Перейти к содержанию
Ливан Форум

Беженцы из Сирии уже в Ливане


Рекомендуемые сообщения

Что бы не быть голословной, и дабы не прослыть излишне романтичной натурой: перед моей поездкой 1-2 дня (даты 22-23 марта) СНН с упоением расказывал что на улицах Бейрута массовые беспорядки, крушатся стекла и бьються машины...вы же были в стране в это время, подскажите, было такое?

я 23 марта приехала в Ливан.Замечен был разве что проливной дождь :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тут показывали, что в Сидоне миротворцев взорвали. Вот только такие новости почему-то всегда показывают с очень ужасной окраской.......

Хотя в Минске недавно тоже взрыв был.... Время прошло и все опять спокойно. Если судьба то и на Родине может кирпич на голову свалиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Согласна с Ольгой! В лагерях сирийцев очень много радикально настроенных террористов конспирируются под беженцев. Хранят оружие и боеприпасы в лагерях. К ним же особо не суется никто.

Да и воровства в городах стало больше именно от сирийцев.

Я не говорю что все плохие. В нашем окружении очень много семей хорошие, честно работают и порядочны.

Я лишь имею ввиду что от нехватки рабочих мест многие готовы делать что угодно что бы найти деньги любыми способами. Не говоря уже о количестве мусора и вирусных эпидемий от них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...