Перейти к содержанию
Ливан Форум

"Тараканы" наших мужчин:)


Рекомендуемые сообщения

:lol::lol::lol: Мой тоже поет, вернее завывает и затягивает что-то на своем :lol: но красиво так, мне нравится. Он у меня еще так весело при этом рожицы корчит или наоборот серьезный такой становится. И чувствует же когда завыть то надо :lol: У меня настроение плохое ,например, а он тут песнями меня веселить начинает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Аааааааа! Мне даже по-телефону поет)) на заказ! Говорит: "На каком языке тебе спеть?" "А сегодня я приготовил тебе новую песню!" и как затянет...! Причем голос..,"Мы пели так что витрезвитель плакал, блин, мы в первый день нашего знакомство пошли в караоке, и почему я оттуда не убежала - ума не приложу)) Потому как часто посетителей просто встали и вышли :D:lol::lol:

Ммм, салфетки! Это же важнее еды! Что покупаем первое в супермаркете: САЛФЕТКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класно вам, девченки. А мой почему то не поет. Аж обидно :roll:

А вообщем я почитала. У нас все тоже: геля на голову до фанатизма, зубы сто раз чистим, душ до потопа, парфюма побольше, и салфеток тоже миллион в день. :lol: и еще в ванной должно быть как минимум полотенец 5 (что б не мало) поэтому стираю я их ежедневно (их дома тьма, но ему всеравно мало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: Ой,ой как смешно,но это мы любя.Всех тараканов описали.Курево,Гель,Душ,Петь на кухне,Есть с моей,(сыновей) тарелки,хотя своя стоит ещё полная.Слушайте,а ведь наверное так вкусней из чужой-то тарелки,надкусанное...Ну а носки я смотрю вас не трогают,я уж не знаю может это он у русских понабрался,но я до сих пор нахожу его носки,сложенные так аккуратненько,скрученные в самых трудно доступных местах.При чём он никогда не вспомнит о них,а уж куда я положил ключи от машины......А когда злится аж подпрыгивает,руками машет.... :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носки не рогают, потому что это просто уже обычное дело. У меня даже доча нучина как только носки найдет сразу меня зовет. А носки собираю за двумя уже мужиками. То как Ливанцы машут руками :lol::lol::lol: Главное бъющееся убирать подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ot gelya ya svoego ewe do svadbu oty4ila,sna4ala vozmywalsya no teper gel y nas tolko po prazdnikam)))noski slava bogy ne razbrasuvaet i vewi toje NO fytbolky ili rybawky raz 5 v den pomenyat -eto vpolne normalno inigda i djunsu mojet pary raz v den,xotya fizi4eski on prakti4eski ne rabotaet!ytrom vse perestiraew vugladiw a ve4erom yje polnaya korzina!ya kone4no za to 4to bu vse buli 4istumi i opryatnumi,no ne do takoi stepeni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet vsem umoristam,veselo sdes aj pro depresnak zabila.Y kogo hego a vot v moe myje mena vse ystraivaet,tarakanov ne naxojy tolko vot bydit ego ytrom selaya problema,minimym minyt 30 na nem prigat nado,i sobiraetsa toje rastagivaya vrema do poslednego.Mne vot nravitsa kak on gelem ykladivaets,t.k.ya ego sama strigy i emy idet, y nego volosi vjutsa i okkyratnee kogda on pri gele (slava bogy gel tolko na pol golovi i ne mnogo :):):) ).Lubit xodit bez tapohek,no ya vehno zastavlau ix odet.A nashet noskov i odejdi,on srazy otnosit na stirky.A kyshaet on pohti vse ,ne pridirhiv k ede,lish bi golodnim ne ostatsa.A da odin nedostatok,to hto kyrit a ya net,i vse pitaus ya ego zastavit brosit kyrit no poka ne polyhaetsa,kyrit po vsey kvartire no tolko ne y nas v spalne,t.k.znaet hto ya ne lublu zapax.On y mena bivshiy gonshik sportivnix mashin,no fanatizm remontirovat mashini eshe prisytstvyet,a zaxodit domoy ves herniy kak trybohist i otmivay ego... :):):) .Ponatliviy on y mena i ystyphiviy ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю к тараканам своего мужа.... Я уже писала что он ест только своей ложкой, не поверите, он взял свою ложку сюда и ест только ей. И даже у мамы дома не пользуется общей посудой, купил тарелку и чашку которые оставил там и кушает только со своей посуды. А в сумке у меня лежит пачка трубочек, так как пить с горла и из банки он не бедет, и пачка пластиковых вилок, а вдруг что то есть у сестры или дома :lol::lol::lol::lol: Ну что победила я всех ваших мужей по тараканам :( но сама я в шоке. Мама его только смеется, и говорит что она просто обожает меня если я всех этих тараканов терплю. ТЕРПЛЮ блин, куда денешься. Но по мне лучше пачка вилок в сумке чем он будет сидеть и воротить нос от всей еды, а он может отказаться от самого любимого маминого блюда если нет его ложки. И я его знаю, дело не в бризгливости, это реально толстые шизанутые тараканы :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю к тараканам своего мужа.... Я уже писала что он ест только своей ложкой, не поверите, он взял свою ложку сюда и ест только ей. И даже у мамы дома не пользуется общей посудой, купил тарелку и чашку которые оставил там и кушает только со своей посуды. А в сумке у меня лежит пачка трубочек, так как пить с горла и из банки он не бедет, и пачка пластиковых вилок, а вдруг что то есть у сестры или дома :lol::lol::lol::lol: Ну что победила я всех ваших мужей по тараканам :( но сама я в шоке. Мама его только смеется, и говорит что она просто обожает меня если я всех этих тараканов терплю. ТЕРПЛЮ блин, куда денешься. Но по мне лучше пачка вилок в сумке чем он будет сидеть и воротить нос от всей еды, а он может отказаться от самого любимого маминого блюда если нет его ложки. И я его знаю, дело не в бризгливости, это реально толстые шизанутые тараканы :lol::lol::lol::lol:

