Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка(советы и поддежка в личных отношениях)


Рекомендуемые сообщения

Девочки, предлагаю скидывать сюда все ваши "душевные болячки" на тему "Он обиделся и что мне делать" ;) Чтоб мы не флудили и не засоряли другие темы.

Так что, у кого проблемы в отношениях, кто-то хочет получить совет,как действовать дальше, пишем ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, думаю, у тебя ситуация немного все же отличается от Принцесски)) Она же еще в добавок и смс получила с разбитым сердцем.Так что её "сердечный приступ" вполне оправдан))) А у тебя просто холодок пошел, но ведь вы же общаетесь? Так что,думаю, тебе стоит просто спросить причину этого холодка, и пытаться растопить эту легкую изморозь. Поговри с ним спокойно, как девушка, которая души не чает в своем любимом, вот увидишь он растает))) Они же как котята, стоит немного приласкать и уже обида вся прошла))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответил один раз...и все..на следующее сообщение с вопросом-молчание..

а писать и говорить что я не хотела "так" сказать глупо,ведь в глубине души я так и чувствую и не только к нему ..ко всем...да и толку от слов отказываться)вчера мне море по колена было,-что с нами делает плохое настроение :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут удобнее.........

У меня тоже вроде сдинулось с места.......хоть одекватно стал писать :D но все равно еще не так как раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть одекватно стал писать но все равно еще не так как раньше
Дай ему немного времени, на передышку. Он еще денек таким побудет, а потом пройдет, снова мягким и пушистым станет :P главное,что писать стал нормально.

вчера мне море по колена было,-что с нами делает плохое настроение

Увы очень часто надо думать и продумывать каждый свой шаг, если у вас отношения с арабским мужчиной. Он - ливанец, как ребенок (которого очень легко обидеть), да еще и с завышенным чувством мужского достоинства и гордости - так что унизив его чувства, вы нехотя унизили его самого и тут понятно,что он будет дуться! Поэтому, мой совет (может он и неправильный, но такова моя точка зрения), не заостряйте сейчас на той ошибке внимания, а просто скажите,что вы не хотели его обижать, что сказали все не для того,чтоб его обидеть или задеть, а только из-за того,что были очень одиноки в тот день и начали биться в панике, что он может однажды исчезнуть из вашей жизни, а вы этого не хотите, так как очень цените его и дорожите отношениями!!!

Думаю, его холод должен будет немного стать теплее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера мне море по колена было,-что с нами делает плохое настроение :roll:

Так так и сказать - это были эмоции, насамом деле так не думаю, да, вот такая я дура, не стыдно повиницца если мужчина вам дорог или ващще нужен!! Мм, я правильно понял суть дела??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донна я вполне согласна с тобою! Мужчины (говорю за ливанских) ценят искренность и такие вот признания! Гордости своей не сломаете и не унизитесь, а скорее наоборот, добавите к себе уважения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины (говорю за ливанских) ценят искренность и такие вот признания!

Я чуяла что мое мировозрение - это "приговор" на восток! :D

А на самом деле - от них же и научилась..это чисто восточная фишка прийти виницца, кто то еще и соплями сдабривает, у меня раз мужчинко на коленях моих плакал - ессно мамский инстинкт проснулся...а кстати - и у нас есть такое: "Покирне телятко дви мамки сосе" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чисто восточная фишка прийти виницца, кто то еще и соплями сдабривает
Если решили сдобрить сопельками, то лучше опять же не скупиться на них. По-больше слез, соплей и размазанной помады с тушью!!!

Кстати, у румынок такая есть привычка, за ними не поспеешь, они то ревут из-за мелочи, словно конец света настал, то через пять минут уже смеются, как ни в чем не бывало!!! потом скандал закатывают и опять ревут. И так по кругу. Иногда чередуя последовательность эмоций!

Так что советую у них немного поучится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ними не поспеешь, они то ревут из-за мелочи, словно конец света настал, то через пять минут уже смеются, как ни в чем не бывало!!! потом скандал закатывают и опять ревут. И так по кругу. Иногда чередуя последовательность эмоций!

Вечный двигатель жизни)) блин))

Кстати - все данные "приемы" - элементарное манипулирование, причем простое, свойственное детям..чуть что - в крики, истерики..работает зато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец....пишет смс и обязательно напишет "зачем разбила сердце" и мои чувства.....вроде уже замяли, а он все успокоится не может :evil: Был в скайпе, даже не написал((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и конец! Но пока не вешай нос!!! За ночь отправь еще несколько раз "Люблю-люблю", если не ответит "падай в обморок,пускай носом кровь" и ну и все такое! ;) вот если и тогда не с реагирует, то тогда ищи другого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой реакции на слова люблю не было....... :? Дарин может на прямую спросить, ты хочешь дальше общаться? Или этот вопрос опять какой-нибудь псих вызовет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче утром написал: пришли мне данные куда перевести деньги на билет! Но так все сухо...никакой нежности! Я уже даже сама ничего не хочу.....зачем если он обижен(( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче утром написал: пришли мне данные куда перевести деньги на билет! Но так все сухо...никакой нежности! Я уже даже сама ничего не хочу.....зачем если он обижен(( :(

Тиха, все хорошо! Приедишь в Ливан - все будет "мокро")) trust me I'm a lawer © :lol: и брось ему "за штаны цепляцца", ты ж тож принцесса - пора и цесть знать - адрес давай скидывай!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон др Ливана еще доехать надо.....сперва Стамбул :lol: т.е это нормально?! Я уже боюсь вообще что либо ему говорить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон др Ливана еще доехать надо.....сперва Стамбул :lol: т.е это нормально?!

ну значит в Стамбуле будет мокро))

а так - ну конечно нормально.. ;) скоко лет но рыцарю круглого стола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит в Стамбуле будет мокро))

а так - ну конечно нормально.. ;) скоко лет но рыцарю круглого стола?

Млин понимаю если бы был мальчиком так у меня мужик 42г :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки,что делать??? Я не могу жить без своего любимого ливанца((( Я не пониаю его. то мирится хочет, то вечером -враг народа. Его родители так огарчены всем этим . Впервые сын отцу признался что нашел свое счастье, ту о которой всю жизнь мечтал и у Бога просил(пересказ со слов его и отца) а тут таое вытворил...Отец пытается помирить...но мой сегодня написал что объявил родителям чтобы больше не доставали его со мной..он все порвал.. Мне так плохо..я извела совсем уже себя..а жизнь без него и не представляю уже((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...