Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка(советы и поддежка в личных отношениях)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Девченки,что делать???

У одной моей знакомой была подобная история. Она то мирилась, то ругалась с ливанцем. Уследить за их движением ссор и примирений просто невозможно. Он очень темпераментный и взрывной, да и она такая же с ним стала. В общем проходит какое-то время и они ругаются так сильно, что он заявляет ей, что мол все - это навсегда! Порвал на всю жизнь! Голову чуть ли ни пеплом посыпал, крик такой устроил, что все кузены и братья переполошились!! Только это на "всю жизнь" было на два дня! Потом сам позвонил и примчался с повинной!!!

Так вот это я к тому, что если твой - то рано или поздно будет с тобою! А если нет, значит твой ливанец еще просто не нашел тебя ;) Конечно, нам легко говорить со своей колокольни, но поверь мне, я прекрасно понимаю твою боль и горечь, что сидит сейчас комом у тебя в груди и в горле! Пройдет каке-то время и станет легче! А мы тебе постараемся помочь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам..Да похожая ситуация..крики..словно конец света..настроение меняется со скоростью света ..я уже 3 раза в черном списке была и сейчас нахожусь в нем со вчерашнего дня..сейчас он пытается забыться в общении с другими девушками и их столько ...каждый день по нескольку добавляет..только мне страшно от всего этого..надеюсь, как отец сказал, он перебесится и поймет все. просто я так его полюбила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, вообщем рассказываю дальше: Так он и не отошел, совершенно другой человек, не называет меня ласково, ни единого приятного слова.......сидит в скайпе (невидимый) раньше он со мной так общался,сейчас даже не пишет! Написал, что вроде выслал денег,код позже скинет......не понимаю, что еще надо сделать чтобы простил, я уже вам говорила что совершенно ничего уже не хочу!!

П.С вроде поняла на что обиделся, я не правильно выразила мысль, вообщем он понял, что я вроде как ему не доверяю.....но это только мои догадки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй обсудить сним этот вопрос напрямую. Теперь без всяких игр, соплей, слез, убийств себя любимой!!! Спроси из-за этого он обиделся или нет? В принципе должен пойти на контакт, выслушать тебя, еще раз задеть тебя по-больнее, чтоб ты почувствовала себя букашечкой, а потом должен простить. Это мои догадки. Знаете, основной "таракан" ливанцев - это злопамятность, то что их зацепило за самое больное, они никогда не забудут, если это не обсудить с ним и не решить эту проблему. Тут они как дети (а в чем они не как дети???) надо все разжевать и растолковать,что не это имелось в виду,что языковой барьер мешает высказывать правильно свои мысли! А когда ты смотришь на него и слышишь его голос, то вообще твой мозг вышибает и ты сама не помнишь, кто ты есть, а тут еще на другом языке мысли выражать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала ему, попробую поговорить.....я знаю что у него помимо меня куча проблем, а тут я его еще можно сказать "не поняла" :(

Я знаю что я косяк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ничего ему больше не пиши!!! Пошел он вон! Тут из-за него так страдают, пол-Ливана и Украины голову из-за него сломало!!! А он эгоист - его обидели!!! Тебя тоже между прочим обидели и недооценили!!! Что это такое за барские замашки, у него мол сердце разбито, а у тебя оно не разбито!!! Пусть он и о тебе подумает тоже, а не только о себе!!! Ребенок что ли маленький - в 42 года можно уже быть поумнее. :evil:

Ищи себе другого!!! Уж, точно получше найдешь (и помоложе), не пройдет и 5 минут!!! А он пусть себе ливанку находит - как раз самое то! Тогда то и поймет,что потерял в твоем лице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отправить с сайтов МТС (тот который в Ливане) и Альфа, но для этого ты должна будешь там зарегистрироваться и уже иметь ливанский номер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй: http://www.mobile-portal.kiev.ua/sms.ph ... country=lb

а че скайп на телефон не закачаете оба? я вон часами трындела пока была заграницей - чуть найду вай-фай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тел уже старенький не сильно тянет такие вещи...

поняла - ну я по этой именно причине смени всой любимы самсунг на соньку - сейчас эти навароты уже доступны в недорогих моделях, так что подумайте - экономия - на лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так люблю свою нокию....надо попытаться скачать ..может что и получится....а не подскажите,как много в день денег со счета уходило при интенсивном общении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так люблю свою нокию....надо попытаться скачать ..может что и получится....а не подскажите,как много в день денег со счета уходило при интенсивном общении?

