Перейти к содержанию
Ливан Форум

Есть работа


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Очень нужны работники из рядов русскоязычного населения, необходимо поменять стафф на предприятии.

Работа не в кабаре соответственно ни каких танцев и т.д.))) Мы находимся в Джуни.

Кому интересно мой Ливанский № 76194929

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может быть на это предложение больше отозвались если б получили кое-какую инфу о предприятии, чем занимаетесь, что входит в служеб. обязанности, пол, возраст, опыт. Вообщем чаво надо делать и что мы за это получим :D

А то так всё мутно. Звоните-узнавайте :? Доверия не вызывает.

Да и остальным интересно узнать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Николай. На данный момент я не нахожусь в Ливане, а просто подкинула идейку ;) Но если бы и была сейчас там, то никогда бы не повилась на ваше первое сообщение (та даже б своём городе бы такого не допустила) а уж после такого ответа и подавно.

ну удачи вам в поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loya если чем обидел прости, не хотел.

Я предлогаю работу для тех кто живет в Ливане. Не пишу о предприятии потому что хочу полностью поменять сотрудников т.е. старых уволить и набрать новых. Опыт работы не нужен быстро всему научим, было бы желание.

Если кому нибудь реально нужна работа позвоните мне, в форуме ни чего обсуждаться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донна на счет селёдки не уверен, но если будешь настаивать))))

И кстати я нашел юриста тел.№03257212 Желаль, ты вроде тоже интересовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я готов у Вас работать. Только вы из Украины меня вызвать возьметесь? или заинтересованы только в тех кто живет в Ливане? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов у Вас работать. Только вы из Украины меня вызвать возьметесь? или заинтересованы только в тех кто живет в Ливане? Спасибо.

Кем работать?и на кого "на вас"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Очень нужны работники из рядов русскоязычного населения, необходимо поменять стафф на предприятии.

Работа не в кабаре соответственно ни каких танцев и т.д.))) Мы находимся в Джуни.

Кому интересно мой Ливанский № 76194929

Я готов у Вас работать. Только вы из Украины меня вызвать возьметесь? или заинтересованы только в тех кто живет в Ливане? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Доброго времени суток. Очень нужны работники из рядов русскоязычного населения, необходимо поменять стафф на предприятии.

Работа не в кабаре соответственно ни каких танцев и т.д.))) Мы находимся в Джуни.

Кому интересно мой Ливанский № 76194929

Zdravstvuyte Nikolay,xotelos bi yznat esli vozmojno rabotat y vas s ikomi,t.e.bez grajdanstva?ya ishy raboty i kak mojno bistree...jdy otveta... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
мне очень нужна работа на какой номер можно позвонить что бы узнать о работе

Мы просто форум о жизни в Ливане,не агентство по трудоустройству)))Сразу оговорюсь,что это не наезд))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Я живу в России, хотелось бы временно поработать в Ливане ,на время действия визы, работа в семьях там приветствуется? Воспитатель или гувернантка для детей, а также уход за пожилыми людьми. Имею образование - воспитатель детского сада. 46 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в России, хотелось бы временно поработать в Ливане ,на время действия визы, работа в семьях там приветствуется? Воспитатель или гувернантка для детей, а также уход за пожилыми людьми. Имею образование - воспитатель детского сада. 46 лет.

воспитатели и гувернантки тут не очень популярны,у них модно филлипинок и эфиопок вызывать из фирм,за детьми следят и вроде готовят убирают,хотя всех тонкостей я не знаю,знаю,что ливанцы не одобряют подобные профессии,тк считается что они "Грязные",мне смешно,эти домработницы страшные же, или как в поговорке...если у женщины есть рот значит она не урод :lol::lol: знаю что точно никогда не заведу домработницу а если и заведу, то старенькую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воспитатели и гувернантки тут не очень популярны,у них модно филлипинок и эфиопок вызывать из фирм,за детьми следят и вроде готовят убирают,хотя всех тонкостей я не знаю,знаю,что ливанцы не одобряют подобные профессии,тк считается что они "Грязные",мне смешно,эти домработницы страшные же, или как в поговорке...если у женщины есть рот значит она не урод :lol::lol: знаю что точно никогда не заведу домработницу а если и заведу, то старенькую.

я думаю,что русская в семьях с русскими женами очень даже приветствуется!у меня у подруги работала раньше русская.но дело в том,что русские не будут ехать за зарплатой филиппинки-эфиопки :) (150-200 долл).так что,сложно будет найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты прямо так настроена. А я не возражаю против помощи по дому. Еще не переехала, а муж заказал кого-то из Шри-Ланки. Говорит пока документы оформятся много времени пройдет. Что-то около 2 месяцев. Что бы помогала мне и Маме его. Она совсем в возрасте, ей тяжело за бугаями убирать. Дом один а квартир 3. У нас карапуз будет. Тоже в общем - то мне есть чем заняться. Только есть сразу сказал не хочет, что бы готовила. А почему старенькую - то?

Какая разница. В возрасте все сложнее и переучивать тяжело. Молодая и крепче и легче адаптируется мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш у филлипинок з/п выше около 400 дол +ты несешь все расходы по оформлению документов, билеты,страховка и бла бла бла. Да еще ответственность за неё несешь. Если что- то начудит все на хозяине.

Хотя, я думаю наши все равно не поедут за 400 дол с проживанием и питанием сюда. Маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш у филлипинок з/п выше около 400 дол +ты несешь все расходы по оформлению документов, билеты,страховка и бла бла бла. Да еще ответственность за неё несешь. Если что- то начудит все на хозяине.

Хотя, я думаю наши все равно не поедут за 400 дол с проживанием и питанием сюда. Маловато.

моя знакомая платит 250 филиппинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...