Перейти к содержанию
Ливан Форум

"Тараканы" наших мужчин:)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Первый год и уже раздражает, это сложно........ Меня начало раздражать после рождение ребенка, так как не могла успеть и за ребенком и за Ливанцем, а это приравнивается к ребенку. Начала раздражаться. но потом взвесив и его помощь ( даже моральную, которой от нашего мужика точно не дождешься ) поняла что носки, песни, разлитая вода в душе и другие мелочи, легко исправить и даже не начинать заставлять исправлять его самого. А уже к рождению второй раздражение появляется только в вопросе воспитания детей и постоянных объятьях при подрастающем сыне ;) Так что может просто пересмотреть, и написать список плюсов и минусов. Уверенна ( если он действительно Ливанец ) плюсов будет значительно больше. А к остальному можно подвести ( играя на азарте и использовав детскую жилку характера ) или просто внести в свою обязанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,кстати,по поводу объятий и поцелуев при детях!!!У меня любимое занятие мужа шлёпнуть меня по попе!!!Один раз он меня шлёпнул при его брате и маме)))Надо избавляться от этого "таракана" срочно,а то привыкли что дети маленькие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвасталась тараканами мужа,приехал брат и переплюнул его!!!Про сморкаться в ванной,не буду,я готова после его ванны уйти из дома...А вот рассуждения этого молодого человека,который кроме своего Ливана в жизни ничего не видел...Максимализм полный!!!Убеждает меня,что женщинам нельзя дать свободу,а то они на шею сядут и вообще будут делать что хотят.Я с ним,балда,спорить начала,а он мне говорит что 99% женщин одинаковы!!!Этому мальчику 26 лет!!!Убил меня своими высказываниями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщинам нельзя дать свободу,а то они на шею сядут и вообще будут делать что хотят.

А что ты не согласна с ним? Ну так - честно ;)

99% женщин одинаковы!!

Тоже верно, впрочем как и 99% мужчин :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ женится он еще долго :lol::lol:

Как раз такие максималисты сами радостно "сажают" себе на голову самых отъявленных представительниц 99%ов :D:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каждому свое! И он найдет свою даму сердца, которая безропотно будет его слушать! Либо сам жизни научится. Хотя, таких "женоненавистников" ничего не исправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ женится он еще долго :lol::lol: Мусульманин похоже?

Да,мусульманин...Но пост не держал)))Говорит что,мол,щас мало женщины детей рожают,надо больше 5-ти....говорю,когда?,если ты жениться не хочешь,женишься в 40,и сколько тогда рожать????

Донн,а у меня как у тинэйджеров,запретишь мне что-то-я это и сделаю,а разрешишь-то подумаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каждому свое! И он найдет свою даму сердца, которая безропотно будет его слушать! Либо сам жизни научится. Хотя, таких "женоненавистников" ничего не исправит.

Он ещё и красавец редкостный,муж говорит из самолёта за ним девушка бежала(нигирийка) и напрашивалась в гости))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! ну если еще и красавец, то тем более "охомутает" даму (нигерийскую) и будет она ему детей штамповать :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Не дай Бог чёрных племянников нянчить))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На чёрных не заглядывается))))Но вот носков в доме поприбавилось.Но он оказался славным малым.Всё что говорил,похоже слова,тут на днях мне всю посуду перемыл,помогает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Molodes tvoy rodstvennik.Nravatsa myjhini kotorie pitautsa hem to pomoh,daje takoy melohju,kak posyda.Moy myj tak lubit mne pomogat i po kyxne i po domy i glajko odejdi,da vsem hem ygodno,no tolko kogda mi doma vdvoem,t.k.ego mama ne razreshaet nihego delat,a vdryg on hto to naportahit,Po mne tak ya pozvolau vse delat,a esli hto to ne polyhaetsa to popravlau,i v sledyushiy raz spravlaetsa na vse 100 pez vsakoy pomoshi.... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Po mne tak ya pozvolau vse delat,a esli hto to ne polyhaetsa to popravlau,i v sledyushiy raz spravlaetsa na vse 100 pez vsakoy pomoshi.... :roll:

И я - позволяю! только он ничего по дому не делает! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а мой перед снов выливает на себя пол банки дезодоранта, причем делает это в спальне. с утра после душа дезодорант, потом парфюм и воняет пол дня)))) в постели тоже в носках спит и никак не отучить его. любит после секса включить музыку и запеть, голосом он естественно обделен) салфетки по всей квартире расставлены- это видимо у них национальная фишка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой очень жаркий мужчина ;)

Ему постоянно жарко....

А я мерзлячка-мне нужно тепло и уют и он вечно меня морозит.К примеру:

Когда мы ложимся спать он открывает окна на распашку и еще перед окном ставит этот долбаный "хеликоптер"(вентилятор чтоб было понятнее мой сленг :)

И он дует прямо тебе в лицо.

В комнате стоит такой невыносимый гул и ветер что я чувствую себя на аэродроме и боюсь что меня вот-вот снесет с кровати... :D

Спать нереально!

Ну один раз я потерпела ну а на следующий в очередную бессонную ночку как вскочила и с диким шумом закрыла окна и вырубила это вертушку с ультиматумамом что если он еще раз ее включит -ему придеться спать всместе с его Карлсоном в другой комнате. :)

Вроде помогло... :D

Потом в машине едем-мой включает кондишон на самую низкую температуру так что я себя чувствую на вершине Эвереста...

Либо открывает все окно и делае вид что это Кабриолет-просто одуреть можно)))))

С этим приходится бороться постоянно :oops:

Еще можем сидеть принимать гостей и в доме будут открыты все двери так что мы сидим прямо посередине сквозняка!

Теперь у меня уже навязчивая идея -только бы не продуло-я ведь девушка мне детей еще рожать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ой,девчонки,а наш братик(мужнин) совсем не "гуляет".Вот уже полгода как с нами,и всё хранит верность какой-то ливанской Мими)))))Ну это наверное хороший таракан,хотя говорит мне по секрету что на ней не женится.Интересный такой братик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девчонки,а наш братик(мужнин) совсем не "гуляет".Вот уже полгода как с нами,и всё хранит верность какой-то ливанской Мими)))))Ну это наверное хороший таракан,хотя говорит мне по секрету что на ней не женится.Интересный такой братик.

Pochemu ne hochet na nei ghenitsya,esli hranit vernost tak dolgo.........,xa-xa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...