Перейти к содержанию
Ливан Форум

Знакомство


Рекомендуемые сообщения

Муса, расскажите еще немного о себе, что ли. Ваша мама из Украины? Чем занимались, живя на Украине? Где-то учились? Покакой причине переехали в Ливан? Чем знамаетесь сейчас в Ливане?

Извините, похоже на допрос, но очень любопытно.

Кроме того, у нас на форуме принято рассказывать немного о себе, а потом уже раздавать "дельные" советы. А вы сразу принялись всех нас учить жить:))

:lol: ОК, Моя мама Ливанка отец тоже. Мой отец поехал в украину учиться в КПИ, и занимался после учёбы бизнесом и остался там жить, приехал в ливан женился на моей маме и поехали обратно в Украину. Они уже живут в Украине больше чем 40 лет, меня там родили и все мои сёстры родились в Украине. Учились мы все в Украинской школе в школе на украинском с друзями на русском, дома на арабском :D разговариваю сводно на трёх языках. Закончил школу и решил не учится дальше и не тратить зря деньги на учёбу, ведь успех в жизни это практика и жизнь это университет. А теория не для меня.Гловное поставить себе цель и стремится к этой цели, и голову иметь на плечах. Я удачный человек в жизни, умею заробатывать и без универа чего не знаю нахожу в интернете более подробно описано чем в универе мне дали бы. Мне предлогали безплатное обучение в хорошом универе и я отказался, и очень рад что отказался. Работал я в Украине после окончания школы,всё было удачно доходно. Всё было отлично пока я не приехал в Ливан на свадьбу своей сестры :D В Ливан я ехать не хотел, и для меня эта страна ничего не значила вообще и я был намерен сюда вообще никогда не ехать! но мне сказали не красиво не поехать на свадбьбу родной сестры. Короче меня уговорили с моим услувием что на неделю только, на свадьбу и обратно. Приехал я сюда, и мне понравилась тут девчёнка, порядошная, красивая, ну в моих глазах она чёто показалась супер,и я влюбился, и вернул билет. Свадьба закончилась и я остался здесь. Всё вроде было супер, но девчёнка оказалась любит парня и они скоро женятся, и постеснялась мне об этом сказать. Такая судьба ;) остался я в Ливане. Уменя как было плохое впечетление об этом нароже так и осталось. Но то что меня тут ещё держит что есть своя квартира, и зарабатываю я на свои деньги на валютном рынке по нету. Проблем никаких, всё супер. Как надоест, так вернусь на родину. Но хочется понакомится с нашими из тех краёв. Я тогда буду чувствовать себя очень хорошо. Уменя тут есть родственники. Но чувствую себя не так как в Украине. Уменя в Украине очень много друзей с которыми я прожил детство, и хочется познакомиться с кемто из тех краёв с Украины или с России, чтоб почувствовать себя как дома и пожить в носталгии, хочу почувствовать то чувство которое я чувствовал в Украине. Но пока что не нашёл никого. А в джуни ехать в кабаре, не хочу.Не хочу видить наших в таком виде. Хочу погулять по бейруту, пообщатся. Но пока ничего такого не получается. Был я в джуни 5 месяцев назад мне сказали там найдёшь скем пообщатся можно, зашёл я в кабаре, мне стало очень не приятно как я увидил что там происходит и не было желание нискем общатся, я не выдержал и вышел от туда. Мне нужен человек друг а не то что кабаре. И зашёл я на этот форум, думаю здесь чтото найду. Даже если не реальные встречи, хотябы через инет, пообщатся с теми кто здесь проживает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Понятно, Муса. Интересная у вас история, необычная. Знаете, как ни странно, я вас хорошо понимаю. Мы с мужем тоже Ливан любим, а вот народ - нет. Хотя некоторые и говорят, как так можно - ведь страна - это и есть ее обитатели. Но вот так - страна красивая, все есть а народ ее портит (про Украину, кстати, тоже так говорят...:)) Вы уж извините, что я так интересуюсь, а маме вашей как в Украине, нарвится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ..,насчет всего народа ,мне кажется вы заблуждаетесь...Самое худшее и быдлейшее ,что я встречала было не в Ливане...,когда толкают беременных в общественном транспотрте,чтобы занять место у окошка..,когда не осталось людей из сферы обслуживания,которые не хамят и не гавкают...,когда страшно вечером выйти к магазину,так как на каждые 5 метров- толпа пьяных мразей.,когда будут избивать или унижать женщину и ни одна ,простите сволочь,не встанет на ее защиту....Ни один из этих случаев не будет иметь место в Ливане,не смотря на некоторые издержки нацинальных особенностей-народ сдесь более доброжелательный ,чем в наших странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julka и icaf Я свами согласен. Плохой народ везде найдёшь, в любой стране. Но в Ливане народ высокомерный, и любят лезть во всё, особенно в чужую жизнь. Любопытные, любят пакастить друг другу. В этом плане я поддерживаю Украину где никто никого не интересует, каждый себе спокойно живёт. А насчёт пяных ночью, это да, это раздражает думаю каждого трезвого. И то что в Украине никто никому не поможет, и всем на друг друга пливать, не уступают и т.д это всё из-за алкоголи. Алкаголь сделала людей такими. Потеряли гордость, совесть. Но зато нет такого как здесь, если купил машину значит надо обезательно по узким улицам надавить на газ, чтоб все в стороны разбежались и увидили какая у ного машина и как его волосы блестят. Или ночью спишь себе дома, и под домом в 2 часа ночи проедит БМВ с бредовой музыкой, вся машина дребежит, почти разваливается этот старый Бмв 80-х годов, и медленно проезжает под домом и музыка на полную катушку чтоб его все увидили.И на всякий пажарный ещё очки солнечные оденит, потомучто в очках он выглядит красивее, вдруг его девчёнка с балкона увидит. А то что весь район уже проснулся, ему напливать.Или переходишь дорогу, и видишь что успеваешь спокойно пройти, а тут тебе нет, не успеешь, тебя увидил и газ надо надовить чтоб ты не успел.Эти люди думают что живут в швецарии, все что на нём в долг купленно и 5000 лир всего в кармане до конца месяца и выпендривается.Этот народ оень хорошо может порасказывать всякий бред, а в реальности такого быть даже не может. Каждый думает как комто заработать.Как обмануть, как напакастить. Это вроде мелочь, не большая трашедия, но когда 80% ливана так живут, это начинает раздражать. В Украине да, пьют хулиганят. А тут хулиганят и без пива и водки. Я представляю если бы этот народ бухал бы в таком же темпе как в Украине, на каждом углу, так тут вообще жить будит не возможно, думаю ливан превротится в страну как в фильме "Обетатели Зла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муса, не дай бог ,чтобы ливанский народ забухал ,как наши :lol::lol::lol: -согласна это катастрофа...Я тоже считаю много проблем лежит на дне бутылки-целые страны деградируют :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муса, вам очень не повезло с окружением, только голодные мужчины ;) И с девушкой не повезло. Вы говорите что лучше учиться в интернетеи не закончили высшее в Украине :? согласитесь так говорят те кто просто не смог этого сделать. Ведь такие родители которые учились в другой стране не согласились бы с тем что сын остался без диплома. в Украине высшее ценится слишком, хоть какое , но не просто среднее образование. Дальше, работа на биржевом рынке :?: квартира :?: и вы бродите по стране которую ненавидите в поисках общения с рускими. :?: сдали билет и вот осталиь :lol: что вообще не клеится :? Это же не 3 штуки за билет, что вот сдали и остались. Работая в интернете вы бы уже через месяц сбежали из Ливана. Тут такой интрет что ни какая любовь делового человека не удержит. многое не клеится, а главное то что вы так поливаете грязью тех кто тут, употребляя резкие выражения как бы защищая нашу честь. Кто просил??? То что не складываются отношения с родителями, не у всех во первых, а во вторых проблем с родителями и у самих Ливанок ох как хватает. Да в любой стране так же. Француженка америанка :lol::lol::lol: к чему? милый, такой психологический ход работает на маленьких девочках. многие тут замужем давно, а несколько девушек общаясь с Ливанцами тоже довольны, недовольных минимум.

