Перейти к содержанию
Ливан Форум

В Ливане все спокойно?


Рекомендуемые сообщения

ой котенка как я тебя понимаю эти шутки их и отговорки типа выжили же. а умрем так судьба .довела меня и моих родителей до сдачи билета .....потом посидела подумала подумала взяла билет на 5 дней на рождество .........уговариваю его в россию пока перебраться или в дубаи не в какую .семья ему уже и работу нашла, а он только если совсем будет опасно......а связь и вправду последнее время похуже стала .вчера звонил мне минута и тут же срыв звонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донна написала исходя из собственного опыта дозвонов из Ливана в Украину и обратно(( Сейчас при мирных условиях - иногда было что сутки тупо номер не набирался из Ливана домой, мне тоже люди через раз дозванивались..вот буквально 2 недели назад.. а представьте - объявляют военно положение - что главное - связь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донна, я тебя прекрасно понимаю, недавече как два дня назад наш оператор Лайф тупо не работал. Звонки вообще никуда не делались, хотя покрытие было! И так пару часов. Я вся издергалась, т.к. если я не могу позвонить то и мне не могут дозвониться, вот и думай потом что хочешь и как хочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сидела с 3-мя телефонами - МТС, Лайф и местная Альфа - в итоге если уж очень надо было позвонить - звонила через скайп, там где находила вай-фай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может и мой мне поэтому не звонит? Во вторник позвонил на одну минутку и прервалось все.....Девочки, а звонки дорогие зарубеж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теоретически да - я показывала свой паспорт Украинский, но можно было и на ливанский паспорт кавалера записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой, кстати тоже всегда отшучивается...Говорит я вырос под свист пуль и ничего....

Я однажды спросила - а как же было когда война была, просто их трое было у мамы (мой самый старший) - говорил - а ничего, ночью уходили на паркинг - спали в машинах..(( капец короче это пережить, еще и с детками :?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока на украине прикупила себе Билайн для звонков в Ливан :lol: у них не плохие тарифы сейчас, но жалко что поздно :lol:

Вот к примеру МТС мне позволил заказать за бонусы 30 входящих безплатно, ну так - хрен, я сомневаюсь что я их истратила, мне никто дозвониться не мог :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки если я туда прилечу на праздники вот думаю наверное наше посольство отдыхает закрыто... я вот никак не могу понять как работают в ливане на рождество и новый год .никак в европе начиная с 24-9 отдыхают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к примеру МТС мне позволил заказать за бонусы 30 входящих безплатно, ну так - хрен, я сомневаюсь что я их истратила, мне никто дозвониться не мог :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ролик который гуляет по сети в последнее время, не пожалейте времени посмотреть его со своими мужчинами:

Xoro6iy filmets,nedavno smotrela vmeste s mujem. Ponimae6 4to ludyam kot.tam jivut ne bezrazli4na sudba strany,ne vse takie. Mojet kogda siriyskaya mafiya iz Livana uidet vse izmenitsya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мафия" или давайте лучше называть это "режим" - он просто так и сам никогда не уходит, к сожалению. :roll: Это как опухоль которую только оперировать и выкидывать начисто :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстановка у нас в Нигерии намного хуже.Вот третий день сидим дома закрытыми,надо было удрать в Ливан,а то сейчас все аэропорты закрылись.Так что завидую даже ливанцам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вышли на открытую забастовку.Причина,то что субсидии для малоимущих отменили на бензин.Стоил 65 найра,теперь все 140.Вот они и бунтуют.Врачи и полицейские не имеют права бастовать,но все боятся выходить не улицу,хулиганов полно.Вот и сидим по домам.Гуляем на территории его больницы(государственной)У нас тут казённый дом.Всё закрыто.Магазины,банки,аэропорты...Мы ждём...Надеемся всё будет хорошо...Просто уже третий день безвылазно,скучно,ужас какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченки, скажите честно про обстановку....я тут на неделю собралась, но если там что-то как-то не так, то мне не горит, могу и подождать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...