Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

Я стараюсь находить плюсы, например, море) просто я никогда в жизни не хотела жить в другой стране, а никогда нельзя зарекаться - все вышло с точностью наоборот!)

мне хочется найти русских девушек здесь, потому что основное по чему я скучаю, конечно, это Русское общение!

A gde ti jivesh seyhas?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,я имела ввиду наедаться не только едой! ;) воздухом,любимыми,родными местами.друзьями....человеческими условиями жизни,в конце концов! без отключения света,лежанием в ванне,не видя везде валяющегося мусора....ой,пишу,а у самой слезы подступают... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Даш,ностальгия,особенно сейчас перед новым годом.Никто,ни в одной стране,не умеет так отмечать Новый год как у нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Элла, недавно только зарегистрировалась на єтом сайте.... ;)

Мне 22 года, живем с мужем в Джуни.Пока не работаю, детей нет.

Сама я из Украины г.Одесса. Только недавно вернулись от туда, мужу безумно понравилось :)

Очень бы хотелось найти друзей здесь, т.к. общение только с его стороны.

Буду рада ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арамун, Бейрут! Но мы ищем квартиру для аренды, так что еще не знаю, где найдем) а ты где?

a mi jivem v gorax v Bikfaye,ot Beyruta 20-30 minut ezdi,jili s roditelami myja,no ne vinosimo,na dnax xotim pereexat v sjemnyu kvartiry v nashem je rayone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девулечки, кто тут у нас из Библоса был? Давайте объединяться. Я 9-го прилетаю уже с концами, нужны коллеги по прозибанию времени :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ :roll: Меня зовут РОЛАНДАС и я с Литвы приехал с своей девушкой в Ливан жить- просто ищю русских друзей с кем познакомится-встречятся-проводитъ в компании время ;) живу в Бейруте (Gemayze-Downtaun).....Ливан маленкий-так растояние неважны!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему странный...после Ирака Ливан супер!!!!!кто знает где спряталисъ русские мужщины.... я не гей кому неясно но погулят в хорошей компании было бы супер.....или в Ливане толко девочки.....где гуляет русские и где как и кто будете встречятъ Новый Год!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...