Перейти к содержанию
Ливан Форум

Мы и ливанцы


Рекомендуемые сообщения

Da krugom zdes odni melochi,i ved vinovatyimi sebya niskolko ne schitayut.

Nu vyi znaete,zto myi dom obstovlyali eti 3 nedeli,dak s privozom mebeli i tehniki ta ghe istoriya,skaghut privezem zavtra,a privozyat cherez 3-4 dnya,i eshe bakshish trebuyut ved :o ,hotya za vse uplacheno byilo eshe v magazine.

Zayavleniya v sud na nih ne hvataet,vyiplatili byi odin raz neustoiku i moralnyii usherb,dak bolshe ne pozvolyali sebe takih volnostei dumayu :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Знаете наткнулась в инете на весёлый тест,он как раз определяет темперамент всех ливанцев,ну или почти всех)))

Представим себе такую ситуацию: по улице идут четыре человека, а перед ними – большая, но совсем не глубокая лужа.

Как поведут себя разные люди? Первым эту лужу заметит меланхолик и заранее построит свой маршрут так, чтобы обойти препятствие по самой кратчайшей траектории. Он, конечно, не будет перепрыгивать эту лужу, а просто свернет немного в сторону и "срежет угол".

Флегматик дойдет да самой лужи и очень спокойно обойдет ее, стараясь не испачкать обувь. При этом с любопытством будет разглядывать воду и отражения зданий.

Холерик, скорее всего, пройдет мимо решительным шагом, даже не поворачиваясь в сторону этого мелкого препятствия.

Ну а сангвиник, по всей вероятности, заметит лужу в последний момент. Может быть, где-то на середине лужи, ведь он очень занят разговором, и ему некогда смотреть по сторонам. Из воды он выйдет, отряхнется, при этом нисколько не расстроится и радостно двинется дальше, ни на минуту не прекращая болтать. Подумаешь, какая мелочь!

Так наши ливанцы все сангвиники,и все эти краны,окна,плиты,провода - мелочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da krugom zdes odni melochi,i ved vinovatyimi sebya niskolko ne schitayut.

Nu vyi znaete,zto myi dom obstovlyali eti 3 nedeli,dak s privozom mebeli i tehniki ta ghe istoriya,skaghut privezem zavtra,a privozyat cherez 3-4 dnya,i eshe bakshish trebuyut ved :o ,hotya za vse uplacheno byilo eshe v magazine.

Zayavleniya v sud na nih ne hvataet,vyiplatili byi odin raz neustoiku i moralnyii usherb,dak bolshe ne pozvolyali sebe takih volnostei dumayu :x

мне кажется вот даже не суд а просто если бы не покупали у них. тогда может бы ускорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пессимистка Вы, Ксения Батьковна. а вдруг и тут будет цивилизация, как выразилась Наталочка. Только мне кажется, тогда Ливан потеряет свой колорит и станет скушнааааааааааааа :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера занималась экспериментом,подопытным был,сорри,мой муж)))Решила я перенять Ташину тактику и дожжужаться до мужа.После первой попытки он зарычал,я ему тактично объяснила,что рычать на меня не надо,после второй попытки он просто смылся курить,я сказала,что мы не договорили и подожди послушай....)))Самое интересное,что он бедный сел и ровно на второй минуте моего красочного и живописного разговора .....отключился,чесно,чесно)))Вот,я подумала,старался бедный,но не смог)))Надо другую тактику чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера занималась экспериментом,подопытным был,сорри,мой муж)))Решила я перенять Ташину тактику и дожжужаться до мужа.После первой попытки он зарычал,я ему тактично объяснила,что рычать на меня не надо,после второй попытки он просто смылся курить,я сказала,что мы не договорили и подожди послушай....)))Самое интересное,что он бедный сел и ровно на второй минуте моего красочного и живописного разговора .....отключился,чесно,чесно)))Вот,я подумала,старался бедный,но не смог)))Надо другую тактику чтоли...

:lol::lol::lol: Ян, уморила. я ж не жужжу так, что бы уж- ты садись сюда и слушай, а я буду тебе внушать :lol::lol::lol: .

например: мы разыскивали ванну. вот поехали в один магазин нет, в другой нет. муж мне все - ванн нет в округе, я в инет как обычно(форум в том числе оказался полезным) посмотрела где может быть. говорю поехали(ну то что мы собирались еще пару дней это я пропущу), но приехали в магазин говорю: спроси то то и то то. спрашивает другое.(здесь я поняла свою ошибку: задача была поставлена не правильно. так что в этом есть и моя вина) мы выезжаем из этого молла едем в другой, а там ванночки нет как я хочу. я мужу давай обратно ехать в тот молл в котором были и спроси теперь просто, не о ванночке, а о детском магазине. (тут нужно отдать должное моему мужу и его терпению, потому что я уже начинаю подкипать) и о чудо!!! вот... она ванночка, как я хочу. и потом, опять таки отдать нужно должное моему мужу: я еще пару дней вспоминала ему покупку ванночки и что он мне говорил, что здесь такого нет :roll: к чему это я все. вот приблизительно так работает мое жужжание. и главное напоминать (иногда очень много раз, но не в течении дня) :? иметь терпение, самой понимать, что ты хочешь и четко ставить задачу (желательно не все сразу задачи, а постепенно). а потом еще и контролировать выполнение. фух. А вообще мне иногда кажется у меня муж Святой, потому что терпит все мои хочу и пытается по мере сил их выполнять. вот а других методов пока я не знаю. найдешь- поделись опытом. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он тебя ОЧЕНЬ любит! Вот и терпит, любя! :D

