Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

Так то оно так,но они ведь не насильно стали монахами,хотели этого,получили что хотели,поэтому и счастливы.А ты "отпустила" своего мужа или ещё болеешь им?Наверное мне легко говорить,я бы не знаю как поступила сама..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так,но они ведь не насильно стали монахами,хотели этого,получили что хотели,поэтому и счастливы.А ты "отпустила" своего мужа или ещё болеешь им?Наверное мне легко говорить,я бы не знаю как поступила сама..

Вот именно, слово правильное - ''болеть". Слава Богу что я уже здорова. Жалко , что столько лет потрачено в пустую, на депрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, не совсем в тему,подскажите, плиз, не присоединяется аватарка, не редактируются сообщения, невозможно отправить ЛС, невозможно связаться с модераторами( есть ли они вообще????). это только у меня или здесь у всех так?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, не совсем в тему,подскажите, плиз, не присоединяется аватарка, не редактируются сообщения, невозможно отправить ЛС, невозможно связаться с модераторами( есть ли они вообще????). это только у меня или здесь у всех так?????

Оль, аватарка должна быть 100х100 Кб вроде,там р-ры указаны, нормально грузится, без проблем. Сообщения не редактируются,это уже не от нас зависит, таковы правила форума =/ ЛС тебе можно отправлять, 50 сообщений уже есть. С модераторами ни разу не связывалась, поэтому здесь помочь не могу :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, аватарка должна быть 100х100 Кб вроде,там р-ры указаны, нормально грузится, без проблем. Сообщения не редактируются,это уже не от нас зависит, таковы правила форума =/ ЛС тебе можно отправлять, 50 сообщений уже есть. С модераторами ни разу не связывалась, поэтому здесь помочь не могу :'(

Ксень, я с айпад здесь, ну совсем ничего сделать не могу. Может, с компьютера попробовать :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, тогда понятно. С айпада не загрузить, надо с компа :-/ Я тоже со смартфона, с него фотки и авки не загрузить, так что все приходится через комп :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так,но они ведь не насильно стали монахами,хотели этого,получили что хотели,поэтому и счастливы.А ты "отпустила" своего мужа или ещё болеешь им?Наверное мне легко говорить,я бы не знаю как поступила сама..

Смирение - одна из христианских заповедей. Смирение - это не покорность и не рабство, а жизнь в мире с миром, т.е. нам надо принимать в этой жизни все и не дергаться. И будет нам счасттье ! Знать судьба моя такая !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, на все воля Божия. Я придерживаюсь этого. Что бы ни случилось с нами, действительно необходимо смириться и принять все как должное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А счастье обязательно будет, не сомневайся. У тебя и так огромное счастье - твои дети. Но будет еще и личное. Какие твои годы! Хорошо, что отпустила прошлые отношения, как бы тяжело ни было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, зовут меня Светлана. Родом я с Вятки( Киров) .. С мужем познакомились в Москве в Плехановскаом институте аж в 88 году, он еще шутил, что год высокосный. Надо было мне уже ттогда призадуматься :evil: Первый раз я приехала в Ливан аж 89 году прошлого столетия. Приэтом совеское гос-во обо мне позаботилось и в Ливан не пустило т.к.. там шли военные действия. Так что добираться пришлось через Сирию, Дамаск. Ночью, не зная арабского, только несколько слов, без мужа, я переходила сирийско-ливанскую границу не легально.Шла война электричества не было, но я влюбилась в Ливан с первого взгляда. В Ливан я ездила двс раза в год и жила по тир месяца. Три месяца в Москве, три в Ливане. Где погода была лучше там и жила. Русскоговорящих рядом никого не было так что пришлось выучить арабский. На данный момент у меня три сына 21, 17 и 14 лет. Когда младшему исполнился гд муж прислал по почте заявление на развод. Последний раз была в Ливане 9 лет назад. Очень хочу туда опять приехать и жить там.( на пенсии) .

Svet,nu tvoya istoriya neprostaya konechno,vsem istoriyam znakomstv-istoriya,obaldet.

