Перейти к содержанию
Ливан Форум

В Ливане все спокойно?


Рекомендуемые сообщения

.....а Донне я хочу сказать что я не коментирую высказывания смоего мужа, кроме него самого я тоже интересуюсь Ливанои и не только от него напрямую, ведь всётаки не знаешь где будем жить))

это важно! я спрашивала не ради подколоть, Натали ;) Я могу сказать за себя: я спрашиваю у своего каждые пару часов, потом спрашиваю у коллег по- работе находящихся в Ливане, потом читаю новости местные и мировые - потому что потреблять инфо из одних уст - это стать заложником одного субъективного мнения! Я по натуре человек который прежде всего анализирует, к чему собственно и призываю общественность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж уверяет, что ничего не будет. Непонятно кого от пытается убедить себя или меня. У нас тема отъезда даже не рассматривается.

A zto eshe ostaetsya govorit nashim mughyam nam?????!!!!! Zto ne dai BOG konechno nachnetsya voina,vot i pyitayutsya uspokoit,hotya vse ponimayut.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне мой МЧ меня не успокаивает,а даже наоборот - говорит, что все плохо и только вопрос времени когда начнутся беспорядки...Его друзья сворачивают свои дела в Ливане,многие закрывают магазины...Короче,перспектива не светлая....Обидно,что так и не увижу Солнечный Ливан :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и US посольство зашевелилось, пока не отзывает, но предупреждает:

http://www.dailystar.com.lb/News/Local-News/2012/May-24/174513-us-warns-citizens-of-tensions-in-lebanon.ashx#axzz1voSqfsaf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I ja toje skajy, chto vojna nyjna, sliwkom mnogo nakopilos y mestnih i zarybejnih zainteresovannih lic, ny ili gryppirovok( kak hotite nazivajte)

Vchera pozdno vecherom gyliali po naberejnoj Raywi, Zajtyn, Ljudi za stolikom kofe spokojno popivali. No inogda razdovalas avtomamtnaja ochered vdaleke. Ja sebe voobrojala, chto eto gde-to pitardi brosajut-svadba

Priwli domoj, vkluchaem TV, a tam transliacija s Raywi-perestrelka s boevikami. Kak-to ne veritsa v takoe...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его бы устами да мед пить ))))))) А мы тут клуши, собрались и кудахчем : " Война будет , война ! " )))))))

Здесь действительно привыкли к стрельбе. На одной улице стреляют, на другой люди гуляют , в кафе сидят.

А что им делать, всегда стычки. Если все время думать об этом и бояться, с ума сойдешь от такой жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I ja toje skajy, chto vojna nyjna, sliwkom mnogo nakopilos y mestnih i zarybejnih zainteresovannih lic, ny ili gryppirovok( kak hotite nazivajte)

Vchera pozdno vecherom gyliali po naberejnoj Raywi, Zajtyn, Ljudi za stolikom kofe spokojno popivali. No inogda razdovalas avtomamtnaja ochered vdaleke. Ja sebe voobrojala, chto eto gde-to pitardi brosajut-svadba

Priwli domoj, vkluchaem TV, a tam transliacija s Raywi-perestrelka s boevikami. Kak-to ne veritsa v takoe...

Ого, Даш, если уже на Рауши стреляют, то это плохо. В Бейруте больше и мест для гуляния нет - только Рауши да площадь Звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшее поколение навоевалось,а молодеж поняла,что лучше с айфоном,пивом и аргиле на пляже сидеть,чем бегат по развалинам

мог бы объяснить свою уверенность,но это статья страниц на 5!Поверте все будет спокойно\ ну относительно\Крупного НИЧЕГО не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще обнадеживает, что религиозные лидеры собираются вместе и обсуждают вопросы. Давайте все же подождем, чем закончится и посмотрим результаты. Еще ссылочка:

http://www.dailystar.com.lb/News/Local- ... z1viETZeEc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу что ничего не произошло, я тут была как на иголках, подняла нв уши наш мид потому что не могла свЯзаться с нашим посольством. в итоге посол сам позвонил : ) заверил, что не о чем беспокоиться, тут всегда так и тд. но нервы уже были потрепаны. надеюсь, тут все всегда бужет хорошо и спокойно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...