Перейти к содержанию
Ливан Форум

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения

Здоровье моих родных+любимый человек под боком+на земле веселей и бодрей жить шурша с миллионом долларов США=дольче вита!!!!

Т.к. 2 первых у меня уже есть, вопрос - Займёшь мне масари? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 653
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

обязательно займу. Даже так подарю как только 2 лимона заработаю :lol::lol::lol::lol: тебе один и мне один. Подождешь?

Что из прошлого любимого мужчины хотелось бы выяснить, но стесняешься спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потап :lol: (серьёзно. Честно говоря-не знаю. Первое что на ум пришло :D )

мне Бжалуста строчку или куплет из песни. ктр описывает твоё нынешнее настроение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: Лазили на скалу и поспорили что я с нее в море не спрыгну. К слову я и плаваю не очень и высоты боюсь жутко. Так доспорились с народом что я сиганула как была одетая и обутая. Выиграла я торт и ящик шампанского. :lol::lol::lol: ящик не получила только 4 бутылки

Куда бы отправилась получив билетик на машину времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До финальной остановки - посмотреть чем это безобразие закончится :D:lol:

Первая фраза которую ты сказала сегодня при пробуждении? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донья, ты что шутишь??? :D *задумалась на минуту :? * Вроде бы ничо не сказала. Даже мыслей никаких не было :D

Почему в сказке про репку имя было только у собаки? (Бабка, дедка, внучка, ЖУЧКА, кошка и мышка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все логично:

Называть стариков могла только Внучка, соответственно из уважения к старости она звала их не по имени а просто "Дедка", "Бабка"

Дед и Баба, соответственно страдали уже старческим маразмом - поэтому как зовут их потомка запамятовали..кароче Внучка и все тут

Котэ животное гордое и дикое, как и мИшь (тожэ дикий) поэтому ни о каких кличках ресь идти не могла..

Жучка - единственный образчик порабощения и использования свободы воли (например собаку заставили против ее естественно природы подставлять спину кошке (!); как повествует мэйл.ру - Жучками называют маленьких черношерстных собак с пронзительным голосом - кароче противные собачки, которые как правило живут у бабок, мерзко тявкают и наровят укусить вас за пятку.. :!:

Вопрос:

Твои фобии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расжиреть :D

Как можно выходить замужем за человека (то бишь иностранца) если он даже не знает кто такой чебурашка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в этом и весь шик отношений. Ты просто представь сильного, красивого, любящего мужчину с широко раскрытыми глазами когда ты будешь ему в сотый раз рассказывать кто такой чебурашка и как безногий и безрукий ребенок ( колобок ) смог от всех убежать и при этом петь песенки. :lol::lol::lol: Ну поверь это будет поддерживать в вас теплые и романтические чувства долгие годы. А не выпитая бутылка водку с его друзьями если выйдешь за нашего Иванушку, который плевал на чебурашку.

От какого лакомства не сможешь отказаться, даже перед угрозой растолстеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю один сыр с плесенью - очень жирный.. его точно не брошу)) и эммм, мне б поправиться)

Твой любимый кино-мерзавец? (именно негативный персонаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоя, ты мне напоминаешь котенка Гав..(непосредственность, трогательность и умение удивляться)

Я - нас так много, но наверно я - Алиса, которая бежит за белым кроликом..я)

Твой самый большой выигрыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играю один раз в лотерее 20 рублей выйграла-мой максимум)))) :lol::lol::lol::lol::lol:

Последняя книга,которую ты прочла, которая тебя задела за живое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне трудно вспомнить вообще мою последнюю книгу. Я как то совсем не могу найти время почитать. Даже то что начинаю до конца не дочитываю. Могу статьи в интернете почитать или газету. Прямо стыдно стало. Нужно браться за ум, срочно.

Тогда продолжим тему. Вот какая песня ассоциируется у вас с вашими переживаниями. Или может полностью отражает ваш мир. Которая всегда приходит на ум, когда что то обдумывайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, предлагаю открыть тему, дополнение в теме вопрос-ответ. Тут бывают такие интересные вопросы, которые нужно действительно обсудить и услышать мнение каждого. Или может самой хочется ответить на вопрос на который уже ответил кто то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, предлагаю открыть тему, дополнение в теме вопрос-ответ. Тут бывают такие интересные вопросы, которые нужно действительно обсудить и услышать мнение каждого. Или может самой хочется ответить на вопрос на который уже ответил кто то другой.

Любаня, так открывай тему по-мотивам понравившегося вопроса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какая песня ассоциируется у вас с вашими переживаниями. Или может полностью отражает ваш мир. Которая всегда приходит на ум, когда что то обдумывайте?

не буду писать весь текст, но вот когда хреново на душе (по любому поводу) сразу вспоминаеца, ну или включаю песню Рианны "Русская рулетка" Мне сразу она в душу запала. Ээххх, ну вот опять чот нахлынуло :roll:

Тебе выдалась возможность прожить жизнь одной знаменитости (как М так и Ж). Это будет (2 варианта) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы выпала возможность прожить только день то очень хотела бы побыть на месте Константина Меладзе или Алан Бадоев. Ой как интересно откуда идеи и кто же на самом деле муза. Но еще раз, только день ну мож,недельку. Из женской жизни выбрала бы Мерлин Монро или если бы не пустили бы меня в эту жизнь, то Аллы Борисовны Пугачевой и не потому что я их обожаю, а потому что мне кажется из всех о ком я слышала у них самая насыщенная и необыкновенная жизнь. Много разных людей, с которыми многие мечтали бы просто по одной улице пройтись. Но конечно сколько бы я не думала про то что хотела бы изменить и кем бы стала если бы могла изменить, то кроме себя самой нет лучше жизни.

Вы узнали что жить вам осталось месяц, что бы вы сделали, куда бы поехали и сказали бы родным об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то на самые пикантные вопросы никто не отвечает :D

Так ладно. Чо там тоить. Да... было дело... 2 раза забирали. Ну отделались только лёгким испугом :roll: ну и добровольно принудительно данные свои "на всякий пожарный" оставили :oops: Ээээээххх... хорошие были времена :D

А вы нашли бы меня на люстре, если бы я была в шкафу и кричала бы вам, что я на балконе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KОНЕЧНО!! :) ,Я б там сама там уже сидела,прячась от того кто кричит с балкона,что спрятался на люстре!!!!!!!! ;)

Не боитесь,если кто-то прочитает ваши мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень боюсь :oops::oops::oops: я иногда ТАКОЕ думаю ;)

С каким животным ты себя ассоциируешь?

Иногда с кошкой,это когда добрая)))

А иногда почему-то змеёй,у меня даже не слова,когда я злюсь,а какое-то шипение...

Но я борюсь со своими недостатками усиленно!!!

Вопрос:

Как ваш ливанский муж относится к вашему "русскому"прошлому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...