Перейти к содержанию
Ливан Форум

Покупаем билеты! (Что? Где? Почем?)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 4 месяца спустя...

Кто в курсе - сколько стоит из Москвы до Бейрута. Я не в Москве. А в интернете цены на билеты просто какие то дикие, не мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U "Aeroflota" est skidki postoyannyie Beirut-Moscow-Beirut,

nado ih otsleghivat i lovit,vyigodno poluchaetsya,

eshe luzshe pokupat srazu ghe krugovoi bilet,a ne v odnu storonu,

i luzshe tranzitom cherez Moskvu,kuda vam nado,esli est tuda reisyi "Aeroflota"konechno,

i staratsya pokupat bilet zaranee,za 1-2 mesyaza,pryamo po inetu,cherez kartu bankovskuyu!

Svet vot nashla dlya vas,myi ughe eto obsughdali s devochkami v etoi temke,moghet prigoditsya ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksyusha ni v kakoi ofiss ehat ne nado,vyibiraesh na saite reisyi,datyi,i oplachivaesh po bankovskoi karte,tut ghe vse podtverghdayut tebe i tyi raspechatyivaesh elektronnyii bilet,

nikakih sborov bolshe platit ne nado,zena-chetko fiksirovana,est v $ i est v rublyah,

ya ughe neskolko let polzuyus tolko saitom,nikakih ofissov i lishnih trat,tembolee s semyi nabegaet prilichnaya summa,

tyi ekonomish.

vot eshe dlya Svetyi ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sveta,a v Kirove est aeroport?

Ili do Moskvyi dobiraetes poezdom,na mashine ili avtobusom?

Seichas posmotrela na saite "Aeroflota" bilet Moskva-Beirut-Moskva na odnogo stoit primerno 550$,zavisit ot dnya nedeli i datyi vyileta.

No v dannyii moment net spezpredloghenii,a na Beirut skidki zastenko byivayut-nado podoghdat tolko. :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Utochnyu Sveta,ya posmotrela biletyi na iyun-iyul .

Спасибо, я тоже посмотрела и действительно билеты не очень дорогие, почему то мне до этого ве время попадались от 1000. Аэропорт у нас есть и рейсы регулярные в Москву, но мы (вятичи) в основнм все поездом привыкли. Поездов ходит много, езды 13 часов. Вечером сел-утром в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svet prosto tranzitom biletyi vyidut deshevle,esli zabivat srazu ghe Kirov-Beirut,sait avtomaticheski "zabyet" Moskvu i vam budet vyigodnee,a glavnoe ne motatsya po vokzalam,ne nado nikuda pereezghat,vse v odnom aeroportu "Sheremetyevo",tolko raznyie terminalyi,dak oni teper soedinenyi prohodom,idti peshkom minut 15 ne bolshe. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки из Беларуси , может кто- нибудь в Минск летал через Москву или Стамбул ??? Как с пересадками - нормально все было ? Главное--багаж авиакомпании не теряют??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Багаж теряют периодически все) даже Бритиши)) кстати по потери багажа - Турки отлично возмещают - моей подруге потеряли чумадан - она понаписывала там такого - что ее потеря окупилась сторицей..

Итак, посмотрела я бегло по вылетам по направлению из Одессы и Киева - цены конечно АХРЕНЕТЬ!!

Air Arabia (stop in Sharja) - $560

UmAir (direct) - $580

Turkish Airlines - $680

Боже, почему разорился малев))) я летала за 350 баксов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, понаписать, что у тебя все вещи единственным экземпляром во всем мире, от именитых дизайнеров :lol: Пцсть возмещают :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, понаписать, что у тебя все вещи единственным экземпляром во всем мире, от именитых дизайнеров :lol: Пцсть возмещают :mrgreen:

Она написала что везла камеру, фотик, мобилу)) ну и по тряпкам там..ага. Денег дали, еще извинялись и облизывали всем офисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она написала что везла камеру, фотик, мобилу)) ну и по тряпкам там..ага. Денег дали, еще извинялись и облизывали всем офисом.

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот купились! И многие у нас камеры, фотики и мобилы в багаж сдают? :lol: Я бы еще айфон, айпад, айпод и ноутбук вписала - а что, профессия у меня такая :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то (незнаю уж что меня климануло) отдала в багаж косметичку с золотыми часами и перстнем с брюликами..и багаж благополучно остался в Амстердаме! Честно говоря я простилась с часами и кольцом, но чудом мне привезли сумарик мой на следующий день)) Дело было с КЛМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы втроем летали в мае-июне за 1200 долларов.Прямым конечно,только аэрофлот,кстати Донна,ты не писала с пересадкой в Москве сколько стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с малышом до 2-х лет за 700 лечу, так всегда. Милагрос, а до Перми вы на поезде или на самолете потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с малышом до 2-х лет за 700 лечу, так всегда. Милагрос, а до Перми вы на поезде или на самолете потом?

Юль, и я СПб-Москва - Бейрут за 13 700 руб. с человека туда-обратно (тоже 4 самолета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ia vot toje planiruiu poletet na rodinu, i uznala skolko stoit biletik, vot mne na ukrainu s rebenkom biletik oboidetsia 910 $ eto tranzitom cherez Turciu :shock:

Нат, а ты скакого города я забыла? кусючая цена однако. это туда и обратно? правда у нас с манюней до Киева (манюне нет 2 лет) получилось УМеЙР 600 дол весной, а у мужа 660 летом на одного ими же. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...