Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

Привет девочки,я Настя из Украины,луганская область,замужем за ливанцем 3 года,живу в Джуни район Адма ,буду рада общению

здравствуйте, Карина! Меня зовут Ксения! Замужем за ливанцем чуть меньше года! У нас новорожденный сынишка :) пока я в Беларусии, но в апреле возвращаюсь в Ливан! Я живу недалеко от вас! Табаржа бич - если знаете!? Но скоро мы поменяем квартиру! Будем жить немного выше Адма!!! Если не против, буду рада общению! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседка,я тоже буду рада общению.Как приедешь пиши обязательно встретимся по возможности!мой ливанский номер 71497187

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки,я Настя из Украины,луганская область,замужем за ливанцем 3 года,живу в Джуни район Адма ,буду рада общению

Nastya prisoedinyaisya k nam,radyi znakomstvu!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки,я Настя из Украины,живу в Джуни 3 года,буду рада новым знакомствам

и мы рады Настя. А откуда из Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки,я Настя из Украины,живу в Джуни 3 года,буду рада новым знакомствам

Привет! ;) Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотели бы показать Ливан с настоящей стороны. А не такой какой видят его по телевизору и из кабарешной жизни. Мы будем рады всем кто присоединится к этому форуму.

мархаба Ханан,инта кифак,меня зовут Вафик ????? у меня такая же точно история рождения:-отец ливанец, мама русская..только я родился,вырос и живу в России ..

и свою вторую родину ,пока ,к сожалению, знаю -заочно...так получилось,что с отцом мы очень долгое время не общались, два года назад ,я его нашёл,начали общаться ....

и сейчас :медленно,но всё же-верно,осознаю Ливан своей второй родиной....

я хочу поддержать твои слова относительно ливана-это действительно чудесная страна,чего стоит одна только многотысячелетняя история этой страны,не говоря уже о финикийцах, которые жили практически у колыбели,мировой цивилизации и внесли немалый вклад в развитие человечества...

вообщем,хорошо,что есть такой сайт и есть люди которым не безразлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки,я Настя из Украины,живу в Джуни 3 года,буду рада новым знакомствам

Nastya ya tebe ughe vrode v kakoi-to tebe pisala slova privetstviya: molodez,zto zashla k nam na ogonek! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседка,я тоже буду рада общению.Как приедешь пиши обязательно встретимся по возможности!мой ливанский номер 71497187

Обязательно позвоню, как только освоимся на новой квартире! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и огромный привет всем людям участвующим в форуме....

Добро пожаловать!!! надеюсь скоро ты сможешь встретиться с отцом и посетить Ливан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я из Луганской, из Алчевска))) Правда, живу в Бейруте.

пПРИВЕТИКИ!!)

Я ТОЖЕ ЖИВУ В БЕЙРУТЕ,ВОЗЛЕ МОРЕ МАЗРАА РАЙОН..,ПРАВДА ВСЕГО 10 ЖНЕЙ ЗДЕСЬ И ПЕРВЫЙ РАЗ СЮДА ПРИЛЕТЕЛА)

Я С ГОРОДА КУПЯНСКА ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ!

А ГДЕ ТЫ В БЕЙРУТЕ ПРОЖИВАЕШЬ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,всем форумчанинам!!!! :D

Я,как писали ранее,пока только наблюдаетль,вникаю в саму суть форума!Никогда не общалась в подобных форумах,поэтому ещё до конца не разобралась,например,как отправлять личные сообщения и читать их)) :?:

Меня зовут Ирина,мне 28 лет.

Сама я с Украины,Харьковская область город Купянск.

Замужем с 2010 года,но вышла замуж в Сирии город Дамаск.

у меня есть доченька Таша,ей 1,6 месяцев.

До июля 2012 г проживала в Дамаске,а потом 26 июля 2012 г.(никогда не забуду этот день) эвакуировалась в числе первых военными самолётами на родину и до 12 марта 2013 г.пробыла на Украине.Меня ещё по телевизору показывали,как первых эвакуировавшихся беженцев Украины) :)

Муж прилетел в Ливан и поднял свлой бизнес здесь,12 марта пригласил нас сюда с дочкой.

Могу сказать,что минталитет ,по сравнению с сирийцами,очень отличается).А цены так подавно!!!Всё ооооооочень дорогое!!)Как говорится,всё познаётся в старвнении!!! :roll:

Я заметила,что все девчонки позитивные,открытые,что ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! ;)

По мере возможности буду поддерживать все темы форума,а пока читаю всё подряд,чтобы получше ознакомится!!)))

Кто живёт в Бейруте,очень будурада знакомству в живую!!Так как я обожаю общение,активно проводить время!!!

Всем удачного и позитивного выходного!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пПРИВЕТИКИ!!)

Я ТОЖЕ ЖИВУ В БЕЙРУТЕ,ВОЗЛЕ МОРЕ МАЗРАА РАЙОН..,ПРАВДА ВСЕГО 10 ЖНЕЙ ЗДЕСЬ И ПЕРВЫЙ РАЗ СЮДА ПРИЛЕТЕЛА)

Я С ГОРОДА КУПЯНСКА ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ!

А ГДЕ ТЫ В БЕЙРУТЕ ПРОЖИВАЕШЬ? ;)

Добро пожаловать, Ирина! присоединяйся к нашей дружной компании!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, добро пожаловать! Всегда рады пополнению нашей дружной компании. Не переживай, освоишься с отправкой сообщений. Мы все сами через это прошли, были когда-то новичками. Хорошо, что все удачно у вас прошло с эвакуацией, остается только забыть как страшный сон.

А муж твой ливанец? И как ты освоилась в Ливане? Ведь Бейрут и Дамаск разительно отличаются друг от друга,так же как Сирия и Ливан. Поверь, была и там, и там, поэтому все пишу из первых уст, так сказать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...