Люба,это вы его разбаловали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, Люба, описанные вами тараканы совсем безобидные. Ну ест себе своей ложкой, ради бога. А если ложка потеряеццо - неужели голодать будет? Главное, что это окружающим не мешает. Как по мне - гораздо хуже курильщиков в постели или нычущих носки:)) У моего есть пунктик по поводу еды. Не любит вчерашних блюд. Причем я до сих пор не выяснила - на подсознательном это уровне или на сознательном. Примерно так: "А что у нас сегодня на обед?" Я отвечаю: "Мама наварила же вчера баняк кабачков, баклажанов и виноградных листьев фаршированных - вот и обед, иначе придется выбросить..." Ответ в различных вариациях следующий: "Ой, а я забыл - я ж худеть собрался, у меня седня разгрузочный день - обедать не буду."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вчерашнее у нас тоже доедает мама, тобишь я. Я уже взяла себе в привычку на себя не готовить. Если осталось доем, но выкидывать не могу. Если все съели, перекушу салатиком, или вообще яблочком. Ложка у нас слава богу не терялась, но когда забывали ее с собой взять то мог и не есть в гостях, только то что можно рукой взять ел. Но вот чашка когда его разбывалась не пил кофе и чай больше недели. И каждый день рыскали в поисках такойже. Как он ее единственную определяет не знаю, окрас разный. Но в последний раз, я купила 3 одинаковые и спратала, а вдруг снова разобъют дети. Все к его таранканам привыкли, только ведь и сын перенимает их. И не подражая, а он как то весь как папа. Вот и сочувствую его жене. Ливанка не выдержит, так что придется на Украине искать жену :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотела задать Любе вопрос - а как же руками - не ест чтоли, да вы меня опередили.

Между прочим - очень интересная фишка - любопытно узнать ее корни, вы писали что он с детства такой?

***

А это у всех мужчин пунктик - ждать мы не любим?

Я как то красилась (при этом хочу отметить - я собираюсь очень быстро - 30 с душем и мэйк апом), а мой бегал вокруг и делал гримассы, а потом расказал мне историю что вот так вот ждал ливанку, а потом развернулсо и ушел..и типо - "спасибо" что я не ливанка, типа он жеж меня бросить не может, я же у него дома, а то - вот развернулсо бы и ушел! О как :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе :lol: А мой приловчился, пока я собираюсь, он спит или телевизор смотрит.Потом, когда я почти готова, он начинает собираться :) и в итоге я его жду :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе :lol: А мой приловчился, пока я собираюсь, он спит или телевизор смотрит.Потом, когда я почти готова, он начинает собираться :) и в итоге я его жду :lol::lol::lol:

А-ха-ха.Что-то типа иди собирайся,а я уже готов!!!Так и у меня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотела задать Любе вопрос - а как же руками - не ест чтоли, да вы меня опередили.

Между прочим - очень интересная фишка - любопытно узнать ее корни, вы писали что он с детства такой?:

Да блин и по нарастающей. Мама на него покрикивает, но не очень. Вчера ходили на ужин к брату его. Пластиковая посуда для него, пачка салфеток, бутылка воды из которой пьем только мы, отдельно сильно прожаренная ( была в этот день рыба ) соус и салат для него в отдельной мыске и тарелочке. и в курсе его заморочек все, причем давно. и относятся нормально. А вот например его брат, ни чего не ест руками, даже быбу ему чистит жена или мама и он ест вилкой. И мандарины с апельсинами ему чистят. Наверное это семейный бзык называется МАМА ТАК ЛЮБИЛА ЧТО ВОТ ТЕПЕРЬ НАМ С НИМИ МУЧАТСЯ. РАЗБАЛОВАЛА,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я похвастаться решила. :) Мой равнодушен к компьютеру и тем более к И-нету. В соц.сетях его нету, никаких Фейсбуков и одноклассников.

За 7 лет за компом был замечен ну пару раз буквально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тоже интернетом начал овладевать, только ради знакомства со мной)))) потому что другого способа общения не т)))) хотя из скорости написания сообщений видно, что с компьютером знаком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я похвастаться решила. :) Мой равнодушен к компьютеру и тем более к И-нету. В соц.сетях его нету, никаких Фейсбуков и одноклассников.

За 7 лет за компом был замечен ну пару раз буквально.

а мой живет с компом :evil: Я не очень что то понимаю, только потому что мне его не дают, всегда занят, то сын то муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moy myj vladeet internetom ohen xorosho no slavo bogy po pystakam ne zasijivaetsa,obihno vmeste sidim i igraem ili vismatrivaem hto to,a facebookom i ostalnimi saytami toje ne yvlekaemsa,tak daje menshe problem i revnosti poybavilos... ;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже подходит к комьютеру только почитать новости,скачать фильм или какую-нибудь мед.литературу.Я сама от его имени зарегестрировалась на фесбук,он даже не знает пороль :lol: Когда ему пишут сообщения и я не понимаю-звоню ему на работу,чтобы продиктовал что написать :lol: Единственная его просьба не ставить мои слишком раздетые фото :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже подходит к комьютеру только почитать новости,скачать фильм или какую-нибудь мед.литературу.Я сама от его имени зарегестрировалась на фесбук,он даже не знает пороль :lol: Когда ему пишут сообщения и я не понимаю-звоню ему на работу,чтобы продиктовал что написать :lol: Единственная его просьба не ставить мои слишком раздетые фото :lol:

:lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...