Вы так жаждете общения, но почему то не общаетесь. То что вы говорите имеет определнный смысл, или начнем общаться? Вы поехали в Джуни поговорит и уговорить уехать домой? а нас убедить в том что нас тут всех за кабарешных держат, или все таки есть еще о чем поговорить. Извините за резкость. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муса, столько ненависти к стране которую вы реально не переваривайте. Что вы тут делайте? что делайте на этом форуме? И еще раз, я вам реально сочувствую, так вот приехать и остаться, застрять, в таком окружении с такими людьми в районе где такое под окнами, и с такими друзьями голодными. Может вас не уважают, может лично у вас все не складывается, а вы тут и нас к себе приобщаете. МНОГИМ Ливан не только нравится, я Лично его ОБОЖАЮ и отношение людей и людей. Так что если желание пообщаться не пропала, давайте сменим тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие дамы, я все выходные читала форум с мобилы)) я не буду писать много - Господин "Муса", в вас столько же от ливанца как во мне от камбоджийки. Я в вас не верю..как и большинство находящихся здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муса, столько ненависти к стране которую вы реально не переваривайте. Что вы тут делайте? что делайте на этом форуме? И еще раз, я вам реально сочувствую, так вот приехать и остаться, застрять, в таком окружении с такими людьми в районе где такое под окнами, и с такими друзьями голодными. Может вас не уважают, может лично у вас все не складывается, а вы тут и нас к себе приобщаете. МНОГИМ Ливан не только нравится, я Лично его ОБОЖАЮ и отношение людей и людей. Так что если желание пообщаться не пропала, давайте сменим тему.