:lol::lol::lol: так я тоже не для себя ему занятия нахожу и любя их же и нахожу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и главное напоминать (иногда очень много раз, но не в течении дня) :? иметь терпение, самой понимать, что ты хочешь и четко ставить задачу (желательно не все сразу задачи, а постепенно). а потом еще и контролировать выполнение. фух. А вообще мне иногда кажется у меня муж Святой, потому что терпит все мои хочу и пытается по мере сил их выполнять. вот а других методов пока я не знаю. . :roll:

Tash vse verno,u menya tot ghe metod i RABOTAET on :!::lol:

Myi toghe nemalo terpim ot svoih lyubimyih,tak zto vse vzaimno :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно,это не мой метод)))Я обычно начинаю капризничать,вот,мол,плохое настроение,устала,да и много ещё причин,он мне,не расстраивайся,давай поедем куда-нибудь поднимем тебе настроение)))Тут я и говорю томно,а кудааааа?.......Ну,не знаю,куда хочешь,я ему может туда-то и это купить или сделать или привезти)))Так что получается в тот день когда хочу.А терпения у меня у самой нет,на следующий день я могу другое захотеть)))В общем примерно у нас так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно,это не мой метод)))Я обычно начинаю капризничать,вот,мол,плохое настроение,устала,да и много ещё причин,он мне,не расстраивайся,давай поедем куда-нибудь поднимем тебе настроение)))Тут я и говорю томно,а кудааааа?.......Ну,не знаю,куда хочешь,я ему может туда-то и это купить или сделать или привезти)))Так что получается в тот день когда хочу.А терпения у меня у самой нет,на следующий день я могу другое захотеть)))В общем примерно у нас так.

это видать от характера мужа сильно зависит. для моего не очень действенный способ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В 4/27/2011 at 13:50, Loya сказал:

Я с роднёй своего не встречалась. Пока что :roll: Но вот уже некоторые вопросы не дают мне покоя.

Я думаю самый главный уже всем ясен (что в принципе нас и обьеденяет на этом форуме. Не всех канеш) Что отвечать на вопрос о нашем знакомстве?? Правду-матку, аль чо поинтереснее придумать? Однако, раз раз наши ливанцы берут нас в жены из тех плейсов, они знают на что идут.

 

Часто встречала вопросы рода: Где лучше в Ливане или у нас на родине?

Я своему уже не раз говорила, что если.... нет!! не если... а КОГДА меня будут о таком спрашивать, я буду всеми руками, ногами и др. частями исключительно за Юкрайну. Ну а чо: реки у нас есть. Море тоже. Причем 2! Горы есть. Крым, Карпаты! Ну а так вроде все одинаково. Ну если ток улицы побольше (ну и кое-где почище) куча развлекаловок: цирк, боулинг, каток, кино,-театры, обычные клубняки, рестики-один понтовее другого, стадионы, парки "имени Отдыха" :D (а эт я ещё поезда не назвала :roll::lol: ) а там ещё леса, золотистые поля, пшеничка, ручейки, озёра :D Ну короче патриот я до мозга костей. Ну и как следствие последует вопрос: А чо ж ты тогда тут делаешь??

 

Хотя мож для кого-то Ливан и стал вторым домом, а мож и родиной (родиной детей) :) но лично для меня, Ливан не есть страна моих мечт и грёз :( Хотя под страной, я скорее всего подразумеваю людей и их уклады, взгляды на жизнь :roll: правительство матьиво :evil::evil::evil::evil:

Крыма больше нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет спустя год! :roll: вот и год прошёл как я рассталось со своим парнем из Ливана. Появился опять в моей жизни, пишет что любит и хочет встретится. Может поедем в Турцию отдохнуть вместе на Новый год, может я в Ливан прилечу, если он за все заплатит. Но былых чувств уже нет)) серьёзно относиться к нему я не могу. Даже не верится что три года прошло уже с момента нашего знакомства. Вот так меняются ценности и приоритеты, что этот человек для меня уже ничего не значит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как интересно.... И что сказал когда "объявился"? Другого слова как то и не подбирается. Ну хотя бы рассказал про любовь до гроба? И что больше жить без тебя не может. Хотя, а может быть одумался, повстречался с другими и понят что лучше тебя нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение за долгое молчание, времени не было, совсем. забыла про форум, потому что ремонтом занижаюсь, щас другим голова занята. Я не могу пока никакие выводы о нем сделать, но мне кажется что люди никогда почти не меняются. все тот же стиль общения у него, также не кажется серьёзным, хотя уже пора бы. Вот съезжу  к нему на недельку отдохнуть, тогда и скажу что думаю о нем. Блин, за этот год я уже двух других встретила, которые в сто раз лучше его, и обоих потеряла по своей глупости. Вот это обидно, а ливанца потерять не так обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...