Перейти к содержанию
Ливан Форум

"Тараканы" наших мужчин:)


Рекомендуемые сообщения

мы не рядом, так что приходиться жить с компьютером, при знакомстве мы обсуждали мою привязанность к компу, и что я все время на фб торчу, мой мне сказала - что это для фриков и что он считает глупым и его раздражает печатать сообщения..ну .. "не прошло и пол-года", что называется - мы уже целые шоу по компу имеем.. :D от так от! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Громкость у телека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне кажется у них это семейное,врубать новости на всю катушку,или особенно добивают передачи о политике,где разгорается спор,ааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oy eto tohno eto ne tolko semeynoe a bolezn vsego livana,telek vrybaut aj y sosedey slishno kakoy kanal smotrat,ix navernoe ne yhili yshi histit,ya svoego priyhila vkluhat gromkost max na 15,mi zakrivaemsa v komnate i nam normalno,a iz zala slishno tv aj pri zakritoy dveri oni vkluhaut na 35-40,yjas i skazat ne ydobno,mojet obidatsa...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они не только телек так смотрят, они и сами так громко разговаривают, как будто хотят сказать не тебе, а соседу в соседнем доме.

Для меня была проблема в родительском доме уложить ребенка, я закрываю дверь, а ребенок ах подпрыгивает от криков родни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное,что в аэропорту рядом с нами были итальянцы,они так орали,а муж им удивлялся,мол,как можно так громко :lol:

Себя со стороны не видел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что они громкие это да)))) я пока привыкла что он в нашем транспорте громко по телефону разговаривает))) так и хотелось каждый раз сказать: тише тише у нас так не орут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я,девочки,купила себе дисков с классической музыкой!при уборке квартиры включаю.СМЕРТЬ СОСЕДЯМ!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Дариа,я пробовала этот способ тоже,только в машине включала,так друг мужа ливанец,всю дорогу возмущался,почему такой траур,зато вёл машину тихо без приключений)))Так что работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что они громкие это да)))) я пока привыкла что он в нашем транспорте громко по телефону разговаривает))) так и хотелось каждый раз сказать: тише тише у нас так не орут)))

О,и это есть!!!Я уже не нервничаю,но мой папа,когда ехал с нами,бедный,так натерпелся,все оборачивались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Nu devochki,ya upisalas chitaya soobsheniya,chut s kresla ne upala,stenyi sodragalis ot hohota moego,

vse-taki bez yumora skuchno ghit-eto pravda ved!!!

A interesno byilo byi,temku nashim mughyam podkinut,

"Tarakanyi-russkoi,ukrainskoi ghenyi",

vot togda derghis Rossiya i Ukraina.........!!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моего мужа такой таракан - он любит длинные волосы у женщин. Убежден, что это эталон красоты.

Я уже с этим смирилась и отрастила волосы, но я состригла волосы еще в школе и всегда носила короткие стрижки. Мой мастер в Питере знал мои волосы и всегда делал супер прическу, но здесь хороших мастеров не встречала, поэтому не расстроена даже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мой злится, психует и у него начинаются приступы ревности, :evil: то он начинает всякими способами орать на меня и перечислять, что же он тааааакого :? со мной сделает, если я вдруг уйду "налево" ;) долго перечисляя всевозможные варианты (убью, отправлю домой, зарежу - конечно это все несерьезно) он с досадой хлопает либо по столу, либо по своей коленке, либо по стене (короче что попадется, но только не по женщине!) и кричит -- Я знаю, что я сделаю, я обрежу тебе волосы!!! :lol::lol::lol: Вядимо так он думает,что я стану некрасивая и у меня не будет шанса уйти "налево" :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мой злится, психует и у него начинаются приступы ревности, :evil: то он начинает всякими способами орать на меня и перечислять, что же он тааааакого :? со мной сделает, если я вдруг уйду "налево" ;) долго перечисляя всевозможные варианты (убью, отправлю домой, зарежу - конечно это все несерьезно) он с досадой хлопает либо по столу, либо по своей коленке, либо по стене (короче что попадется, но только не по женщине!) и кричит -- Я знаю, что я сделаю, я обрежу тебе волосы!!! :lol::lol::lol: Вядимо так он думает,что я стану некрасивая и у меня не будет шанса уйти "налево" :lol::lol::lol:

:lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::twisted::twisted::twisted:

У НАС огромное множества этих тараканов. Но, в основном они, милые.

