Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка(советы и поддежка в личных отношениях)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати! Любые выходки наших вторых половин - это отражение нас самих, вот вы колеблетесь - он колеблется, как только вы "отпускаете" и партнер не чувствуя напряга - расслабляется, отношения становятся "легкими", не "задушенными"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донна,я смотрю тебя тоже клятвами кормят :lol:

Это традиция видимо, ну типа еще как после каждого фразо говорить "Рили?" кааак меня это бесило, я такая: "Нет, блин, я тебе вешаю надлс алл зе тайм!!" - обиделся(( :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему -то когда я спокойна,и у нас впринципе все хорошо,он играет на компе в игру и если я не дай Бог подошла к нему,что-то спросить,а он в этот момент проиграл..все....ТИКАЙ!!!! :lol:

видите ли это моя вина,что я сбила его :oops: ну я естеССНо начинаю бурчать мол причем тут я.....и всееее,спасайся кто может))))

он меня много раз просил"Даша,пожалуйста не отвечай мне когда я очень нервничаю и говорю тебе что-то важное,просто слушай"

но как я могу просто слушать,когда мне в конце фразы говорят.."leave me alone,u r not normal.F*ck u))))) :D

разве это нормально??? :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста не отвечай мне когда я очень нервничаю и говорю тебе что-то важное,просто слушай"

Эмм, я то думала это мое гениальное изобретение.. :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да со стороны видно много чего то такого, что не увидишь находясь в гуще событий! Скажу так. Объясняю.

Если он серьезно к вам настроен, то понятно он не поймет, почему вы не хотите знакомить его с родителями. Ведь в его сознании вы уже вместе и живете вместе. Значит, следуя его логике, ваши родители должны уже быть представлены ему, а он им. И если вы еще не готовы, то он понимает это, как неготовность к серьезным отношениям от вас. Вот именно поэтому он и требует от вас клятв. Скорее всего он подозревает, что вы скрываете что-то от него, и не удивлюсь, что он думает, что это другой мужчина. И его поездка в Одессу связана с некоторыми факторами. Во-первых, это желание поиграть на ваших нервах, дать косвенно вам понять, что он чувствует сам. А во-вторых, ливанцы очень гостеприимные люди и не любят одиночества, так что этой поездкой он "убил двух зайцев".

Теперь следующее. Он не звонит весь день, так как считает вас виноватой. Вы не отвечали на его звонки, а в его сознании уже промелькнула целая жизнь и красивые картинки о том, как вы ему изменяете. Позвонив ему утром, вы наверное ожидали от него извинений, а он ожидал этого от вас. Он то думал,что услышит от вас кучу нежных слов, а что получилось? Вот он и разыграл перед вами комедию равнодушия, а у самого в душе наверное целая атомная бомба взорвалась и не одна!

Поэтому, если вы дорожите вашими отношениями, то немедленно возьмете телефон и начнете трезвонить ему или писать нежные смски.

И все же определитесь сами, что вы хотите от ваших отношений, если серьезности, то я думаю, стоит его познакомить с родителями. Я никапельки не сомневаюсь о том, что услышав от вас заветное "Я скучаю ,приезжай" он примчится на первом же автобусе!

И еще, если вас испытывают любые сомнения, то нужно это напрямую обсудить с вашим любимым. Вам не нравится то,что он общается с бывшей женой, обсудите это. Только говорите об этом без истерик и скандалов, четко аргументируйте, почему вам это не нравится. Будьте предельно открыты. И тогда скандалов и таких "сюрпризов" будет намного легче избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Пока я писала, вы уже тут столько всего накатали :lol::lol::lol:

но как я могу просто слушать,когда мне в конце фразы говорят.."leave me alone,u r not normal.F*ck u)))))

Так. Мой совет. В такие моменты просто отмораживайся и уходи. Просто пусть он сам перекипит в себе. Не обращай внимания на такие выходки!!! Он правильно говорит, просто молча слушай, ничего не говори. А лучше спокойно иди занимайся своими делами. Он перепсихует и успокоится. А тебе нервы беречь надо. Представляй его в такие моменты маленьким ребенком, бьющимся в истерике от того, что не дали игрушку, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darina я думаю уже поздно писать ему или звонить,так как он мне позвонил,просто спросил как дела и сказал что у него два тел сели а он на улице и он не может со мной говорить,ну я исходя из сегодняшней ситуации,что он целый день от меня на морозе написала ему сообщение-" я вижу как ты холоден ко мне,и вижу,что походу я тебе не особо нужна,буду 13 в киев возвращаться,хочу забрать свои вещи,ты когда будешь ехать из одессы?

он даже ничего не ответил....

вообще такого никогда не было,до сегодняшнего дня...он все время мне отвечал,гадостями,но отвечал...

а сегодня вообще тупо целый день меня игнорит...

