Перейти к содержанию
Ливан Форум

Разница в возрасте...?!?


Рекомендуемые сообщения

Мой уже уехал в это воскресение, а я 9-го. Насчет того, что будет ощущаться потом, я как раз таки не согласна. У меня был ухажер почти под 50 когда мне было еще 20. Я и не подозревала что у нас такая разница, пока он мне сам не сказал сколько ему действительно лет. Так что все зависит от мужчины и от его мировозрения,нежели от возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой уже уехал в это воскресение, а я 9-го. Насчет того, что будет ощущаться потом, я как раз таки не согласна. У меня был ухажер почти под 50 когда мне было еще 20. Я и не подозревала что у нас такая разница, пока он мне сам не сказал сколько ему действительно лет. Так что все зависит от мужчины и от его мировозрения,нежели от возраста.

Eto sobstvennyii vyibor kaghdogo konechno,no ot fiziologii ne ubeghish vse-ravno,kak byi horosho chelovek ne vyiglyadel i ne uhaghival za soboi.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну физиология тоже у каждого человека разная, тут тоже довольно опасно подводить к общему знаменателю. Тут время покажет все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

всем привет.Девочки,очень благодарна за этот сайт. Тоисть, не за сайт но за такую "глыбу" важной инфы и приятное общение.

у меня с моим хабибом 11 лет разницы. Он старше. Мы ещё только на стадии симпатий, дружбы, познаний друг друга. Жду не дождусь когда он приедет ко мне. Уже надоел нам скайп и фейс. Реальной жизни хотим.

А мои родаки все никак не устанут рассказывать мне что он "слишком" старше меня. Мне 19,ему 30. Разницы мы между собой не чувствуем:D

Мне интерестно как у вам с этим было? Как справились с этим явлением? :? :? :?

заранее благодарю! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.Девочки,очень благодарна за этот сайт. Тоисть, не за сайт но за такую "глыбу" важной инфы и приятное общение.

у меня с моим хабибом 11 лет разницы. Он старше. Мы ещё только на стадии симпатий, дружбы, познаний друг друга. Жду не дождусь когда он приедет ко мне. Уже надоел нам скайп и фейс. Реальной жизни хотим.

А мои родаки все никак не устанут рассказывать мне что он "слишком" старше меня. Мне 19,ему 30. Разницы мы между собой не чувствуем:D

Мне интерестно как у вам с этим было? Как справились с этим явлением? :? :? :?

заранее благодарю! ;)

у нас на сайте много примеров счастливых семей с разницей в возрасте-30 лет замечательный возраст для обоих полов,особенно для мужчин,они становятся увереннее в завтрашнем дне,задумываются о детях и семье,так что мне кажется что все хорошо в плане возраста у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мilagros спасибо за поддержку:) :) :)

Да я то о возрасте не парюсь.Только вот с моими родителями проблема:? Кричат в четыре голоса что старый он для меня. А мы вдвоем как голуби воркуем и ничего не замечаем.

интерестно практика девочек кто такое проходил. Что предпринимали? как всетаки настояли на своем ?каким путем? жизненные ситуации по этой темке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родителей можно понять,любимая дочка только только совершеннолетняя а тут другая тем более "АРАБСКАЯ" страна,я бы на твоем месте пригласила его в гости и познакомила бы с ними перед тем как ехать,так бы и они спокойнее все были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документально совершеннолетия достигла недавно. Но с 14 лет я жыву самостоятельно и полностю оплачиваю все что мне необходимо. И незавишу от родителей с тех пор. Но понять я их могу ставя себя на их место!

Так и сделала. Он прилетит через месяца 4-5. Главное чтоб на сей раз получилось прилететь и ничего не помешало этим планам. Надеюсь все станет на свои места при реальной встрече.

Жду,молюсь и уповаю.как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...