Уменя свои личные причины почему я здесь. И страну я люблю, но народ не достоин этой страны.И спасибо за сочувствие, но я внем не нуждаюсь, потомучто я счастлив :D но всеровно спасибо. Я знаю этот народ больше чем Вы, я могу увидить то что вы не видите в людях. Вам люди улыбаются, Вы белая девушка, перед носом никто грязь не покажет.И насчёт того как я зарабатываю и подробно про мою жизнь я не собираюсь никого убеждать, и я написал это не для обсуждения, девушка в форуме попросила написать о себе чтоб иметь представление кто я. Думаю что да, вы правы, стоить поменять тему, всеровно никчему это не приведёт. Какждый видит страну как хочет. Но смеётся тот кто смеётся последним. Я знаю тут за кого вас принимают. Но вам в лицо никто тут не скажет. Тут все друг другу улыбаются, а за спиной обсуждают и гнобят. Уменя отношение к людям с которыми я познакомился здесь очень хорошее и они комне хорошо относятся, и я не страдаю этим. Но я вижу со стороны что происходит в этой стране. Меня очень трудно обидить. Я когда смотрю на этот народ и общаюсь скемто, я сним общаюсь как с ребёнком, а ему 30- 35 лет. Такой тут народ как дети. Короче забили. Я вообще сюда пришёл на форум не обсуждать людей и не чтоб меня ктото обсуждал, а чтоб найти скем можно пообщатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если каждая из нас попросит написать мужа письмо по русски,то там точно не будет запятых

Короче,похоже что ты Муса есть русский Вася и тебе скучно...но кто бы ты ни был,мы тоже не дурочки,и разбираемся в том кто и как к нам относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если каждая из нас попросит написать мужа письмо по русски,то там точно не будет запятых

Короче,похоже что ты Муса есть русский Вася и тебе скучно...но кто бы ты ни был,мы тоже не дурочки,и разбираемся в том кто и как к нам относится.

:lol: Та да, я русский Вася :lol: Если я о себе подробно написал и ты не можешь понять кто я, как ты можешь понять тогда что в сердцах лежит у ливанцев вокруг тебя которые ничего тебе не говорят о ихних чувствах. Ливанцы умеют скрывать свою ненависть ради своих целей. Всё мне больше не интересно обсуждать этот грязный народ. Ищу скем можно поговорить на нормальные темы. Пишите ниже что хотите я отвечать не буду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду писать много - Господин "Муса", в вас столько же от ливанца как во мне от камбоджийки. Я в вас не верю..как и большинство находящихся здесь.
+1.

