Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ливанская СВЕКРОВЬ?


Рекомендуемые сообщения

Da navernoe i ne tolko santa barbara a vse meksikanskie seriali toje zakonhatsa.Xotelos bi skahat da trebyut registrasiu i snatie deneg s telefona,kak bi skahat besplatno... :cry::cry::cry:

Наташа, какие деньги с телефона? На сайте который я вам написала все скачивается бесплатно, выбираете серию нажимаете "загрузить" и все))) я только вчера подруге кучу мультяшек накачала для малых))) и все бесплатно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наташа, какие деньги с телефона? На сайте который я вам написала все скачивается бесплатно, выбираете серию нажимаете "загрузить" и все))) я только вчера подруге кучу мультяшек накачала для малых))) и все бесплатно)))

Ya probovala herez google,poprobyu herez tvoy sait.a hto tolko po odnoy serii mojno skahivat?nevozmojno srazy vse serii skahat?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fileshare.in.ua это еще один бесплатный.

например в Обручке, т.е. на русском он называется Обручальное кольцо - 550 серий))) Думаешь их можно все сразу скачать?

еще и бесплатно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я маму мужа просто обажаю-такая трудолюбивая спокойная и добрая женщина.Еще мужа своего упрекаю, если с ней на повышенных тонах разговаривает. ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я маму мужа просто обажаю-такая трудолюбивая спокойная и добрая женщина.Еще мужа своего упрекаю, если с ней на повышенных тонах разговаривает. ;);)

Эх везёт же некоторым....завидую.Когда-то считала что многое зависит от тебя.В случае с моей свекровью пересмотрела свои принципы на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх везёт же некоторым....завидую.Когда-то считала что многое зависит от тебя.В случае с моей свекровью пересмотрела свои принципы на жизнь.

A hto ne tak s tvoey svekrovju?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A hto ne tak s tvoey svekrovju?

Я уже написала тут про неё много слов,не приняла она меня.Конечно невозможно всем нравится,но хотя бы козни не строить.Я ей,кстати,ни разу плохого слова ни сказала,и в её сторону плохо не посмотрела....Устала стараться понравиться ей,оставила всё как есть,если что пусть муж с ней разбирается,его мама всё-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я лапки сложила :lol: бороться с ней бесполезно. Поэтому я делаю вид, что ничего не слышу, не вижу, и не понимаю. А мой муж ее и сам не особо любит и называет только по имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet devohki,da ya vse sdes i vse nikak ne mogy napisat vam,poslednie 2 nedeli pomenali vse sdes,Kak to ytrom mi so svekrovju tak porygalis,hto ya reshila sxodit progylatsa okolo doma,da ona kak nahala orat i vse dveri perezakrivala,ny ya k myjy pozvonila na raboty,mol ya hto v turme daje v blijayshiy market ne mogy sxodit odna... :(:(:( Myj priexal i mi nahali s nim peregovori hto delat i kak jit dalshe,t.k.bolshe ne vinosimo tak.Y mena bil bilet na 29 iuna v rossiu i ya poprosila moego myja dostat mne hemodani htob sjezdit domoy na meses otdoxnyt ot svekrovi,on soprotivlalsa no dostal,i sdes svekrov kak yvidala hemodani tak hyt ne ypala so straxy hto yedy i myja soboy zabery,myj bil nervniy i skazal mame hto mol vse iz za nee,tak moya svekrov primhalas komne v komnaty zakrila dver ,vsex vistavila i nahala besedovat somnoy,mol ona lubit mena no vse vrema srivaetsa t.k.mnogo problem v nashey semje seyhas,mol bilo y nee 2 sina a vot teper ya priexala i y nee poyavilas dohka,ya sidela i slyshala ee,aj ona besedovala so mnoy do slez,prosila vilojit vse veshi obratno esli xot hytohky ya ee lublu.,no vot s etogo dna ee kak podmenili hto aj ya ee ne yznau,vsegda somnoy ylibaetsa i vse pozvolaet delat,aj v podryjki nabivaetsa,priyatno hto vse naladilos i nadeus eto na dolgo :D:D:D ,xoroshiy bil yrok dla nee :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что все так сложилось. я очень за тебя рада. Дай Бог все будет хорошо. Главное сейчас ее не отталкивай. Может пойми ее слабые места. Все пригодиться. А вдруг будете подругами и в семье мир будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что все так сложилось. я очень за тебя рада. Дай Бог все будет хорошо. Главное сейчас ее не отталкивай. Может пойми ее слабые места. Все пригодиться. А вдруг будете подругами и в семье мир будет.

