Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

у меня планы большие ....но боюсь сглазить....если все слажиться хорошо то к сентябрю буду уже в ливане....ну а если нет то останусь в беларуси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе я знаю практически все минусы и плюсы и мозгами готова...но решение зависит не только от меня ...

Не переживай, приедет-посмотришь и тогда уже пртмешь решение. Тебе ведь не только о себе надо думать, но и о дочке.

Кстати, откуда твой ливанец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой из бейрута..да я с им виделась и не один раз и каждый божий день в скайпе (и попробуй не выйди на связь..весь телефон оборвет :D ), да я думаю в первую очередь о дочке, а ещё как месяц устроилась на новую работу.....даже и не знаю если приедет как буду все совмещать аж кругом голова идет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой из бейрута..да я с им виделась и не один раз и каждый божий день в скайпе (и попробуй не выйди на связь..весь телефон оборвет :D ), да я думаю в первую очередь о дочке, а ещё как месяц устроилась на новую работу.....даже и не знаю если приедет как буду все совмещать аж кругом голова идет....

Может все и хорошо у вас сложится, если так долго общаетесь, да и виделись уже неоднократно. У нас очень много положительных примеров счастливых пар, так что заояжайся позитивом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у вас позитивом и заряжаюсь....кстати очень помогает.....

за это время общения все свои обещания исполнил и пустого не обещал......поначалу боялась языкового барьера , а когда увиделись как то само сабой выходит общение без особого знания английского даже,хотя общаемся на разные темы.....сама удивляюсьььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более общения со мной он добивался очень долго...он просто тупо слал смс а я игнорировала около 2 месяцев а потом писала нехотя а уж потом он опять уговаривал меня встретиться на нейтральной территории в стамбуле, я согласилась только потому что есть там знакомые и в случае чего можно было попросить убежища..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у вас позитивом и заряжаюсь....кстати очень помогает.....

за это время общения все свои обещания исполнил и пустого не обещал......поначалу боялась языкового барьера , а когда увиделись как то само сабой выходит общение без особого знания английского даже,хотя общаемся на разные темы.....сама удивляюсьььь

Ну и отлично! Видно, у таких вот пар возникает уже свой язык общения, известный только им одним ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более общения со мной он добивался очень долго...он просто тупо слал смс а я игнорировала около 2 месяцев а потом писала нехотя а уж потом он опять уговаривал меня встретиться на нейтральной территории в стамбуле, я согласилась только потому что есть там знакомые и в случае чего можно было попросить убежища..... :D

Хаха, попросить убежища :lol:

Молодцы, надеюсь, что все у вас сложится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой это сейчас смешно вспоминать...а тогдп какие только мысли и нелезли в голову----и маняк,и в рабство .... :D а оказался вполне порядочный..............и даже не украл :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой это сейчас смешно вспоминать...а тогдп какие только мысли и нелезли в голову----и маняк,и в рабство .... :D а оказался вполне порядочный..............и даже не украл :D:D:D

Хехе, я представляю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеять что и у меня будет хаппи енд.....

dobro pojalovat Alesa,radi novenkim i novim imenam,a dla happy enda nyjno prosto verit v eto a ostalnoe vse v rykax bojix,esli syjdeno bit vmeste znahit bydete... :);):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собиралась в марте но не получилось, поменяла работу и новое начальство естественно не отпустило.......поэтому жду его в гости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собиралась в марте но не получилось, поменяла работу и новое начальство естественно не отпустило.......поэтому жду его в гости

Ну дай Бог все получится. Желаю Вам в этом удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!!удача мне не помешает.....

а дочка как относится к переезду? или она еще ничего не знает? он же ее ни разу не видел, получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...