Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

в живую нет...по скайпу да....он не знает русского а она не знает английского( в школе изучает немецкий)..сначала очень переживал что не сможет понимать её. а потом общался в скайпе и оба смеялись...правда я так и не поняла как они поняли друг друга.....тем более в ливане интернет оставляет желать лучшего :) но контакт состоялся.......я дочке ничего не говорю про переезд...боюсь если не получиться, травмировать её...поэтому просто рассказываю немного про страну , в любом случае разсширет кругозор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, лучше не настраивать пока еще все не решено.. дети в любом случае быстрее приспосабливаются. а что семья его? он что-нибудь рассказывал им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разговаривала с 2 братьями ..вполне нормальные , только говорят быстро и очень любопытные.......сказал что его родители не против, он православный христианин и я тоже....один друг имеет жену из украины и говорит что в браке очень счастлив.....негатива нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разговаривала с 2 братьями ..вполне нормальные , только говорят быстро и очень любопытные.......сказал что его родители не против, он православный христианин и я тоже....один друг имеет жену из украины и говорит что в браке очень счастлив.....негатива нет...

ой, что любопытные--это да, иногда граничит с хамством прям... не принимай на свой счет, они не стараются ничего выпытать или словить, это нация такая... Я--твоя землячка, из Минска тоже :) он ни разу женат не был? Детей нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! очень приятно говорит что не был женат и детей нет, мне это немного странным кажеться....но когда были вместе всмотрели детские вещи разные и примечала и поняла что нечерта не разбираеться не в чем что касаеться детей...даже елементарных вещей не понимает...поэтому думаю что детей точно нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разговаривала с 2 братьями ..вполне нормальные , только говорят быстро и очень любопытные.......сказал что его родители не против, он православный христианин и я тоже....один друг имеет жену из украины и говорит что в браке очень счастлив.....негатива нет...

Самое главное, что вы одной религии, это немаловажно, особенно в самом начале зарождающихся отношений. Меньше споров, кто прав, а кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! очень приятно говорит что не был женат и детей нет, мне это немного странным кажеться....но когда были вместе всмотрели детские вещи разные и примечала и поняла что нечерта не разбираеться не в чем что касаеться детей...даже елементарных вещей не понимает...поэтому думаю что детей точно нет...

Алеся, а почему кажется странным? Сколько ему лет, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! очень приятно говорит что не был женат и детей нет, мне это немного странным кажеться....но когда были вместе всмотрели детские вещи разные и примечала и поняла что нечерта не разбираеться не в чем что касаеться детей...даже елементарных вещей не понимает...поэтому думаю что детей точно нет...

а почему странным кажеться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда с его стороны это вообще ШАГ, потому что если ливанец неженатый без детей да находит и выбирает женщину с ребенком, да еще иностранку, да еще славянку, УЖАС УЖАС УЖАС :D:D:D тут же все ливанки ц..-невредимки, от 20 до 50,блин, если замужем не были и без детей :geek: простите за мой французский :D и свято веруют, что никакая тетя с дитями им не то что не соперница, а так, даже сравнивать смешно.... это я проходила, у меня тоже детка от первого брака , а у мужа детей нет и женат не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки может кто объяснит мне , мы отмечаем рождество 07 января..а он с семьёй отмечал в декабре как католики....спрашиваю ты католик, он нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки может кто объяснит мне , мы отмечаем рождество 07 января..а он с семьёй отмечал в декабре как католики....спрашиваю ты католик, он нет.....

Рождество и католики и православные в Ливане отмечают одновременно, потому как не живут по старому стилю. Мы то же отмечаем Рождество 25 декабря, только у нас это старый стиль, который остался в церкви, а по светскому календарю получается 7января. А с Пасхой по другому . Там по особому высчитывается. Поэтому даты не совпадают у католиков и православных. Но! В Ливане и в других странах Православные будут отмечать Пасху 5 мая, а по церковному календарю это будет 22 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда с его стороны это вообще ШАГ, потому что если ливанец неженатый без детей да находит и выбирает женщину с ребенком, да еще иностранку, да еще славянку, УЖАС УЖАС УЖАС тут же все ливанки ц..-невредимки, от 20 до 50,блин, если замужем не были и без детей простите за мой французский и свято веруют, что никакая тетя с дитями им не то что не соперница, а так, даже сравнивать смешно.... это я проходила, у меня тоже детка от первого брака , а у мужа детей нет и женат

если не секрет сколько ему лет было тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у него тоже спросила ..говорю неужели в ливане нет незамужних девушек и без детей ? так он говорит есть, но не для него.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ...теперь понятно....про пасху и пост перед пасхой он говорил....

Всегда рады помочь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я по началу сомневалась ...думала как у нас если за 30 то значит изъян, а тут ещё и не был женат......ну нас как говориться хороших сабак ещё щенками разобрали.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...