Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

а я по началу сомневалась ...думала как у нас если за 30 то значит изъян, а тут ещё и не был женат......ну нас как говориться хороших сабак ещё щенками разобрали.... :D

возраст к девушкам больше относится, причем в любой стране, как бы не хотели представить картину по-другому отдельные личности: карьера и тп тд,это все маскировка, у мужчин по-другому, особенно если они убежденные холостяки :D я еще когда женихалась со своим, от его псевдо- подруг, страстно лелеющих мечту о замужестве такого понаслушалась :geek: а я еще ответить вовремя ну никак не могу, задним умом, что называется, крепка, такие речи придумываю, но....кхм поздно, так он защищал ругался❤❤❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждая женщина стремиться к создпнию семейного очага. а ели у неё карьерный рост и нет семьи то наверное с радостью обменяла бы все на хорошую и крепкую семью.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждая женщина стремиться к создпнию семейного очага. а ели у неё карьерный рост и нет семьи то наверное с радостью обменяла бы все на хорошую и крепкую семью.........

верно-верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, я уже писала тут, что мы познакомились с мужем ему было 46 мне 32, поженились когда мне было 33 а ему соответственно 47. А в мои 34, мужа 48 у нас родилась доця ;) До этого женат не был и я тоже. Детей у нас не было у обоих.Сейчас его брат, которому 43 года только подумывает о женитьбе. так что 38 - это юноша так сказать :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут больше не от возраста зависит, а от того насколько чел созрел и не только морально, но и материально. После помолвки молодые могут несколько лет тянуть со свадьбой. Строить домой, копить на свадьбу.Как дела обстаят с секесом в это времмя я честно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, зовут меня Светлана. Родом я с Вятки( Киров) .. С мужем познакомились в Москве в Плехановскаом институте аж в 88 году, он еще шутил, что год высокосный. Надо было мне уже ттогда призадуматься :evil: Первый раз я приехала в Ливан аж 89 году прошлого столетия. Приэтом совеское гос-во обо мне позаботилось и в Ливан не пустило т.к.. там шли военные действия. Так что добираться пришлось через Сирию, Дамаск. Ночью, не зная арабского, только несколько слов, без мужа, я переходила сирийско-ливанскую границу не легально.Шла война электричества не было, но я влюбилась в Ливан с первого взгляда. В Ливан я ездила двс раза в год и жила по тир месяца. Три месяца в Москве, три в Ливане. Где погода была лучше там и жила. Русскоговорящих рядом никого не было так что пришлось выучить арабский. На данный момент у меня три сына 21, 17 и 14 лет. Когда младшему исполнился гд муж прислал по почте заявление на развод. Последний раз была в Ливане 9 лет назад. Очень хочу туда опять приехать и жить там.( на пенсии) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла уточнить, женились мы с ним дважды. Первый раз в ЗАГСе, второй раз венчались в католическом костеле в Москве. А развелись только в ЗАГСе.Та что в Ливаре я ему как бы и жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ну ты рисковая женщина. Ничего не побоялась.Наверное у тебя очень сильные чувства к мужу были.

Я ведь не даром где то написала, что бес попутал. Это была страсть. Ну оооооочень сильная. Что правда то правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь не даром где то написала, что бес попутал. Это была страсть. Ну оооооочень сильная. Что правда то правда.

Свет, это же как твоему бывшему постараться надо было! Ведь даже разница в росте не смутила в ваших страстных отношениях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, это же как твоему бывшему постараться надо было! Ведь даже разница в росте не смутила в ваших страстных отношениях :D

:lol::lol::lol: ты, Ксюш, как обычно, остра на комментарии. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас к нему чувства есть,Свет?У нас тоже страсть была,но и любовь тоже,наверное поэтому до сих пор вместе)))Так вы жили на две страны?А кто ты по образованию,кем работаешь?Дети в Ливан ездят к папе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас к нему чувства есть,Свет?У нас тоже страсть была,но и любовь тоже,наверное поэтому до сих пор вместе)))Так вы жили на две страны?А кто ты по образованию,кем работаешь?Дети в Ливан ездят к папе?

Должна ббыла стать ээкономистом но муж хотел чтобы я сидела дома с ребенком пока тот в школу не пойдет, ххотя бы А поттом второй появился. Да по правдде меня такая жиззн устраивала Простто иногда амбиции вылезали , а ливанской женской хитрости я не имела.

Не буду описывать все , очень утомительно. Есть приттча о том как оддин мужик отрубал собаке хвост, ему было ее очень жалко,, поэтгму он хвост отрубал по частям.Мы то уезжали в Москву, то из нее возвращались обратно. После очередного возвращения через три дня в ;почтовом ящике я нашла повестку в суд где сообщалось что муж подал на развод. Младшему исполнился год,, раньше нас бы не развели. На долгие ггоды я впала в депрессию. Упустилла время и массу возмоностей. Последдний рраз в Ливане мы были 9лет назад и то потому что пошлл разговоры про наш развод. А вотт уже два года как муж даже не звонит, не говоря про деньги..

Про любовь речь давно не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, это же как твоему бывшему постараться надо было! Ведь даже разница в росте не смутила в ваших страстных отношениях :D

Наверное это был приворот....Ни кто не знает, как в Ливане с ээтим дела обстоят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, специально для тебя скидываю ссылку на темку, чтобы не оффтопить:

livantraditsi-f19/topic228.html

Ну, вера в сглаз - это у ливанцев святое. Если ребенка сглазили тут же быстренько в церковь сбегают за водой или отчитает кто. Но вот про приворот при мне никто не говорил. Вот и было интересно. А к мужу у меня окончательно все прошло, когда я съездила к поясу Богородицы, когда он в Нижнем был( опять же сестра взяла бесплатным приложением, у неё детей нет, а одна ехать побоялась). Вот после той поездки и отпустило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,столько времени прошло,ты можешь быть счастлива,жизнь ведь не закончилась ;)

Яна счастье дается человеку не зависимо от того как он живет. У человека может быть все и в то же время он не будет испытывать счастья и возьми к примеру монахов, разве они несчастны ? Это как иметь музыкальный слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...