так - скайп-на скайп - даром..интернет - жеж на шару вайфай вон, в любом кафе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф....девуськи, спасибо вам за советы и поддержку!!!

А сейчас еще прочитала тему Донны "я тебе не верю" так теперь точно буду как пушистик с ним :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запуталась...не знаю, куда писать...перенесите, ежели что куда следует))

постараюсь, коротенечко рассказать...Короче, вляпалась, я похоже "по самые...вам по пояс будет"

В Ливане была 2 раза. После первой поездки возникло желание жить именно в это стране. Море, горы, природа...и главное все рядом))

Из первой поездки привезлане только вечатления, но и друзей...просто хороших друзей!

А вот вторая поезда так безобидно для меня не закончилась: познакомились с ним в сердине отпуска...так сказать, английский в магазине практиковала, слово за слово... обмен любезностями и телефонами...не могу сказать, что он мне сразу "на уши присел" и начал в них качественно "дуть"...все было как раз оч сдержанно, он не бросился сразу со мной встречаться, был занят, но отвечал на все мои вопросы в смс...из разряда, если, что пиши-помогу, чем смогу... встретились и голова моя меня покинула!! что б от так хрясь..и за 4 дня!!! сразу скажу, что мои последующие поездки и перезд уже обсуждались в другом русле ( высылай резюме, будем искать работу, доделывай свои дела и возвращайся, думали, что я хочу и могу делать в Ливане, (поэтому и мучала вас тут вопросами), понятно было что скорей всего не смогу перехать в ближайшее время...но могу приехать в отпуск, он сразу сказал, что лучше в конце августа, потому что все лето оч много людей, все дорожает, да и он будет оч занят, высокий сезон в магазине, да еще свой магазин открывает...

Вернулась в Москву, смс каждые 2 часа, ела ли? пила ли? что делаю? с кем? как? почему мало отдыхаю? почему о себе не забочусь? и есть еще чудестная прога whatsApp, в ней трепались кадую ночь...спала по 3 часа ( за что он постояно ругался на меня)...со скайпом какая-то непонятка была ( как-то выдал, что не может сейчас поговорить со мной, потому что ноута со скайом у него сейчас нет и скачать он его не может)...постоянно интересовался, как же так, неужели я одна, и никого у меня нет в России...уверяла, что так и есть...не вижу никого, думаю только о нем (может быть это и была моя ошибка??)... оба оболдевали от того что с нами сделали эти несколько дней: когда сомневалась-он мне говорил, что все нормально так бывает, находишь своего человека и все, когда он сомневался- я поддерживала его... был один момент который меня смутил: планировали мою поездку в апреле (именно в апреле, потому что он в мае будет оооочень занят вплоть до конца августа) Ливан, я готова была купить билеты, он думал что делать с гостиницей. То говорил, я оплачу, то будешь жить у меня, в итоге он сказал, что лучщше подождать до августа, потому что с деньгами сейчас не особо..все уходит на открытие...

Последнее время вообще не понятно общаемся...практически не пишет, холодней, чем обычно...говорит слишком занят, скучает, много работает, устает...ну, и я конечно истерику закатывала ....не без этого(((( я спокойно отношусь к тому, что он кучами на ФБ девушек добавляет (женской одеждой знимается) ,но вот то, что человек говорит что до 5 утра работал, коллекцией занимался новой...и одновременно на фб двушек добавлял..меня как-то смущает... я об этом сказала...но дальше больше... я поднимала тему про количество и качество общения...мне было сказано: я правда слишком занят...и вопрос: как ты думаешь мы, ты и я, что будем делать в будущем? я честноотетила, что хочу быть с ним...последовал вопрос : как? и тут Остапа понесло (((( конечно выскзал что если он не хочет быть со мной, надо просто скзать мне об этом, что я никого не заставляю...что не надо было мне вообще говорить все, что было скзано....и т.д. и т.п. Ответ: я не говорил, что не хочу быьт с тобой...я хочу спать и давай эту тему обсудим завтра...ок...ты все еще мне нравишься и я скучаю...теперь мы можем закончить и спать? обсудим завтра....

