Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

Привет Ирина .Добро пожаловать!!! Я тоже больше читатель..чем писатель...пока осваиваюсь...мотаю ценную информацию так сказать на ус ;)

Пока я не живу в Ливане, но все к этому идет....Буду рада новым знакомствам!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Натали за радушный прием! :P

Raskaji o sebe nemnogo,htob predstavlat obrazno s kem obshaemsa,i po priezdy bydem znakomitsa blije i daje vozmojno organizovat novyu vstrehy forymhanok,a to ya zametila,hto s tex por kogda y nas bila pervaya vstreha forymhanok,y nas na foryme mnogie ishezli,i tak je mnoie pribavilis,bydem nadeyatsa hto novenkie tak bistro ne propadyt... :);):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут Алла 34 года. Я с Казахстана. пока живу у себя на родине...Есть дела не законченные...Не знаю когда закончу...и планирую переезд в Ливан. т.к муж живет там.. :) жить буду в Бейруте в районе дора или джейта...незнаю правильно ли написала. Новый 2013...отметили в Ливане..было знакомство с многочисленной родней... :lol: ну вот как то так...

пропадать надеюсь не буду....но если пользоваться инетом в Ливане.....то это :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут Алла 34 года. Я с Казахстана. пока живу у себя на родине...Есть дела не законченные...Не знаю когда закончу...и планирую переезд в Ливан. т.к муж живет там.. :) жить буду в Бейруте в районе дора или джейта...незнаю правильно ли написала. Новый 2013...отметили в Ливане..было знакомство с многочисленной родней... :lol: ну вот как то так...

пропадать надеюсь не буду....но если пользоваться инетом в Ливане.....то это :shock:

Alla ohen priyatno poznakomitsa i eshe raz radi znakomstvy,nahalo est a v ostalnoe potixonehky vniknesh... :);):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут Алла 34 года. Я с Казахстана. пока живу у себя на родине...Есть дела не законченные...Не знаю когда закончу...и планирую переезд в Ливан. т.к муж живет там.. :) жить буду в Бейруте в районе дора или джейта...незнаю правильно ли написала. Новый 2013...отметили в Ливане..было знакомство с многочисленной родней... :lol: ну вот как то так...

пропадать надеюсь не буду....но если пользоваться инетом в Ливане.....то это :shock:

Алла, добро пожаловать на форум. Приятно познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать в нашу многочисельную семью теперь! :) классно что мы есть друг у дружки:)как на форуме да еще и в реальной жизни тоже!это здорово !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут Алла 34 года. Я с Казахстана. пока живу у себя на родине...Есть дела не законченные...Не знаю когда закончу...и планирую переезд в Ливан. т.к муж живет там.. :) жить буду в Бейруте в районе дора или джейта...незнаю правильно ли написала. Новый 2013...отметили в Ливане..было знакомство с многочисленной родней... :lol: ну вот как то так...

пропадать надеюсь не буду....но если пользоваться инетом в Ливане.....то это :shock:

Добро пожаловать, Алла!!!

Рады знакомству. осваивайся на форуме и активно включайся в разговор. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dobriy den'!Mena zovut Yulia,rossiyanka.V Livane 4ut' bol'she 6 mesazev.Jivu v Zouk s mamoy(moey),mujem i malishkoy dochkoy.Budu rada obsheniu,mojet kto-to jivet poblizosti,mojno organizovat' sovmestnie progulki s det'mi :)

привет Юля,приятно познакомится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать девчонки. Я смотрю, на одну Юлю стало больше :D Я в Балуни живу, это за Зуком вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dobriy den'!Mena zovut Yulia,rossiyanka.V Livane 4ut' bol'she 6 mesazev.Jivu v Zouk s mamoy(moey),mujem i malishkoy dochkoy.Budu rada obsheniu,mojet kto-to jivet poblizosti,mojno organizovat' sovmestnie progulki s det'mi :)

Yulya dobro poghalovat! Zdorovo zto mama tvoya ghivet s vami,pereehala v druguyu stranu ona bez problem?Nravitsya v Livane? ;)

Tyi iz kakogo goroda v Rossii?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dobriy den'!Mena zovut Yulia,rossiyanka.V Livane 4ut' bol'she 6 mesazev.Jivu v Zouk s mamoy(moey),mujem i malishkoy dochkoy.Budu rada obsheniu,mojet kto-to jivet poblizosti,mojno organizovat' sovmestnie progulki s det'mi :)

Юля, добро пожаловать на форум, очень приятно познакомиться. Присоединяйся к нам в других темках.

Как зовут твое сокровище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dobriy den'!Mena zovut Yulia,rossiyanka.V Livane 4ut' bol'she 6 mesazev.Jivu v Zouk s mamoy(moey),mujem i malishkoy dochkoy.Budu rada obsheniu,mojet kto-to jivet poblizosti,mojno organizovat' sovmestnie progulki s det'mi :)

Добро пожаловать,Юль!!! Рады новеньким. а ты откуда приехала с России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yulya dobro poghalovat! Zdorovo zto mama tvoya ghivet s vami,pereehala v druguyu stranu ona bez problem?Nravitsya v Livane? ;)

Tyi iz kakogo goroda v Rossii?

у нас мысли сходятся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devo4ki,spasibo vsem za tepliy priem!

Ya rodilas' v Smolenske.Sem'ya o4en' malen'kaya-mama i ya.Estestvenno ya ne mogla ostavit' ee odnu v Rossii,a maman horosho kogda radom ya,i nevajno gde.Mestniy mentalitet ponyaten,mnogo let prorabotala v arabskoy strane(i mamu za soboy povozila :) )

Sokrovishu moemu god i 2 mes,zovut Stefania.Vot sey4as rvetsa k komp'uteru,ho4et pe4atat' sama :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devo4ki,spasibo vsem za tepliy priem!

Ya rodilas' v Smolenske.Sem'ya o4en' malen'kaya-mama i ya.Estestvenno ya ne mogla ostavit' ee odnu v Rossii,a maman horosho kogda radom ya,i nevajno gde.Mestniy mentalitet ponyaten,mnogo let prorabotala v arabskoy strane(i mamu za soboy povozila :) )

Sokrovishu moemu god i 2 mes,zovut Stefania.Vot sey4as rvetsa k komp'uteru,ho4et pe4atat' sama :)

Пусть растет здоровенькая и счастливенькая на радость Маме и Папе. Здорово, что Мама с тобой.А как ей живется в Ливане? Сколько Маме лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно волнами получается как то. :)

Добро пожаловать, Ксюша. мы всегда рады новым лицам. присоединяйся к другим темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...