Перейти к содержанию
Ливан Форум

Покупаем билеты! (Что? Где? Почем?)


Рекомендуемые сообщения

Скидка большая будет только детям до 2 лет.Но тоже не во всех авиакомпаниях.А 75% это до 10 лет(или иногда до 12)

спасибки,будем учитывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

девушки, а поподробнее про эйр Балтик расскажите? как там с пересадкой в Риге? я просто всегда на прямую летала, там опоздать на самолет никак не получится? и сколько билет стоил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летела через ЭйрБалтик полтора часа до Риги из Москвы потом полтора часа в Риге и 3 часа 45 минут до Бейрута.Я ступила с билетами поэтому перепалтила мне это вышло в 600 долларов только потому что я "умная" сначала билет только в одну сторону купила.Второй поэтому и встал так.Качество мне понравилось правда есть одно НО-за багаж нужно платить 20 евро то есть в стоимость билета багаж не включен.И дорустимо для этих 20 евро только до 20 кило багаж за все сверх доплачивать надо.

А вообще я хочу Аэрофлотом лететь напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летела через ЭйрБалтик полтора часа до Риги из Москвы потом полтора часа в Риге и 3 часа 45 минут до Бейрута.Я ступила с билетами поэтому перепалтила мне это вышло в 600 долларов только потому что я "умная" сначала билет только в одну сторону купила.Второй поэтому и встал так.Качество мне понравилось правда есть одно НО-за багаж нужно платить 20 евро то есть в стоимость билета багаж не включен.И дорустимо для этих 20 евро только до 20 кило багаж за все сверх доплачивать надо.

А вообще я хочу Аэрофлотом лететь напрямую.

ну напрямую конечно лучше, но если можно съэкономить немного, то я согласна посидеть в риге 1,5 часа ( тем более я там не была никогда). а сколько бы стоил билет сразу туда-обратно, не в курсе? я смотрела в инете цены на озон.ру - там меньше 15.000 русских рублей - так и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё равно за прямые рейсы.Эти пересадки сложная штука на самом деле,а полтора часа это не время даже,а если не повезёт и опоздаешь?Мы с мужем могли бы в Ливан через Египет летать,но мне надоело.Латаем прямым ливанским MEA,дороже билет на 180$.Зато удобнее.Таскаться с двумя детьми по аэропортам,здоровье и нервы мне дороже!!!

Но кому как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну напрямую конечно лучше, но если можно съэкономить немного, то я согласна посидеть в риге 1,5 часа ( тем более я там не была никогда). а сколько бы стоил билет сразу туда-обратно, не в курсе? я смотрела в инете цены на озон.ру - там меньше 15.000 русских рублей - так и есть?

Рига входит в состав европейского союза, поэтому их аэропорта вым выходить нельзя если нет шенгена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я выходить и не собиралась - понятно что не выпустят)) я просто люблю находиться в разных аэропортах. все такие разные, и так клево внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё равно за прямые рейсы.Эти пересадки сложная штука на самом деле,а полтора часа это не время даже,а если не повезёт и опоздаешь?

Мой персональный рекорд по стыковкам - 40 мин между рейсами :!::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я выходить и не собиралась - понятно что не выпустят)) я просто люблю находиться в разных аэропортах. все такие разные, и так клево внутри

Как раз это не про латвийский аэропорт, он такой маленький как будто аэропорт среднего города России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился аэропорт Амстердама,такой огромный,а самое интересное это люди со всех концов света,очень интересно наблюдать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился аэропорт Амстердама,такой огромный,а самое интересное это люди со всех концов света,очень интересно наблюдать ;)

Самый накуренный аэропорт европы - реальну указатели не логичные, это как раз по нему я бежала когда у меня была стыковка в 40 минут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, кто с донбасса, новости!!! Теперь с донецка летает турецкий пегасус, авиалинии лоу кост. Багаж 20 кг, мой хочет прилететь в октябре, а турки просят 800 евриков как на октябрские рейсы так и на ноябрские, цена очень даже кусючая и вот сейчас я посмотрела на ближайшие даты цена порядка 300 доллариков. Парк самолетов неплохой- боинги и аэробусы. Мой попробует ими прилететь в октябре. Отпишусь о его впечетлениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а турки просят 800 евриков как на октябрские рейсы так и на ноябрские,

Это со стамбульской пересадкой? Хорошо на вас турки отрываются, за 800 евро можно купить круговой до Лос-Анжелеса :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в страмбуле пересадка. Там получается даже приятнее с ними лететь, так как время ожидания между рейсами около 5 часов, а турками 7.

Я турецкими авиалиниями проверяла и на декабрь, хотелось туда на недельку снова смататься, так цены опять таки не особо порадовали, самый приемлемый вариант это 670 евро, прямо удивительно что за прошлую мою поездку получилось 440 евро только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

венграми нам неудобно, он летает только с киева. Я жила 3 года в Венгрии и помню хорошо эту тарахтеловку в поезде с 6-ти вечера до 8 утра, потом жо борисполя с сумярами и там еще тарчиш почти 3-х. А так мне с дому выехал в 7-45, автобус почти под подъездом останавливается, 2 часа до Донецка, там 1 остановку до аэропорта и досвидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой персональный рекорд по стыковкам - 40 мин между рейсами :!::P

Nat,40 min meghdu reisami na meghdunarodnyie pereletyi???

Naskolko ya znayu,razreshaetsya minimum 1z 30 min,a na vnutrennie pereletyi-50 min.

Ili ya ne prava?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strogih predpisaniy na etot schet net, prosto pri malenkoy stykovke agent moget prosto ne prodat bilet. Naprimer menya peresprosili soglasna li ya na 40 min. Stykovka byla: Amsterdamm - Geneva.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strogih predpisaniy na etot schet net, prosto pri malenkoy stykovke agent moget prosto ne prodat bilet. Naprimer menya peresprosili soglasna li ya na 40 min. Stykovka byla: Amsterdamm - Genev

Nu ya pokupayu biletyi na saitah aviakompanii,a ne cherez agentov,

tam v pravilas opisano vse eto i bilet tebe ne prodayut avtomaticheski esli tranzitom letish.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подскажите плиз. купила маме билет в UM. купила в Ливане, они дали билет в виде обычной ксерокопии. Ладно, отсканировала, отослала по имейлу. теперь куда она с ним? Приямиком с этой бумажкой к регистрации, где чемоданы сдают или к кассе подойти этой авиалинии? Я такое впервые вижу. и мама начала нервничать. Прилетает 1 ноября-впервые встретится со свекрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dasha,eto tebe vyidali elektronnyii bilet.

Mame tvoei nughen tolko pasport na stoike registrazii i bolshe nichego,vse dannyie zabityi ughe v sisteme u kompanii.

Ne pereghivai,mama doletit,skoro vstretites ughe!!! Udachnogo pereleta i vstrechi vam!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...