утром написала ему смску"спасибо что все время думаешь обо мне и заботишься,(в переносном смысле)так как целый день игрит меня,на что он мне ответил "i always do this! и все!!!!все,у меня на него и нервов уже не осталось,может ну его все нафиг...я сдаюсь :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах,Дарина,рассмешила :lol: особенно про ребенка)))

да пыталась я так делать,уходила на кухню,так нет,ему надо прийти ко мне,и дальше рассказывать)))))ну тогда конечно я не сдерживаюсь и начинается очередное собирание моих вещей :D но уйти ни разу не дал)))что в принципе и радует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а я тоже думаю - надо писать! А что - "покирне телятко дви мамке сосе"!! Хочешь - хоть фигу в кармане скрути,а сама пиши что скучаешь и сопливешь..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так!!! А ну не вешать нос и не здаваться!!! Мы здаемся и забираем вещи только тогда, когда уже поделать ничего нельзя! а у тебя еще ого-го сколько возможностей!!!

Во-первых, плюнь сейчас на то,что он не пишет. ОН ДУЕТСЯ! жует в себе свою обиду!!! Он считает, что ты неправа сейчас вообще во всех отношениях!

он мне позвонил,просто спросил как дела и сказал что у него два тел сели а он на улице и он не может со мной говорить
Он сделал шаг, он ждал от тебя извинений за твою неправоту! Вспомни свой разговор с ним. Вспомни, что ты именно ему говорила. Как ты это ему говорила. Пережуй в голове все детали.

Попробуй ему сейчас написать, что очень скучаешь по нему, что его холодный голос разрывает тебе сердце. Предложи ему приехать к тебе, пускай с родителями пока не знакомь, поживите в съемной квартире пару дней!!! и вместе возвращайтесь в Киев.

Попытка не пытка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю и откуда у вас столько терпения так спокойно с ними общаться)))))у меня же сразу чуть шо,все обижена на весь мир,и пока сам не позвонить фиг напишу))))почему я такой баран упертый?нет бы быть хитрой,все сглаживать спокойненько,так неееееееее,надо ж воду обязательно поварить :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда у вас столько терпения так спокойно с ними общаться

закалка в боях
Закалка не то слово!!! :lol::lol::lol: Бои еще какие проводим :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала))))

перевожу дословно)))

"неужели ты по мне не скучаешь?я весь день о тебе думаю,скучаю,не могу уже дождаться когда увижу тебя,а ты даже за целый день день не напишешь что-то приятное мне и даже не позвонишь(((это ты так меня любишь?

отвечает%- "ты бросила трубку ,когда я с тобой разговаривал,ты мне сказала,что ты едешь к другому мужчине в Харьков и ты сказала,что больше не хочешь быть со мной и хочешь забрать свои вещи и ты хочешь,чтобы я тебе написал что-то сладкое???

хотя я ему не говорила,что еду в харьков к другому мужику,я просто сказала,что поеду в харьков(я там жила 5 лет)но он как всегда все перекрутил...

Девченки,я гоню,да? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, все ясно откуда такая королевская гордость - влияние солнечного льва))

а стрельцы - это же люди для которых последняя инстанция - они сами, будут учить всех, даже если сами без штанов - раздают дельные советы, как не иронично - они таки работают в большинстве случаев ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ты бросила трубку ,когда я с тобой разговаривал,ты мне сказала,что ты едешь к другому мужчине в Харьков и ты сказала,что больше не хочешь быть со мной и хочешь забрать свои вещи и ты хочешь,чтобы я тебе написал что-то сладкое???
ЭТО ТО, О ЧЕМ Я ГОВОРИЛА!!!!!

Теперь извиняйся перед ним, не обвиняй его сейчас ни в коем случае!!! Не говори,что он дурак и нихрена не понял, иначе снова он все перекрутит так,ка сам захочет. Расскажи,что очень любишь,что обиделась на него, что не хотела бросать трубки (даже если ты её и не бросала или бросала - не важно). Расскажи,что оооооочень скучаешь, что жить не можешь без него и, конечно, всегда будешь с ним!!! Главное побольше чувственности и поменьше претензий к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о даааа)))он всегда думает,что он прав!!!а еще он мне как-то сказал,"будешь делать так как я сказал будет все хорошо,я типа плохого не посоветую"

ну а я это воспринимаю как командование мной ,как будто мое мнение никого не волнует((((а этого я терпеть не буду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! По этому поводу не беспокойся! Главное ему просто дать понять,что ты будешь его слушаться... :lol::lol::lol: А потом все руководство перейдет к тебе, просто надо умело сделать так,чтобы он думал,что все идеи идут от него, а не от тебя. ;) Со временем научишься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему когда он бросает трубку,я перезваниваю,а как я,так все!!!You close the phone in my face))))

так что теперь?возьми и перезвони!!!

а если я сделаю вид что слушаюсь его,а сама естеССно делаю так,как считаю нужным,то потом если я что-то напорола "аааааа,я же тебе говорил делай так как я сказал,а ты меня не слушала!"

ну в итоге я написала сейчас ему поэму как я по нему скучаю и люблю,жить без него не могу и т. д. и что прошу прощения за те плохие слова которые я ему написала :D

ноль реакции.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...