Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо за теплый прием!Очень было приятно!Будем жить возле Бейрута,правда не знаю толи район,толи что,но называеться Бдадун,.Кто-то знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мархаба девочки :)

И как это я эту тему пропустила??? :oops:

Меня зовут Яна, я с Дальнего Востока России. Как здорово, что я сразу именно ваш форум нашла!!!! :D Влюбилась в ливанца, хотим встретится в реале в марте :shock: Штарашшшшшшно... Спасибочки вам за советы и поддержку!

Вы большие УМНИЦЫ!!!! :P Чмоки-чмоки :P мои хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееет, Улан-Удэ это Бурятия ;), к Сибири поближе будет. Хотя, у меня тоже очень дальние родственники имеют там, в Улан-Удэ, других родственников. Во как :shock: А я живу как в сказке "У самого синего моря..." на побережье Японского моря. У меня Япония под боком и в Китай я как в соседний город езжу за покупками. А тут раз - и ливанец :shock: Сама в шоке :lol::lol::lol: Приморский край - он же маааааленький, всего-то в 15 раз больше Ливана. Тут одна большая шведская семья. Почти все друг друга знают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я живу как в сказке "У самого синего моря..." на побережье Японского моря. У меня Япония под боком и в Китай я как в соседний город езжу за покупками.

Ой, так у меня знакомых от туда полно. Дечонки, правда, все, как одна, за японцев повыходили :lol::lol::lol:

Это вроде бы у вас там есть сезон когда рыбка такая мелкая из прорубей прям выскакивает, и все ведрами домой несут, ;не помню рябушка что ли?) ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа Интернет он же ....КРУГЛЫЙ!!!! :lol: Не знаю я про рябушку (только слышала), а вот про корюшку.... Ням просто :P Сейчас как раз сезон. А про девочек...не удивительно, Япония и Южная Корея уже как Ливан наверное :lol: Хотя, знаю я девчонок, которые, поработав в Японии, уехали работать в Европу и замуж там повыходили ;)

Ну я ж говорила, что Приморье это большая шведская семья :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мама бурятка, а папа русский

короче метиска я или как это называется

у меня там бабушка была, ну и родственники остались

сама я родилась в Питере, вышла замуж за ливанца и как жена декабриста приехала сюда за своим мужем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мамуля из Питера - в Улан-Удэ??? :shock: Или она родом оттуда? Хотя, какая разница :lol: все равно - почти землячки! :D УРРРАААА!!!! ДВ рулит! :lol: (шучу :oops: , просто нас всегда таааак мало...)

Как говорится, "..будете у нас, на Колыме..." :lol::lol::lol: "Неее, уж лучше вы к нам" ;)

Лучше мы к вам, это точно :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем большим фанатам Ливана и теплой, дружеской атмосфере, царящей на этом форуме! Разрешите присоедениться к вам? Меня зовут Ирина, я уже почти 4 года счастливо состою в браке со своим ливанским арабчонком. В ближайшее время покидаю просторы родины своей и переезжаю в Ливан к мужу. Буду очень рада вашей компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

67dcd216ecae682a2d7d05d474a0d62b.gif 6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb.gif

Смотрю неплохая посещаемость сайта, только люди почему-то в тени сидят. Читают скорее всего.

Но так же хотелось чтоб и принимали своё участие в жизни форума f4c6641303521a40307b1cb50df19d8b.gif. Не стесняйтесь. Feel free!b8f3eaa37a6cd492f5785b20f4164c84.gif Мы - добрые! 5394b1a4571138f4f48b4b1f265def83.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди нас читают, ума набираются! а потом нам, как выдадут поток информации :lol::lol::lol: Да и не все хорошие такие как мы ;););) Иль ты не помнишь, как бывает зайдут случайные, нагадят нам тут, а админ потом убирает всю гадость, что выливают и на девочек, и на ливанцев и вообще, буд-то гадить негде больше ! Так что ... Новичкам конечно всегда рады и принимаем с радостью, но и нам так тоже не плохо))) :P:P:P Сроднились вроде как)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Люди нас читают, ума набираются!

верно подметила:))да вливаться то можно,но вы же толкуете о том что знаете,вот и остается нам "новеньким" пока читать изучать:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...