Перейти к содержанию
Ливан Форум

Покупаем билеты! (Что? Где? Почем?)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для консолидации в одном топике процитирую девочек ранее высказавшихся:

Прямой рейс из Киева был только у компании UMair. Но последний раз, когда я ими летала - прошлым летом - они билетики выписывали бумажные. И в системах электронного бронирования они не значились. Во Львове только одна турфирма на них выписывала билеты. Есть сайт - когда последний раз его смотрела, там было "скоро введем бронирование он-лайн" Но не знаю, ввели ли уже. Но в этом году решила больше не рисковать - не очень надежная это компания, а кому из Киева дальше лететь или ехать - так можно и не успеть на пересадку - уж оч часто опаздывают. Ага - на сайте уже есть бронирование - http://www.umairlines.com/. Лично я брала на чешские авиалинии через Прагу, есть еще через Варшаву вариант - вот не знаю, есть ли с Одессой сообщение. Ага, хороший вариант турецкие линии лоукост Pegasus http://www.flypgs.com/ - цены очень привлекательные, обслуживание приличное, через Стамбул-Бейрут лететь можно (туды-назад сейчас стоит 100 примерно баксов); Правда, на Украину только с Харьковом есть сообщение.

постоянано летаем турецкими авиалиниями Бейрут-Стамбул-Днепропетровск,два раза в неделю : вторник,пятница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значиццо - заходила на Пегасус я - там чет нет направления Стамбул-Бейрут :(

Умар - предлагают таки он-лай билеты, цены конкурентные с "турками" и "Малевом"..надо будет всеж их попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.aeroflot.ru/cms/about/bey - сайт Аэрофлота - акции указаны-хит-тарифы

BEIRUT, VERDUN STREE, SELIM SAAB BLD, 2 FLORR

96-11 / 739596

96-11 / 739597

[email protected]

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средиземноморские авиалинии в Ливане

Lebanon Beirut, Lebanon

Представитель:

Мерхеж Шади

Джозеф Сабер

“Merhej Travel”

“Hazmieh Commercial Center”

Damascus Highway Bloc A,3rd floor

Тел.+961(5) 952525

Тел.+961(5) 456848

Факс.+961(5) 455176

e-mail: [email protected]

[email protected]

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальный представитель Пегасус в Ливане - тур компания Пегасус(Kurban Group) http://www.kurban.com.lb/we-are.html

офисы

Kantari 961 1 371013

City Mall 961 1 875000

Ashrafieh 961 1 611000

для других стран есть единый call center в Турции

+ 90 850 250 0 737

E-Mail [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон, ты в Лебанон решила двигать в ближайшее время? :D

В ближайшее лето так точно ;) хочу познакомить дитеныша с достопримечательностями Джуни:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипрские авиалинии. Это транзит. Если заранее озаботиться билетами, то дешевле, чем Аэрофлот получается. Москва-Ларнака-Бейрут. И время ожидания между рейсами небольшое. Подробнее http://cyprusair.com/default.aspx?tabid=843&langid=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипрские авиалинии. Это транзит. Если заранее озаботиться билетами, то дешевле, чем Аэрофлот получается. Москва-Ларнака-Бейрут. И время ожидания между рейсами небольшое.

Там меньше 5 часов ожидания в Ларнаке не найти. Через Стамбул можно найти рейсы с ожиданием пересадки менее 3 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я летала черещ Ригу 1.5 часа ожидания компания ЭйрБалтик очень хороший персонал билеты заказывала через Озон тревел на сайте aviasales.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня вообще дорого вышло.Я из Ливана летела в Москву,прямо аэрофлотом.За взрослого заплатили 430$.Детям 75% от стоимости билета.Брали в апреле на май.Где-то дней за 18 до полёта.Нам объяснили что на майские праздники билеты дорожают.Можно даже за 300$ найти в другие сезоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

U "Aeroflota" est skidki postoyannyie Beirut-Moscow-Beirut,

nado ih otsleghivat i lovit,vyigodno poluchaetsya,

eshe luzshe pokupat srazu ghe krugovoi bilet,a ne v odnu storonu,

i luzshe tranzitom cherez Moskvu,kuda vam nado,esli est tuda reisyi "Aeroflota"konechno,

i staratsya pokupat bilet zaranee,za 1-2 mesyaza,pryamo po inetu,cherez kartu bankovskuyu!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейдис, а скажите кто из Киева летал прямой рейс "Ум Эйр" - неужели компания страшная? Меня вот отговаривают - типа там курей возят и чуть ли не цигане набиваются в самолет, потому что недорого, а на борту нет воды даже не чай :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летела Ум Эйром прошлым летом. В две стороны. Говорят, они ВСЕГДА опаздывают, но тогда мне наверное повезло - все было вовремя. Публика, конечно, другая, чем чешскими или мадьярскими - все больше наших артистов, но я особого дискомфорта по этому поводу не испытывала. Про еду и воду как-то не осталось воспоминаний - ни хороших ни плохих... НО эта компания когда-то числилась в черных списках - по поводу безопасности - и вот это настораживает. По-моему, ее уже оттуда вычеркнули, но нужно убедиться. Я в этом году на них билеты не брала - по той причине, что из Киева они никуда больше не летают - и мне нужно стыкаовать с другой компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычеркнули - вот я сижу это вопрос изучаю...вроде приятно что цена невысокая и напрямую из Киева, а с другой стороны стремно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейдис, а скажите кто из Киева летал прямой рейс "Ум Эйр" - неужели компания страшная? Меня вот отговаривают - типа там курей возят и чуть ли не цигане набиваются в самолет, потому что недорого, а на борту нет воды даже не чай :(

А мы летели в Ливан именно через них. и обратно с ними. помню пару лет назад сильно опоздал самолет, но нам позвонили часов за 5 и предупредили, приятно. Ужаса нет. Насчет попить то была только вода, чай, сладкая вода. Питание :? ну кому как. Малой мой может заточить, и я могу, муж никогда. В этот раз летели, без опозданий, сервис намного лучше. Напитки на любой выбор, и пиво и вино, и сладкая вода. Долетели быстро, приземлились удачно, мягко. Не могу сказать что кошмар. Так зачем платить в 2 раза больше если можно спокойно и быстрее долететь с этой компанией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет всем. Я в Украине работала в авиакассах. Прямой регулярный рейс в Бейрут выполняет только Um air. Они не плохие просто у них маленький парк самолетов. Часто опаздывают из-за этого. Особенно летом. Они просто набирают кучу заказов для чартерных перевозок под турфирмы ( Египет, Турция и т.д), потому иногда один самолет разрывается, выполняя несколько рейсов в день. Мы с мужем и дочкой летели ими в марте в Ливан. Рейс был без опоздания, хорошее обслуживание, хороший самолет MD. Остались довольны. А вот родители мои неделю назад гостили и унас и, когда улетали, задержка рейса была на 8 часов (без всякого предупреждения). Мы в аэропорт приехали в 12.00, а рейс реально улетел из Бейрута около 20.00. При этом они знали о задержке уже в 4.00 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У меня вообще дорого вышло.Я из Ливана летела в Москву,прямо аэрофлотом.За взрослого заплатили 430$.Детям 75% от стоимости билета.Брали в апреле на май.Где-то дней за 18 до полёта.Нам объяснили что на майские праздники билеты дорожают.Можно даже за 300$ найти в другие сезоны.

а детям 75% это со скольки лет? моим 6 ,7 лет все ищу сколько процентов скидка идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...