Перейти к содержанию
Ливан Форум

Покупаем билеты! (Что? Где? Почем?)


Рекомендуемые сообщения

кто бывал в аэропорте ататурк в турции?как там?для детей есть детская комната?

Была несколько раз, в последний раз в январе этого года, но детскую комнату вспомнить не могу, видимо или не попадалась на глаза, или мне не актуально было, так как деток нет. Вспомнила кучу всего, что там есть, но детскую комнату припомнить не могу, хотя встречала многих с маленькими детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

аэропорт большой + многие летят транзитом через него, поэтому ....думаю что дет. комната есть ( по крайней мере пишут в инете что есть ;) )

а вот где найти ??? хотела разобратся с картой терминала...но так и не нашла :( может не указано

даю ссылку на карту

http://www.ataturkairport.com/en-EN/pre ... rtMap.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,а что там интересного,турецкой баньки нет прямо в аэропорту?)))

Яна, я не Оля)))))), но думаю, ты ко мне обращалась))) аэропорт действительно не маленький, набрела я и на что-то типо отеля, помню и массажные кресла)) бываю в нем транзитом, сижу по шесть часов(( могу сказать, что в 2013 его ремонтировали по частям, может где-то детская комната и запряталась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,я же помню тебя по аве,в имя взяла из ника твоего :D Лолик значит Оля :D ,так ну представся еще раз для меня плз ;)

А мы там будем впервые,купила билеты онлайн,понравилось,что из всех направлений из Нигерии до Москвы,именно Турецкие самые дешевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,я же помню тебя по аве,в имя взяла из ника твоего :D Лолик значит Оля :D ,так ну представся еще раз для меня плз ;)

А мы там будем впервые,купила билеты онлайн,понравилось,что из всех направлений из Нигерии до Москвы,именно Турецкие самые дешевые

Лена ;) я турецкими летала несколько раз из Минска с пересадкой в Стамбуле, для меня очень удобно, потому что билеты я могу купить практически за несколько дней. Для себя отметила такую особенность, что в зависимости от направления, они учитывают особенности культуры и традиций. Так когда летишь из Минска до Стамбула, могут подать любые спиртные напитки, а вот когда летела в Каир, то на борту алкоголь не подают и мяса в меню нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так везде,например,если лечу из Нигерии,то практически большинство рейсов,предлагают еду со специями,в основном рис,то есть для нигирийцев.Лена,будем знакомы еще раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...