Spasibo Luba,nadeus toje na to ,ona daje na svoego myja (svekra) nahala mne jalovatsa,vse vrema mi zanati hem to vmeste,aj na internet vremeni ne xvataet.Moy myj mne skazal ona ohen ispygalas aj v tot den ey ploxo stalo,davlenie podxvatilo,tak hto ona ponala svou oshibky,seyhas daje smeemsa i pitaemsa obsydit hto to na lomanom fransyzkom,vse zovet pomoh ey pokrasit ili postrih volosi,zaplesti kosihky,lish bi ya radom bila,Ya helovek ne slojniy,no bivaet hto obijaus,no esli so mnoy xorosho ya otvehy dvoynoy dobrotoy,no esli kto to sdelaet mne ploxo to ya otvehau v dva raza xyje,takov yj y mena xarakter...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, просто рада за тебя, что все наладилось, потому как я бы на твоем месте с ума бы сошла, потому что у меня характер очень мягкий.Пусть так всегда у вас будет,но самое лучшее -жить отдельно,какими бы хорошими свекровь и свекр не были ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, просто рада за тебя, что все наладилось, потому как я бы на твоем месте с ума бы сошла, потому что у меня характер очень мягкий.Пусть так всегда у вас будет,но самое лучшее -жить отдельно,какими бы хорошими свекровь и свекр не были ;)

Spasibo,da eto pravda jit otdelno namnogo lythe,da poka net takoy vozmojnosti.No nadeus esli svekrov bydet takoy je vozmojno s nimi pojit nemnogo,poka bydet vozmojnost perebratsa v otdelnoe jilje.Ona daje mne nravitsa nahala,ohen nadeus hto bydet vse tak...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь перемирее надолго! Очень тоже рада. А главное, теперь у тебя есть возможность приобщить "свою подружку" к любимому занятию - кулинарии. Пусть тебя чему-то научит, а ты ее. Она ведь тоже женщина (может, кстати, не совсем удовлетворенная ;) - вот и бесилась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь перемирее надолго! Очень тоже рада. А главное, теперь у тебя есть возможность приобщить "свою подружку" к любимому занятию - кулинарии. Пусть тебя чему-то научит, а ты ее. Она ведь тоже женщина (может, кстати, не совсем удовлетворенная ;) - вот и бесилась )

Spasibo bolshoe,Vozmojno i tak (mojet i ne ydovletvorennaya),a na shet gotovki ya kak nibyd potixonehky,ona vse bolshe nahinaet mne doverat,ona ytrom gotovit edy a ya kak prosipaus v hasov 10-11 navojy yborky v kvartire,i ona dovolna,a esli nyjna pomosh na kyxne ona prosit,inogda prosit prigotovit hto nibyd,potixonehky nayhimsa rabotat vmeste ne vse srazy,yje xorosho hto otnoshenie komne pomenalos i mne priyatno naxoditsa v ee obshenii esli daje o mnogom pogovorit ne mojem... :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я считаю, что мне со свекровью повезло. Не ангел, конечно, ноя довольна. Были и недопонимания с моей стороны. Когда жили у родителей дома, то могла просто без стука зайти в комнату. Потом мой ей объяснил, что так нельзя. Вообще, он сиазу всем объяснил кто я такая, и сколько для него значу. Так что все бояться меня обидеть. Болела гриппом тяжело, она от меня не отходила, с ложечки кормила. Не беспокоила меня. Если я не права( не всегда же мы можем быть правы), объяснит спокойно и с улыбкой. Если я взбунтуюсь на своего, всегда поддержит меня. Если захандрю, то сама ему говорла, чтоб взял меня развлечь куда-то.Шопинг, ресторан, экскурсии. Сейчас ее впервые взяли к нам домой на пару дней после больницы, чтоб не дома. Там шумно, и никто ей не помогает по хозяйству. Говорит сама виновата, что разбаловала их. Вот сейчас сидит и 2 дня смотрит только религиозные каналы :D Научила меня пару блюд ливанских готовить

Я человек, люблю уединение, а не ораву родственников в доме, Но потерпеть конечно могу.

так что ТТТ, пока все хорошо :):):):)

Жалко, что не у всех так, но тут обязательно нужна поддержка мужа, без нее никак не выживите здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милагрос,прочитала про твою свекровь и перебросила вопрос сюда.А сколько ей лет твоей свекрови,что она такие маечки носит открытые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!!!Это не из ряда историй про девочку когда смотришь сзади,а когда лицом повернётся,там старушка???

Анекдот сразу вспомнила.Грузин пристаёт к девушке:

-Дэвушка повернис апельсин дам!

-Ой,дэвушка,отвернис два дам! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вот сразу вспомнила свою маму.Ей чуть за 50,но она носит открытые платья и юбки-миди.Фигура позволяет.Но уже нет обтягона и открытостей.Всё-таки возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она только дома чтоб без лифчика просто топ когда белый там же все видно.У меня маме 57 она выглядит на 45 и одевается очень хорошо тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщина за собой следит и держит себя в тонусе, то и в 55 она будет хорошо выглядеть

Моей бабушке было за 60, а с ней молодые мужчины желали познакомиться.

Обычно видно, если женщина замужем, то она, как правило, и смотрит за собой, а если нет, то... Не для кого выглядеть красивой

Мне почему стало смешно, когда свекровь моя сказала, что она старается выглядеть хорошо для мужа. При этом ходит в платке. А дома в вылинявших футболках с взьерошенными волосами, всегда запаренная кухней, оззабоченная хозяйством до крайности. Иногда как наденет свой чепец, ну хоть стой, хоть падай. :shock::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы маме моего мужа хотели платьев накупить.Я думала что у неё нету.Ну так она открыла шкаф и говорит,мол,у неё много.Так я обалдела,каких только нет.Но...она их не носит!!!Она относится к такому типу женщин,которые не любят светиться и привлекать внимание.Вот такая свекровь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...