Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Меня Зовут Ольга. Я замужем за Ливанцем и у нас есть сын. Буду рада новым знакомствам, так как в Ливане не так давно и друзей среди наших у меня не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Меня зовут Светлана. Сейчас я живу в Ливане. Когда то я приехала работать в Ливан в ночном клубе. Познакомилась с очень хорошим молодым человеком. который сделал все чтоб я как можно скорее вернулась домой. и приехал ко мне сам. Предложил руку и сердце и теперь мы вместе. Сейчас он помог мне и моим друзьям создать этот сайт о Ливане. Очень хочется верить что этот сайт поможет людям, которые приехали работать, жить, или просто отдыхать в Ливан. Этот САЙТ для ВСЕХ кому интересна эта Страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Vcem devshenkam privet bydy oshen rada poznakomitcya v livane ya 4 mecyatcya jevy v Alye y menya dvoya detok doshke 12 let i ciny 2 goda myj rabotaet v Afrike cdec ya c mamoi cvaei cama ya iz Tashkenta nadeuc octanyc navcegda koneshna oshen tyajelo neznaya ih yazika no nadeuc vce tyajecti preodaleem vot doshka tolka 3 mecyaca hodit v anglickyu skoly no yje poshti boltaet po arabcki koneshna ee tyajelo no ee nravitcya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого как вас так? А вы раньше жили в Ливане? А это ваша мама с вами? а как ваша дочка переносит такую смену среды? как школа, общение? Ой как ей наверное тяжело. А почему ваш муж не оставил вас у вас в стране пока работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moi myj resil shto detyam lyshse jit v Livane da i ya cama tak zahatela da maya mama camnoi mi ranse priejali v livan tolka v gocti .A doshke v nashale bila oshen tyajelo no ona adaptirovalac bictra ee zdec bolse nravitcya ee + ona znaet anglickie v caversenctve potamyshta yshilac v Dubai ved ranse mi jili v Dubai potom myjy predlajili rabotat v Afrike tam zarabatak lyshse a moya mama cama zahotela camnoi i ee nravitcya v Livane ya ne setau shto moi myj jectoka on ne ygavarival nac mi vce vmecti resili i ya setau deti daljni jit v cvaei ctrane nada je bilo kogdata nashat :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну если все так, то конечно Ливан лучшее место для Ливанцев :lol:

Так значит у вас нет языкового барьера? Вам намного проще чем тем кто приехал из России или Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

привет всем словянем приехал в Ливан 6 мес назад живу в Набатие смотрю что одни девчонки конечно вы меня интересуете но хотелось бы познакомитса русскими братушками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, кому не безразлично, присоединяйтесь к общению. Свете сейчас не до форума, сами понимаете :D Так давайте устроим тут сюрприз и создадим движуху. Ведь общение это одно из самых важных для иностранок в Ливане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ya vrode bi o sebe pisala, no ne v etom razdele foruma. Napishu eje raz :-) - ya iz Uzbekistana, zamujem za livancem, jivem v Kanade. Sinu 1,5 goda, a vtoroe pribavlenie ojidaetsya, Bog dast, v iyule. V Livane eje ne bila, no planiruem na sleduyujiy god. Nadeyus k sleduyujemu godu budu znat livanskiy yazik, a to bez ego znaniya ehat v Livan...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!!

я тут новенькая, оч хочу с вами познакомиться... через мес-полтора собираюсь поехать в Ливан, уже не могу дождаться, когда наступит этот день...не знаю, чего во мне больше- предвкушения или страха...страха перед чем-то новым и необычным...это же совсем другая страна, другие нравы и обычаи...оч надеюсь, что мне понравится эта замечательная страна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем МЕРХАБА!!! Меня зовут Альбина!!!

Очень рада , что нашла этот сайт!!! дело в том, что мне очень давно хотелось побывать в этой стране и интересно все о ней...

Прочитав форум, сделала вывод, что на данный момент здесь нет Светланы - создателя сайта!!! Мои поздравления с пополнением в вашей семье!!!

