Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка(советы и поддежка в личных отношениях)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное!!!

Насчет женат-не женат...сказал не женат, но сказать можно много чего((

я несколько раз поднимала эту тему, каждый раз ответ был один и тот же... постараюсь не паниковать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Девунечки....уф!

Рассказываю, Дарина ты просто уникум, когда я ему написала, выше там есть пост, ночью пришла смс, где он написал мое имя. До этого смс-ки были сухие, без имени и ласковости, ну вы помните! Далее утром, он позвонил, и вышел в скайп со мной пообщаться, :roll: и что самое интересное, такой же пушистый и милый, как бу-то два разных человека было :o ! В тот же день выслал денег на билет, а второй купил сам....... 8-)

Даааа, с такими концертами можно и старушкой стать за неделю!!!

Дарина и Донна, огромаднейшее спасибо вам за такую поддержку!

пи.си как только приеду в Ливан, с меня конфеты, наши фирменные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прынцессо - хвост пистолетом, помни что мы все актрисы для наших мужчин, чем больше ролей - тем круче..) ;)

ПыСы - а про конфеты - я записала себе ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fruitice, не столько в тему вашего поста, а в целом хочу прокомментировать, что порой жизнь преподносит таакие сюрпризы и кидает там где кажется все гладко, и наоборот - знаю, бывает "потерялся" мужчина, мы панику бьем, а он оказывается документы готовил, кольца покупал и т.д (еще раз повторяю - я в целом, а не в частности..) Потом когда узнаешь как на самом деле, а не так как ты себе придумал, обычно чувствуешь себя полнейшим **цом..а ведь бывает и поздно, например если выговоришь лишнего.. так что лучше полагаться на "пространство вариантов" (хех, кажется это так называется), то что для вас лучше - никуда не денеся от вас хоть и за 100000 км, а то что вам не нужно по-определению и париться из-за этого нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донна, напишу тебе тут, чтоб не сорить мыслями в другом месте. Пусть мужчино "грузится" и "фигвамы рисует", ему это полезно! У них немного реакция отстает от нашей. Все-таки у мужчин две головы, а не одна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донна, напишу тебе тут, чтоб не сорить мыслями в другом месте. Пусть мужчино "грузится" и "фигвамы рисует", ему это полезно! У них немного реакция отстает от нашей. Все-таки у мужчин две головы, а не одна ;)

Знаешь, на фоне своего "похорошения" и весны за окном - я как то уже смирилась с этой мыслью..встречный вопрос: как в Ливане подтверждают квалификацию психолога?, по-моему я знаю как тебе можно зарабатывать деньги.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может я глупая, но хочу выйти замуж за ливанца в Ливане.

Он мусульманин, его родители против.

Реально без их согласия это сделать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть много примеров, когда браки создаются без согласия родителей..вы ж понимаете.., другое дело - а что ваш кавалер то? Готов вас отстаивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кричит, что готов.

Но меня интересует сам процесс регистрации брака у шейха.

Обязательно ли там должны быть родители и родственники или это можна и вдвоем сделать? Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый парень чеченец, воровал свою невесту, т.к. вся ее семья была против (воровал - договорились когда он подъедет на машине и заберет ее из дому), когда ее братья спохватились и книнулись за ними у ребят было время только на то чтобы найти муллу и бигом заключить брак, если бы их поймали раньше "ее братья отрезали бы мне голову" - дословно что слышала от жениха. Так что - брак - дело двоих, даже в исламе, на всякий случай - посоветуйтесь с кем либо кто принадлежит к этой религии, есть масса источников в нэте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От жениха присутствие родителей не важно, важно присутствие от невесты отца или братьев. Но вместо них выступит отцом шейх. Вот и все. Моя подруга буквально за пару дней брак оформила у шейха без родителей вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darina, спасибо вам огромное на добром слове. А то мой любимый говорит, что можно, а я боюсь ужасно.

Теперь мне поспокойней будет. Раз не я первая. :P Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет против - тут все зависит от мужа,у меня много таких примеров...Обычно после рождения ребеночка все становится нормально,главное не жить вместе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно - когда наши против - тоже не шибко радостно! Прошла сама через такие эпопеи, только у меня как раз со свадьбой и рождением ребенка все стало - плохо и не улучшилось, родителей моего мужа я вполне устраивала в качестве чистенькой девочки при которой будет их мальчик, а в качестве жены их сына и матери их внучки - я перестала быть "доченькой", мне так было и заявлено что я "украла" у них сына - ну я чо - вернула обратно, мне чужого не надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...