конечно, мы так ничего и не обсудили...общались один раз после этого (переписываемся) единственное из нежностей: скучаю...и все... действительно ли так занят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого-го!!! :o:o:o Надо будет сесть и подумать хорошенько над твоей ситуацией! Сейчас ничего говорить пока не буду, но замечу, что ровно до 5 утра коллекции никто не делает (впрочем как и не сидят в офисах и т.д. и т.п.)! До 5 утра только по каббаре шляются - они как раз до 5 работают! Ничего не хочу пока наговаривать или делать выводы, надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том-то и дело...а я ж не глупая... да и интуиция меня не подводит обычно((( он на все мои слова говорил: что с тобой случилось? почему ты себя так ведешь сейчас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть жена у него на лето приезжает?? я уж не знаю, что думать...спасибо за то, что не оставили мою проблему без внимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fruitice, я пожалуй начну с вопросов к тебе)) А насколько хорошо тебе о нем известно ? Что вообще ты знаешь об этом человеке? Женат, не женат? В разводе? Дети? Помимо работы,что-то знаешь? В качестве кого он предлагал тебе переехать в Ливан (я не говорю об апрельской поездке), в качестве невесты, девушки, знакомой (вариантов полно)? Где жить? В шале, у него дома или в отеле (понятно отель не сможет снимать долгое время), модет снимать квартиру, тогда кто за это платить будет!? Вы это все обговаривали? Или просто на словах - приезжай, найдем работу, а там видно будет!?? Расставь сама для себя все это по полочкам!

Предположу, что именно этим он сейчас и занимается - расставляет все по своим местам! Может, мужчина запутался и помимо каких-то иллюзий и желаний он хочет что-то реально сделать,определиться для себя в своих целях и приоритетах! Скорее всего он испугался и дал себе временный "стоп", т.е. он пока не мчит свой паровоз чувств, но и не останавливает его полностью!

С другой стороны, конечно же, ему трудно менять свои привычки. Я подозреваю, что он один из завсегдатаев ночных клубов (это в их привычки входит зависать до 5 утра и добавлять девочек на фейсбуке). А летом как раз самый жаркий сезон, а значит и тратиться он будет ой как здорово, поэтому тебя как десерт припосет на август, поближе к Рамадану! Чтоб и тут и там получить свой кусочек счастья! Я не говорю,что он не испытывал тех чувств, о которых тебе говорил!!! Ни в коем случае!!! Зная большую чувственность и быструю влюбляемость ливанцев, я категорически против того,чтоб ты думала,что он тебе врал на счет того,что испытывает к тебе что-то. Просто от некоторых привычек иногда очень трудно отказаться!

На твой вопрос о приезде жены на лето! Ну, мы же не знаем, женат он или нет! Хотя я знаю такие ситуации, когда жена с ребенком приезжает на лето к мужу, а у него в шале в это время девочка из ночного клуба развлекается. При этом он безумно любит свою жену и ребенка, и ни в чем им не отказывает, но опять же, привычка делает свое дело! Да и ответственность перед той девочкой из клуба тоже не дает ему покоя (вроде "Мы в ответе за тех, кого приручили")! Вот он и раздирается на две части!

В-первую очередь, Fruitice, я хочу сказать,чтоб ты себе ничего не надумывала! Для отношений это очень плохо! Задай себе ряд вопросов! И сама попытайся на них ответить!Расставь все по полочкам (я это у же говорила, но напомню). И не дави на него! Просто тихонечко будь рядышком, напоминай о себе,что ты такая хорошая, вся сладкая и сахарная, белая и пушистая, пусть он еще раз убедится в том,что лучше тебя ему не найти! Я не отрицаю,что он действительно ужасно занят, а в клуб ходит только, чтоб развеятся с друзьями и снять напряжение! Не знаю к счастью это или нет! Но ливанцы очень компанейские люди и просто не могут отказывать своим друзьям в походам по веселым местам!

Пусть все идет своим чередом! Не паникуй, время покажет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он на все мои слова говорил: что с тобой случилось? почему ты себя так ведешь сейчас???
Это из ряда "не дави на него"!

Мой "половин" ужасно, просто ужасно не любит,когда я начинаю ему недоверять и задавать "тупые женские" вопросы: "Где ты был? А почему ты мне не сказал? А ты меня правда любишь? А почему ты такой холодный? А почему то? А почему се? и т.д. и т.п." Это его ужасно раздражает! И он спрашивает меня точно так же как и твой молодой человек "Что с тобой случилось? Почему ты так себя ведешь?" Мало того, бывает, если я надуюсь и изменю интонацию в голосе,то от него сразу же последует этот же вопрос "Что со мною случилось"!!! Да ничего у меня не случилось! Просто надумала себе всякой гадости! А он этого не понимает и вместо того,чтоб развеять мои сомнения, как я этого ожидаю, он начинает злиться на себя из-за того, что сделал что-то не так и не понял "что и когда именно" и от злости хлопает дверями и бурчит!

Так что вот! Не надумывай, расслабься!!! Время расставит все по своим местам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...