а так не люблю когда сидит и трясет коленкой со скоростью света. И главное вся семейка так может сидеть и трястись в унисон :lol: когда кто=то ему звонит, то всегда высовывается в окно. Или там ему лучше думается? :roll: носит одежду, одев только 1 раз(даже если на полчаса) и все она уже "грязная". всегда и везде ходит с телефоном:в постель с тел., в душ с тел., Я уже не выдерживаю и говорю: ну че, может мы make love с телефоном тоже? :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Такая темка прикольная. Так нахохоталась. У моего мужа куча подобных заморочек, но особенно я не люблю:

носит майки и футболки навывород (говорит, чтоб не сглазили);

когда спит или засыпает, трясет ногами (в районе стоп). Это самый огромный таракан, так как он у него с децтва. Никто не знает его происхождение;

одежду меняет по 2-3 раза в день. Даже джинсы второй раз не оденет. + любит, чтобы все было наглажено (вплоть до трусов и носков). Я когда ребенка не было еще пыталась его этим радовать, а сейчас плюнула. Горы перегладить каждый день - это слишком.

Не нравится мне также, когда говорит, что живот у него болит, потому что холодно :-))))

Курит он у меня, а я терпеть этого сигаретного дыма не могу.

Поет, так же, как и у многих здесь (но это приятный таракан). Прям так затягивает с таким выражением лица. Так смешно, но иногда, когда у меня нет настроения, это меня раздражает. Особенно поет в душе и за рулем. В киеве еще когда жили, едем в авто, откроет все окна, поставит любимый диск, и море по колена. Орет изо всех сил, на светофорах люди из соседних авто аж в окна вываливаются!!! :-))))))

Да еще кучу таких мелких тараканов, но сразу все и не вспомнишь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан про" живот и холодно" адресуем мамам наших мужчин.Вот моя свекровь деток всегда накрывает и говорит мне,а то замёрзнет, и живот заболит и,понос обязательно от холода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ! А я думала это мой только орет,что от холода у него живот болит :lol::lol::lol: и п**нос)))

Сожрет зеленую фруктину или гадости какой-нибудь, кефирчиком запьет -- а потом начинается..... Ой, холодно, живот болит :lol::lol::lol::lol::lol: Ну где тут объяснишь, что питаться надо правильно, тогда и живот болеть не будет. Нет, упрется и говорит,что это от того, что холодно (в +35 :shock: ) :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж незнаю - это "таракан" или уже "хроника", но мой любит отрабатывать на мне свои навыки в блефе. Я уже писала что он профи игрок в поккер, так вот он тренируется на мне, благо сюжеты как правило безобидные..но злит порой сама ситуация - "ааа, я тебя разыграл!" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как же я забыла то про то что поют они все :lol::lol::lol: А один раз одеть и в стирку бросить ( приучила в каробку в углу комнаты бросать вещи для стирки, мимо не пройдешь , хоть пока не все, но половину туда кидает, а остальное ищу каждый вечер :lol::lol::lol: ) а потом возмущается что у него стиранных носков нет. а ты блин 7 пар за 2 дня износил, это нормально :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Mena nahal dostavat odin tarakan moego myja :shock::shock::x ,on s ytra i ne tolko tak vismarkivaetsa aj mne ploxo stanovitsa ot etogo zvyka,takoe oshyshenie kak bydto vse kishki vnaryjy vipolzyt herez nos,ya vse tverjy hto nelza tak silno smorkatsa so vsey dyri aj krasniy stanovitsa,no poxoje eto yje privihka :roll::roll::roll: .Da i vse v ego semje smorkautsa kak to ne po nashemy,so zvykami xot pesni sohinay i klineksi pokypay... :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...