Tvoe schastye-eto tvoi deti,3 bogatyirya pryamo nadeyus,tvoi zashitniki i pomoshniki.

Ghelayu tebe ghenskogo schastya, vstretit dostoinogo cheloveka po ghizni :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A kak hochesh :lol: Tak i budet :D;)

До пенсии еще долековато... Ну так главное цель перед собой поставить. Я же баран упертый( в смысле гороскопа) Главное преодоление трудностей ! А когда они заканчиваются, всегда можно создать новые ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С достойным человеком ? Или может там кого подыскать ?

С достойным человеком на ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОЙ пенсии!!! ;)8-) Иначе в Ливане не прожить!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойного человека можно подыскать, а вот достойную пенсию в Ливане - :?

Да и у нас достойная пенсия пока из разряда фантастики. Единственный вариант уговорить старшего на пластического хирурга, а среднегт отправить работать в ЦЕРН..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети на арабском говорят?

Старший пока два раза в год в Ливан катался до 7 лет, говорил хорошо на двух языках. Мы с ним в Ливане на арабском общались, а в России по русски. Сейчас он конечно не знает, но я думаю, прожив там некоторое время он у него в памяти всплывет. А вот двое младших арабский не знают. Но у всех троих л ванская способность к изучению иностранным языкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsem eshe raz privet:-):-):-):-)

Menya zovut Vera. Sama ya iz Rossii, Vologda. Eto megdu Moscow and St.Petersberg

V Livane bila 4 raza i vot uje reshila perebratsa

Mne 29 let:-)

Ya tut pervii mesyac:-) zaderjus eshe na dva

Hotelos bi poznakomitsa poblije s vami tk sami znaete slojnovato po nachalu

Jivu so svoim molodim chelovekom u nego doma

Mojet ya ne pravilno pishu no rayon gde mi jivem Dora

Unego svoi salon krasoti:-):-) :-)tak chto esli komu ponadobitsa uslugi hairdresser-WELCOME

salon SASCH Jal El Dib

Devochki poka ne mogu soobrazit tolkom kak otvechat na vashi soobsheniya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsem eshe raz privet:-):-):-):-)

Menya zovut Vera. Sama ya iz Rossii, Vologda. Eto megdu Moscow and St.Petersberg

V Livane bila 4 raza i vot uje reshila perebratsa

Mne 29 let:-)

Ya tut pervii mesyac:-) zaderjus eshe na dva

Hotelos bi poznakomitsa poblije s vami tk sami znaete slojnovato po nachalu

Jivu so svoim molodim chelovekom u nego doma

Mojet ya ne pravilno pishu no rayon gde mi jivem Dora

Unego svoi salon krasoti:-):-) :-)tak chto esli komu ponadobitsa uslugi hairdresser-WELCOME

salon SASCH Jal El Dib

Devochki poka ne mogu soobrazit tolkom kak otvechat na vashi soobsheniya

привет -привет! ;)

внизу кнопочка "ответить" :) если хочешь ответить на конкретное сообщение, то в правом верхнем углу этого сообщения есть кнопка "цитата"-жмешь ее- и пишешь свой коммент после цитаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsem eshe raz privet:-):-):-):-)

Menya zovut Vera. Sama ya iz Rossii, Vologda. Eto megdu Moscow and St.Petersberg

V Livane bila 4 raza i vot uje reshila perebratsa

Mne 29 let:-)

Ya tut pervii mesyac:-) zaderjus eshe na dva

Hotelos bi poznakomitsa poblije s vami tk sami znaete slojnovato po nachalu

Jivu so svoim molodim chelovekom u nego doma

Mojet ya ne pravilno pishu no rayon gde mi jivem Dora

Unego svoi salon krasoti:-):-) :-)tak chto esli komu ponadobitsa uslugi hairdresser-WELCOME

salon SASCH Jal El Dib

Devochki poka ne mogu soobrazit tolkom kak otvechat na vashi soobsheniya

Привет рада знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...