Перейти к содержанию
Ливан Форум

GPRS НАВИГАЦИЯ ЛИВАНА


Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...

можно зайти на гугл мэп и оттуда есть ссылки для андроида, но карты там не самые новые по ливану,многого нет, только бейрут подробно и крупные старые города, новых поселков-нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню нам недавно звонили и предлагали купить GPRS c новой картой ливана. Мы тогда протупили и отказались. А сейчас жалеем, т.к. в гугле все старое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А сейчас кто-то пользуется GPS навигаторами? если да то какими? интересно посмотреть: как они свою своеобразную манер " у третьего столба правый поворот и там будет дом с синими балконами" на карте воплотят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас кто-то пользуется GPS навигаторами? если да то какими? интересно посмотреть: как они свою своеобразную манер " у третьего столба правый поворот и там будет дом с синими балконами" на карте воплотят :)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tash sprosila u mugha,skazal zto ochen horoshii "NAVIGON". ;)

спасибо, Наталочка и мужу тоже пердай шукран :) а еще такой "умный вопрос карты обычные где то есть или я много хочу? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

У меня просто в голове не могло уместиться, что пересекая таможню можно написать: Бейрут, Джель ель Диб, дом возле университета, этаж 5, квартира такого то. :lol::lol::lol: а оказалось еще как можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ну мне можешь не говорить. У меня муж заполняет всегда, так и пишет: дом такого-то, этаж такой-то, квартира направо :lol: И таможенник с умным видом откланивается-типа, я понял, куда вы собрались :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ну мне можешь не говорить. У меня муж заполняет всегда, так и пишет: дом такого-то, этаж такой-то, квартира направо :lol: И таможенник с умным видом откланивается-типа, я понял, куда вы собрались :lol:

вот это то для меня и загадка. а еще целый цирк как они доставку на дом вызывают или такси вызывают. Цирк в том, что все прекрасно друг друга понимают :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a ia do sih por ne znaiu adressa gde jivu, nu ne zapominaetsia :lol:

у нас просто такое в голове не умещается. у меня всегда ассоциация возникает : на деревню к дедушке. (с) вот и не запоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...