Перейти к содержанию
Ливан Форум

Антицилюлитный массаж


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если по массажным линиям, по ходу лимфы и без фанатизма, что бы так не травмировать кожу, пользоваться маселком))) то все в порядке)))) просто я сама врач... и как бы опасность для здоровья могу оценить...)

есть несколько видеокурсов в интернете где показывают как самостоятельно этими банками выполнять массаж. в инструкции к ним тоже указаны основные направления движений. Надо что бы тело было разогрето и подготовлено к массажу...хотя бы просто размять мышцы руками..или после ванной.

В свое время два раза в год я ходила к массажисту на антицеллюлитный массаж, так после того как он руками выполнял массаж завершал всегда банками.

И сейчас когда не ленюсь и если регулярно поделать так даже через 2 недели эффект виден...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже самую, казалось бы, безопасную вещь можно сделать орудием убийства или самоубийства)) А что бы избежать этого созданы инструкции))) Никакой премудрости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо зп совет побаиваюсь покупке горчицы!!!На шла

Теперь буду делать вот что ок целлюлита: http://irecommend.ru/content/zrya-ya-sk ... -rezultata

отпишусь как что после 2 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой. ...Извините за ошибки....это Т9. ..а я не проверив и отправила. Имею ввиду спасибо за совет по поиску горчицы в теме аптечка.

Нашла рецепт для домашних обертываний от целлюлита. Ссылка в предыдущем посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас наткнулась в интернете.

4 секрета красоты, которые помогут быть стройной, сияющей + поднимут настроение до небес:)

Чудо-рецепты красоты, которые помогут выглядеть великолепно:)

1. Содово-солевая ванна для стройности и сияющей кожи.

На одну ванну понадобится 200-250 гр. соды и 250-300 гр. морской соли для ванн. В такой ванне необходимо полежать и расслабиться в течение 15-20 минут, ополоснуться теплой водой и нанести крем для тела. После ванны отдохнуть и попить травяного чая, минералки. С первого же применения кожа становится очень мягкой и гладкой, такая ванна способствует снижению веса, повышению упругости кожи, а сама кожа аж сиять как-то начинает. И да - это полный релакс! Курс 10 ванн через день, после перерыв месяц, после можно повторить.

2. Антицеллюлитный скраб стройности.

Все гениальное просто - смешиваем молотый кофе, корицу, немного соли, оливковое масло, эфирное масло мандарина (либо апельсина, лимона) с водой, можно добавить по желанию немного геля для душа, если вы любитель пены. Этой смесью усердно натираемся, массажируем тело. Ополаскиваемся. После такого скраба даже крем наносить необязательно - оливковое масло прекрасно справляется с увлажнением, питанием кожи. Результат - никакого зловредного целлюлита, ровная упругая кожа.

3. Замедляем рост волос после эпиляции.

В этом важном деле нам поможет миндальное масло, масло чайного дерева и масло мяты. На 1 флакончик миндального масла я добавляю 30 капель эфирного масла мяты, 30 капель эфирного масла чайного дерева. Это смесью я протираю ножки с помощью ватного диска после эпиляции. Процедура минутная, а волосы растут значительно медленнее (проверено на себе!)

4. А на десерт - шоколадное обертывание, которое просто взрывает мозг приятными эмоциями:)

Нам понадобится полпачки какао (самого обычного, без сахара, сухого молока и проч. наполнителей), корица, аевит (можно сразу целый блистер использовать, на все тело ведь). Все смешиваем, разводим водой до состояния сметаны и наносим после душа. Я наношу на все тело, лицо и даже губы. В таком шоколадном виде необходимо побыть минут 10-20 (на сколько хватит терпения), затем все смываем теплой водой и восхищаемся собственной красотой:) Результат - кожа ровна-ровная, упругая, сияет. А настроение такое, что хочется петь песни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. А на десерт - шоколадное обертывание, которое просто взрывает мозг приятными эмоциями:)

Нам понадобится... аевит (можно сразу целый блистер использовать, на все тело ведь).

а что такое "аевит",Свет? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
как интересно! :) а ты,Светик, обертывалась уже? ;)

Алена, извини, только сейчас увидела.. Мне условия жизни не позволяют делать обертывания.. Двухкомнатная квартира, трое мужиков вдоме, и два кота, а тут еще я :lol: Да и проблема целюлита меня как то неочень напрягает, если честно. Раньше о не знали - никто и не заморачивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как интересно! :) а ты,Светик, обертывалась уже? ;)

Я вообще не любительница всего этого. Полчаса на душ - максимум, а пролежать в ванной час - для меня этопытка! Меня когда стригут, так и то я дольше часа не могу терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, извини, только сейчас увидела.. Мне условия жизни не позволяют делать обертывания.. Двухкомнатная квартира, трое мужиков вдоме, и два кота, а тут еще я :lol: Да и проблема целюлита меня как то неочень напрягает, если честно. Раньше о не знали - никто и не заморачивался.

:lol::lol::lol: Ой,не могу: представила тебя,Светик,обернутую всю в шоколад, а вокруг тебя два кота с хвостами трубой и обалдевшие сыновья!!! Класс! :P

Кроме шуток,что ж теперь от личной жизни отказываться?-пусть уважают твое право на прекрасное! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело не в этом. Я могу конечно найти 20 минут, но не люблю я все это. Все эти обертывания лежание в ванной, ну не получаю я от этого удоольствия! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

мальчишек и котов играть в снежки а самой в шоколад ;)

Какие снежки! Они когда дома, то не только обертывания можно делать, но ивсю квартиру вынести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие снежки! Они когда дома, то не только обертывания можно делать, но ивсю квартиру вынести!

инет страшная вещь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабы только инет! У нас старший на Старкрафт подсел и Доту, а средний на какую то суперпопулярную стрелялку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( игры это жесть и ужасть. развития никакого, а время тянут :(

Да со мной уже истерики, только это уже в другую тему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в тему. но к слову. у нас как малые вместе дома, так места всем мало. Они просто переворачивают весь дом. Они не могут находиться в одной комнате. За столом только и делаем что ругаем их. но там беспробудная ненависть что ли. Так вот недавно старший на планшет какую то игру нашел. кажется что то тоже ...крафт. а малая давай планшет забирать. Муж ее за комп посадил и как то они связались там... Короче. Теперь друья на веки. Переговариваются подстраховывают друг друга. просто сердце радуется как общается брат и сестра. я конечно против постоянного интернта, и интернета для детей тем более. Но если их "отключаешь" снова дерутся и кричат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! Я вчера в бане была. Делала скраб с медом: 1:1 мед и соль (лучше морскую брать, но я обычную, каменную взяла). В мед соли насыпала, в парилку поставила, он там подогрелся, но сильно греть нельзя, а то мед станет вредным. Попарилась, прогрелась в парилке, и потом в парилке же нанесла на все тело (кроме лица). 10 минут массажик, потом смывать. Кожа просто красота! Потом смыла, чайку попила, и в последний поход в парную намазалась медом (лицо тоже ). Просто счастье! А вообще от целлюлита массаж+ спорт. Массаж раз 10 сделать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...