Перейти к содержанию
Ливан Форум

В Ливане все спокойно?


Рекомендуемые сообщения

:shock:

Слышала вроде бы в Вестях по России. Короткой строкой, без комментариев. Поискала информацию в интернете - ничего не нашла. Естьь одна заметка интересная, но опять не могу с копировать ссылку. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, уже забыла, как делается? Выделяй и копируй адресную строку, затем заходи на форум, пиши сообщение и вставляй ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, уже забыла, как делается? Выделяй и копируй адресную строку, затем заходи на форум, пиши сообщение и вставляй ссылку.

Как только с работы до дома доберусь, а то как копировать поняла, а как вставлять - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правой кнопкой мышки,Свет.Нажимаешь на том месте где ты пишешь сообщение и вставляешь(там выскакивает "вставить")Копируешь же ты тоже правой кнопкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правой кнопкой мышки,Свет.Нажимаешь на том месте где ты пишешь сообщение и вставляешь(там выскакивает "вставить")Копируешь же ты тоже правой кнопкой.

Так у меня нет мышки! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойцы "Хезболлы" не собираются покидать Сирию

Шиитская группировка "Хезболла" вмешалась в события в Сирии, чтобы не допустить осуществления там опасного заговора, угрожающего Ливану и силам сопротивления. С таким заявлением выступил лидер организации Хасан Насрулла.

Вот еще нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня нет мышки! :lol:

:lol::lol::lol:

Свет, так у меня на смартфоне тоже нет. Я выделяю пальцем, нажимаю, выскакивает значок копирования. Затем захожу, вставляю (вверху на панели выскакивает значок копирования), нажимаю на него и ссылка вставляется.

А ты с айпада сидишь? Просто у моего сына айппд, там мне сложно копировать, необходимо нажимать и удерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня гибрид планшетника с ридером. У него всего одноядерный процессор, но он мне нравится своим размером, у него экран 6 дюймов и вытянутый, читать удобно, но в интернете сидеть не очень хорошо, браузер все время тормозит. И инструкции подробной у меня к нему нет.Ч то то это уже не про обстановку в Ливане. Расскажу в теме ''Наши дети''.

Ян, это я уже дома с компа зашла. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы сегодня с мужем были на пляже в Румейле.

И там в Саиде один "" шейх"" в прошлом певец

убил нескольких из милитари. Что там

у вас происходит, девочки , сейчас? Кто там

живет, напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня с мужем были на пляже в Румейле.

И там в Саиде один "" шейх"" в прошлом певец

убил нескольких из милитари. Что там

у вас происходит, девочки , сейчас? Кто там

живет, напишите.

:o:shock::o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По меньшей мере 12 человек погибли 23 июня 2013 г. в ливанском городе Сайде в результате ожесточенных столкновений между военными и последователями суннитского проповедника шейха Ахмеда аль-Асира, призывавшего сторонников к участию в вооруженном конфликте в Сирии.

Исламисты, вооруженные минометами, атаковали армейский блокпост в пригороде Сайды. В ответ на атаку боевиков армия начала контртеррористическую операцию, окружив мечеть Биляль бен Рабах, опорный пункт экстремистов. В результате интенсивной перестрелки погибли 10 военнослужащих и два боевика, около 50 человек ранены. Армейские части выдвинулись к столице, чтобы предотвратить столкновения в потенциальных горячих точках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда было девченки? с мужем разговаривала вчера, сказал, вроде затихли они. мы около Сайды живем. и у мужа 2 брата военные :( сегодня снова спрошу. пару дней назад точно стреляли там и ввели войска в Сайду :cry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По меньшей мере 12 человек погибли 23 июня 2013 г. в ливанском городе Сайде в результате ожесточенных столкновений между военными и последователями суннитского проповедника шейха Ахмеда аль-Асира, призывавшего сторонников к участию в вооруженном конфликте в Сирии.

Исламисты, вооруженные минометами, атаковали армейский блокпост в пригороде Сайды. В ответ на атаку боевиков армия начала контртеррористическую операцию, окружив мечеть Биляль бен Рабах, опорный пункт экстремистов. В результате интенсивной перестрелки погибли 10 военнослужащих и два боевика, около 50 человек ранены. Армейские части выдвинулись к столице, чтобы предотвратить столкновения в потенциальных горячих точках.

охохоюшки хохо. что ж им то не сидится тихо. уже увидела -вчера дело было. пораспрашиваю мужа что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда было девченки? с мужем разговаривала вчера, сказал, вроде затихли они. мы около Сайды живем. и у мужа 2 брата военные :( сегодня снова спрошу. пару дней назад точно стреляли там и ввели войска в Сайду :cry: .

это началось вчера, в воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежие новости: не знаю что там происходит, но муж сказал, что завтра не прилетит. не может попасть в аэропорт :cry::cry::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж только что позвонил, сказал, света нет, телефоны не все работают.скорее всего дозвонился, только потому, что у них военные дома и там своя связь стационарная.(это мои мысли. точно не знаю) и еще, что много проблем на Юге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...