Дорогие участники форума и администрация, посоветуйте мне пожалуйста по поводу работы в клубе в г. Джуния! дело в том, что я наткнулась на объявление в нашем городе по поводу набора девушек и меня это очень заинтерисовало!!! С нетерпением жду ответа. С уважением!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет, Меседа!!! ты едешь в Ливан работать артистом??? поделись, какая информация тебе известна и на какой ты стадии??? я тоже планирую просто и собираю как можно больше информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может форум и слабенький, но только потому что каждый хочет говорить только через личные сообщения и оставляет тут свои контакты в одноклассниках или еще где. На этот сайт ежедневно заходят около тысячи человек. Через поиск, потому что их интересует Ливан. И ежедневно у меня мыле новые вопросы о том как выйти замуж, где купить, куда пойти, что сказать, и что это или то значит.... И еще не мало вопросов, которые повторяются изо дня в день. А если бы один раз обсудить все на форуме, этой информацией могли бы воспользоваться другие и не задавать те же вопросы. И еще, я не знаю, почему все решили что я знаю про Ливан все на свете. Если бы отвечать на форуме, то все вместе ответили бы.

И Bagira, ты тоже просто дала свой скайп и все. Откуда этот форум может стать больше и сильнее? После таких сообщений, как твое 8-)

Приглашаю всех спрашивать и обсуждать все что вас интересует на нашем форуме. Вы можете регистрироваться на нашем сайте под любым именем и остаться инкогнито. Я же не прошу регистрироваться под настоящими именами. Возможно ваш опыт поможет еще кому то кто ищет ответ в интернете и заходит на наш форум.

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток =)

погуляла по вашему форуму и как будто снова сошла с трапа в бейрутском аэропорту)

я была в Ливане с прошедшем октябре - в гостях у ливанской подруги

хотя влюбилась в эту страну еще задолго до ее посещения

много гуляла много снимала (я - фотограф) и теперь, когда в свободные минуты разбираю фотографии из поездки, меня тянет посещать эту страну снова и снова!

вот в поисках возможной аренды апартаментов и наткнулась на ваш форум! приятно! (жаль только в разделе не нашла полезной информации)))

буду рада общению =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Очень рада новым лицам на форуме. Я живу на Украине, а замужем за Ливанцем. Жили и там долгое время, теперь тут на Украине. поэтому этот форум форум для меня окошечко в такой уже родной Ливан. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Очень интересный forum и хорошие девчонки. Спасибо за искреннее и доброе отношение к друг другу.

Я из Украины, уже 2 месяца живу в Ливане, вскоре хочу здесь обвенчаться. Прекрасная страна и на родину совсем не хочется. Хотелось бы найти здесь друзей и по возможности встретиться и подружиться. Берегите себя и никому не давайте себя обижать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну мне уже поздно представляться :lol: Я какбэ уже тут ранее засветилась. Ну всё-равно пару слов скажу ;)

67dcd216ecae682a2d7d05d474a0d62b.gif

Меня зовут Оля (но нику не трудно догадаЦа :D )

Живу в Донецке!!!

В 2009 душа захотела приключений, вот я и отправилась с супер найт клаб 104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif

Втрескалась 0dcc8176e341fc50025200899495a28e.gif

вернулась чтоб проверить качество и серьёзность отношений.... То да сё... Решила таки сказать "Согласна"

Вот теперь тут собираю инфу 28a1dae1e863e716e2c9ec93e9b4e488.gif

ЗЫ: Спасибо всем девчонкам за советы!!! Вы очень отзывчивы e3bfbd4402a28ff6c0eb79cfa0a2e3fb.gif e3bfbd4402a28ff6c0eb79cfa0a2e3fb.gif e3bfbd4402a28ff6c0eb79cfa0a2e3fb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

приветик, девочки)) меня тоже зовут света, вижу - здесь их много))

я живу в Харькове, замужем за ливанцем, он в этом году закончил фармакадемию, сейчас в Ливане в поисках работы. как только найдёт - мы с сыном тоже уедем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет Всем!Меня зовут Анна ...училась в Волгограде и познакомилась с одним оооч замачечательным человеком он конечно с Ливана сейчас продолжаем наше общение :roll: хочу сказать Ливанцы очень общительные с отличным чувством юмора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...