Простите, но читала все это и мне было противно. У меня были настолько смешанные чувства, но ни одного положительного. Ни одной положительной эмоции у меня не вызвали все эти слова. Я обожаю Ливан, я обожаю его жителей. И я никогда не парюсь, как меня там воспринимают, я просто не общаюсь с такими людьми, которые ко мне относятся отрицательно. От вас, Муса, идет столько негатива, прикрытого благими намерениями, что просто противно. Вы не только не уважаете страну и ее жителей, но и не уважаете самого себя, не уважаете свои корни. Странно,что ваши родные не привили вам этого уважения (уважения к себе самому). И не удивительно,что вам трудно, потому что вы не несете в себе ничего,что бы притягивало людей к вам, скорее, все происходит наоборот. Почему вы видите только недостатки? Или таким образом вы хотите показаться лучше? На фоне всего такого плохого, вы прямо ангел милосердия и сочуствия к русским девушкам. Оглянитесь назад, оглянитесь в прошое этой страны и вы увидите, что несмотря на все беды, люди остаются положительно настроенными, мечтающими о прекрасной жизни (даже если она в кредит). Эти люди натерпелись и насмотрелись столько ужасов, что им всем надо поставить памятник за то, что не утратили чувства семьи, традиций, и общего праздника, не озлобились (в отличии от некоторых) на жизнь, а берут от нее по максимуму. Если вы посмотрите на все ваше окружение с другой стороны, то может тогда, когда в следующий раз вы увидите старый и потрепаный BMW с парнем за рулем, который слушает ливанскую музыку на всю громкость, вы не будете осуждать его за эту мимолетную радость. Потому что этот парень любит свою страну, может в этот самый миг ему в любви призналась его девушка, или он только что поступил в университет и делится этой радостью со всеми. Что в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с мужем 12 лет прожила,а теперь после слов Васи,я должна ведь подумать....ай,ай,ай,как лихо мой муж прятался под маской,надо пойти её сорвать!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто вообще знает этого мусу. Может это тот чувак который тут спамил. Не получилост, так так давай по другому. Ну его нафиг в игнор. Маленький человек с малюсеньким кругозором. Жутко разозлившийся что Ливанка его послала куда подальше. И завидует что Ливанец может позволить себе покутить в кредит. Конфетно-букетное время есть в каждой стране. Но ни в какой стране нет такой процентности разводов как в Украине и России сразу после рождения ребенка. Тут детей не бросают, тут ценят семью. И как эти люди могут быть хуже наших Вась?

Общаться с таким человеком просто нет ни какого желания, ни на какие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если каждая из нас попросит написать мужа письмо по русски,то там точно не будет запятых

Короче,похоже что ты Муса есть русский Вася и тебе скучно...но кто бы ты ни был,мы тоже не дурочки,и разбираемся в том кто и как к нам относится.

Ян, поиграем в плохого и хорошего следователя:) Наши мужья, согласна с тобой, точно запятых ставить не будут - т.к. их за год на подготовительном факе научили кое-как русскому - и айда на первый курс. А Муса пишет, что школу в Киеве закончил, поэтому, думаю, за 10 лет его запятые ставить все же научили:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, поиграем в плохого и хорошего следователя:) Наши мужья, согласна с тобой, точно запятых ставить не будут - т.к. их за год на подготовительном факе научили кое-как русскому - и айда на первый курс. А Муса пишет, что школу в Киеве закончил, поэтому, думаю, за 10 лет его запятые ставить все же научили:))

можно вмешаюсь... Когда родите Ливанцы причем образованые ребенок таки родителей не будет утверждать что обучение фигня и в интернете можно получить намного больше знаний. при этом перехав в страну где интернета просто нет. И поносить ливанцев на чем свет стоит тоже не позволит смейный патриотизм. Так что темный этот Муса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вмешаюсь... Когда родите Ливанцы причем образованые ребенок таки родителей не будет утверждать что обучение фигня и в интернете можно получить намного больше знаний. при этом перехав в страну где интернета просто нет. И поносить ливанцев на чем свет стоит тоже не позволит смейный патриотизм. Так что темный этот Муса.

