Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ливанская СВЕКРОВЬ?


Рекомендуемые сообщения

В 22.04.2018 at 23:11, Alina сказал:

вот это проблема номер один у многих моих знакомых. Даже у тех кто не в Ливане. С его мамой жить это жесть. Особенно которая не пытается идти на встречу. Ну допустим есть у вас какие внутренние порядки, например стирка в такие то дни, уборка тогда то и невестка новоприехавшая делает не так. Ну чего козни строить и ныть и злиться. просто сказать, вот я привыкла так то и так, можешь например ты вот это и это, а тут не трогай, ну вот просто потому что мне так удобнее. Нет же, эти свекрови кровушки то насосут. Вот поэтому и зовут их свеКровь . Моя слава богу отдельно живет. но поначалу "помогала" освоиться. Я думала свихнусь. Так я села с ней кофе попить и как могла на тот момент так и рассказала. что мне вот так вот удобнее, и делаю я вот так то. Но если вам не нравится то скажите что я должна сделать что бы вас это устроило. видимо вежливость ей не позволила свой порядок предложить и стало все по моему с некоторыми ее "мышками" на которые я и по сей день глаза закрываю. 

После этого она не успокоилась ) завела скандал .. мы с мужем поругались не выдержала я  предложила нам переехать или поехать в Украину что бы он понял как жить не в своей семье ))) в итого свекровь съехала к старшему брату в новую квартиру ... слава богу спокойствие с мужем не ругаемся , надеюсь так и будем жить  ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 часов назад, Cat сказал:

После этого она не успокоилась ) завела скандал .. мы с мужем поругались не выдержала я  предложила нам переехать или поехать в Украину что бы он понял как жить не в своей семье ))) в итого свекровь съехала к старшему брату в новую квартиру ... слава богу спокойствие с мужем не ругаемся , надеюсь так и будем жить  ))  

Ну со свекровью отношения на всегда разрушены ))) Теперь везде будет заявлять что Ажнабие ее выжила из семьи. ))) Но не переживай, главное спокойствие в семье. а там потихоньку она поймет что только мешала. или не поймет. Главное что бы муж понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Alina сказал:

Ну со свекровью отношения на всегда разрушены ))) Теперь везде будет заявлять что Ажнабие ее выжила из семьи. ))) Но не переживай, главное спокойствие в семье. а там потихоньку она поймет что только мешала. или не поймет. Главное что бы муж понял

Так муж сам и предложил ей жить у него в квартире а мы съедим .. или поменяться с братом в общем она против .. Да я понимаю это и муж понимает  )))уж лучше так чем состыковываться с ней каждый день в квартире ))) родственники мужа говорят что мне со свекровью повезло в кавычках ? знают лучше конечно  ее характер чем я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4/26/2018 at 12:45, Cat сказал:

Так муж сам и предложил ей жить у него в квартире а мы съедим .. или поменяться с братом в общем она против .. Да я понимаю это и муж понимает  )))уж лучше так чем состыковываться с ней каждый день в квартире ))) родственники мужа говорят что мне со свекровью повезло в кавычках ? знают лучше конечно  ее характер чем я 

Ну если о ее характере даже знают окружающие, то вообще совесть мучить не должна. Не на улицу же она ушла жить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая бы свекровь не была, даже самая золотая, но нужно жить отдельно. а уж с такой точно подальше. и даже ни капли сомнений и угрызений совести. Вы новая семья, свои порядки. Быть с ней милой и приветливой это ваш долг как перед матерью вашего любимого человека. Уважать ее. Но не наступать себе же на горло и терпеть и мучиться. Это что за жизнь. Один раз разругаться в пух и прах лучше чем годами на друг друга по тихому злиться и мысленно проклинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...