Jump to content
Ливан Форум
Olga

Давайте знакомиться

Recommended Posts

Пусть растет здоровенькая и счастливенькая на радость Маме и Папе. Здорово, что Мама с тобой.А как ей живется в Ливане? Сколько Маме лет?

Spasibo!Mame(65 let) sdes' o4en' nravitsa.Sna4ala kone4no bili predubejdenia ,4to Livan strana tret'ego mira,sdes' postoyannie voyni i vse jen6ini hodat zakutannie v hidjab(navernoe mnogie roditeli tak dumaut,u russkih je arab- zna4it terrorist,4to ot4asti pravda :D ).Muj pervie 2 mesaza delal postoyannie ekskursii i vivozi v svet ,4to pozvolilo uvidet' stranu s lu4shih storon.Ved na samom dele Livan obladaet svoim osobennim sharmom i pritagatel'nost'u

.Muj pervie 2 mesaza delal postoyannie ekskursii i vivozi v svet ,4to pozvolilo uvidet' stranu s lu4shih storon.Ved na samom dele Livan obladaet svoim osobennim sharmom i pritagatel'nost'u

Vot eto ochen pravilnoe reshenie :!: .Ya toghe svoemu mughu govoryu,nam nado v lepeshku pazbitsya,no moei semye pokazat Livan s horoshei storonyi,a to bolshe nikogda k nam ne priedut. ;)

всем привет, меня зовут Юля, я смотрю на форуме, это очень популярное имя)я сама из России, из города Таганрога, в феврале 2012года вышла замуж за ливанца, он у нас учился в университете, вместе мы уже 4 года, в октябре 2012 родился наш сыночек Давидка, в Ливане мы уже 2 месяца, конечно если честно еще очень тянет домой обратно, родина зовет, хотя Ливан очень красивая и дружелюбная страна, сейчас живем в 10 минут езды от Захле,в местечке Temnine el Faoqa

Юль, ты вроде уже где-то писала о себе =) Еще раз добро пожаловать, присоединяйся к нам в других темках.

Кстати, твой муж врач?

Таганрога вроде бы у нас еще не было ;)

Еще совсем недавно популярным именем на форуме было Наташа, а теперь очень много Юль присоединилось :D

всем привет, меня зовут Юля, я смотрю на форуме, это очень популярное имя)я сама из России, из города Таганрога, в феврале 2012года вышла замуж за ливанца, он у нас учился в университете, вместе мы уже 4 года, в октябре 2012 родился наш сыночек Давидка, в Ливане мы уже 2 месяца, конечно если честно еще очень тянет домой обратно, родина зовет, хотя Ливан очень красивая и дружелюбная страна, сейчас живем в 10 минут езды от Захле,в местечке Temnine el Faoqa

Добро пожаловать. Пусть растет Давид здоровентким и счастливеньким. рады новеньким.

Еще совсем недавно популярным именем на форуме было Наташа, а теперь очень много Юль присоединилось :D

Ксюши, тоже нас подпирать стали :lol::lol::lol:

ага уже давала о себе знать)))спасибо)))

Хехе, да лан, просто я тебя по городу запомнила ;) Таганрог, если не ошибаюсь, в Ростовской области?

вот на удивление муж у меня не врач, а инженер в сфере телекоммуникаций, а вот старший брат у него врач, благодаря ему он в Россию и попал, кстати у брата жену Наташа зовут))))

вот на удивление муж у меня не врач, а инженер в сфере телекоммуникаций, а вот старший брат у него врач, благодаря ему он в Россию и попал, кстати у брата жену Наташа зовут))))

Просто уже как аксиома, если учился в России, то обязательно врач :D

О, еще одна Наташа :)

Так тебе вообще классно, есть с кем пообщаться. Брат с женой в Ливане живут?

и точно, что-то я в последнее время очень внимательная))))я там один раз была,там очень круто, очень красиво, единственный большой минус, это конечно климат, у меня там хорошая подруга живет, они все время там болеют, особенно мелкая(

Привет всем новеньким! ;)

Девченки! сколько же у нас тем "знакомство"?? :o Вот эту только сейчас обнаружила,раньше другую проверяла!!! 8-) Может,их еще с пяток наберется? :lol: Нельзя ли их как-нибудь талантливо свести в одну? для особо одаренных,как я? :oops::D

всем привет! меня зовут Алеся я из беларуси....

Приветик, Алеся. Истинно белорусское имя, сразу песня одноименная на ум приходит ;)

Напиши немножко о себе, познакомимся.

всем привет! меня зовут Алеся я из беларуси....

Привет,Алеся! Добро пожаловать! ;) Меня зовут Алена))

Ну ты зашифровалась: в жизни не заподозрить,что пол "Владой" скрывается "Алеся" :)

Привет,Алеся! Добро пожаловать! ;) Меня зовут Алена))

Ну ты зашифровалась: в жизни не заподозрить,что пол "Владой" скрывается "Алеся" :)

:lol:

мне 28 лет ну естественно имею молодого человека из ливана, знакомы 11 месяцев познакомились через интернет,встречались в турции вроде все хорошо складываеть собираеть приезжать ко мне....на сайте заргестрировалась давно и очень мне это помогло в общении с ливанцев......очень хороший сайт

мне 28 лет ну естественно имею молодого человека из ливана, знакомы 11 месяцев познакомились через интернет,встречались в турции вроде все хорошо складываеть собираеть приезжать ко мне....на сайте заргестрировалась давно и очень мне это помогло в общении с ливанцев......очень хороший сайт

Очень рады, что форум тебе понравился. И правда, уютно у нас здесь, по-домашнему...

Какие планы у тебя? Завоевание Ливана? Или пока в Беларуси не увидитесь, сказать не сможешь?