Насчёт зароботка в нете, это серъёзная вещь и можете вы попробовать, для этого не нужен скоростной интернет, я и с мобильника бывает работаю, ктобы что не говорил, но я на этом зарабатываю и живу, если увас нет предсталение об этом, стоит заглянуть. www.forex.com. Я вам всем скажу одну вещь, что я даже безплатно диплом не возму в подарок. Диплом это не всё в жизни, голова на плечах и желание всё решают. Люди с дипломом не знают куда девться и куда устроиться. А я зашёл на этот сайт познакомится с земляками, и попросили написать чтото о себе, вот я и написал, но не чтоб меня тут все обсуждали. Каждый зарабатывает как хочет, эта не тема для обсуждения. Если будим сравнивать кто как зарабатывает, и обсуждать кто сколько зарабатывает, то думаю вы очень глубоко ошибаетесь во мне. Для когото я Вася, для когото я тут пришёл про ливан говорить, для когото я смешно зарабатываю, комуто смешно что уменя диплома нет. А мне смешно смотреть на тех укого есть дипломы и живут в долгах и без работы. Но это не тама для обсуждения, каждый живёт как хочет. Если никто из вас не хочет знакомится и вы все женаты, тогда всё закрыли тему, и хватит обсуждать. Займитесь чемто полезным. Всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ОК, Моя мама Ливанка отец тоже. Мой отец поехал в украину учиться в КПИ, и занимался после учёбы бизнесом и остался там жить, приехал в ливан женился на моей маме и поехали обратно в Украину. Они уже живут в Украине больше чем 40 лет, меня там родили и все мои сёстры родились в Украине. Учились мы все в Украинской школе в школе на украинском с друзями на русском, дома на арабском :D разговариваю сводно на трёх языках. Закончил школу и решил не учится дальше и не тратить зря деньги на учёбу, ведь успех в жизни это практика и жизнь это университет. А теория не для меня.Гловное поставить себе цель и стремится к этой цели, и голову иметь на плечах. Я удачный человек в жизни, умею заробатывать и без универа чего не знаю нахожу в интернете более подробно описано чем в универе мне дали бы. Мне предлогали безплатное обучение в хорошом универе и я отказался, и очень рад что отказался. Работал я в Украине после окончания школы,всё было удачно доходно. Всё было отлично пока я не приехал в Ливан на свадьбу своей сестры :D В Ливан я ехать не хотел, и для меня эта страна ничего не значила вообще и я был намерен сюда вообще никогда не ехать! но мне сказали не красиво не поехать на свадбьбу родной сестры. Короче меня уговорили с моим услувием что на неделю только, на свадьбу и обратно. Приехал я сюда, и мне понравилась тут девчёнка, порядошная, красивая, ну в моих глазах она чёто показалась супер,и я влюбился, и вернул билет. Свадьба закончилась и я остался здесь. Всё вроде было супер, но девчёнка оказалась любит парня и они скоро женятся, и постеснялась мне об этом сказать. Такая судьба ;) остался я в Ливане. Уменя как было плохое впечетление об этом нароже так и осталось. Но то что меня тут ещё держит что есть своя квартира, и зарабатываю я на свои деньги на валютном рынке по нету. Проблем никаких, всё супер. Как надоест, так вернусь на родину. Но хочется понакомится с нашими из тех краёв. Я тогда буду чувствовать себя очень хорошо. Уменя тут есть родственники. Но чувствую себя не так как в Украине. Уменя в Украине очень много друзей с которыми я прожил детство, и хочется познакомиться с кемто из тех краёв с Украины или с России, чтоб почувствовать себя как дома и пожить в носталгии, хочу почувствовать то чувство которое я чувствовал в Украине. Но пока что не нашёл никого. А в джуни ехать в кабаре, не хочу.Не хочу видить наших в таком виде. Хочу погулять по бейруту, пообщатся. Но пока ничего такого не получается. Был я в джуни 5 месяцев назад мне сказали там найдёшь скем пообщатся можно, зашёл я в кабаре, мне стало очень не приятно как я увидил что там происходит и не было желание нискем общатся, я не выдержал и вышел от туда. Мне нужен человек друг а не то что кабаре. И зашёл я на этот форум, думаю здесь чтото найду. Даже если не реальные встречи, хотябы через инет, пообщатся с теми кто здесь проживает ;)

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: Ржу не могу.. ТАААКИЕ аргументы. Муса! Много всего у меня вертелось в голове сказать вам. НО! Не скажу! И надеюсь с вами не встречусь!!!! НИКОГДА!!! Хоть я и не замужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Но это не тама для обсуждения, каждый живёт как хочет. Если никто из вас не хочет знакомится и вы все женаты, тогда всё закрыли тему, и хватит обсуждать. Займитесь чемто полезным. Всем удачи"

Какой ХОРОШИЙ СОВЕТ!!! Вот и займись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу Юле.Да,ты права,но в первых своих сообщениях,Муса утверждал,что школу среднюю закончил,но всё же пытался делать ошибки в словах,типа мягкий знак пропускал,ну...я не следователь,было предположение что "раз вы все тут женатые" не может сказать человек выросший на Украине.Хотя если на двойки учился...и всё же мысль такая закралась в голову)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devocki,naschet grammotnosti pravopisaniya....nu davayte bit chestnimi! zdes toje ne vse bleshut etim ;) inogda v internete pishut s takimi oshibkami....volosi na golove dibom stanovyatsya! :o i mnogie,okonchivshie VUZi!!!!tak chto,davayte bit proshe ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devocki,naschet grammotnosti pravopisaniya....nu davayte bit chestnimi! zdes toje ne vse bleshut etim ;) inogda v internete pishut s takimi oshibkami....volosi na golove dibom stanovyatsya! :o i mnogie,okonchivshie VUZi!!!!tak chto,davayte bit proshe ;)

Да мы не об этом,это мы просто с Юлей в следователей играем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...