Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

vsem privet eshe raz,nemnogo o sebe. mne 30 let ,sama iz kieva.s myzhem vstretilis banalno cherez fb:-) .na ykraine rabotala perevodchikom i zam direktora v mezhdynarodnom brachnom agenstve,no kak ni stranno livancev ne vstrechala:-)

pervij raz vzhivyjy s myzhem vstretilis v yalte,s livana est tyri tyda,a potom yzhe na zimnie prazdniki ya priexala posmotret na ety zagadochnyjy dlya menya v to vremya strany.a yzhe cherez pol goda posle moego vizita mi raspisalis na ykraine i ya pereexala v livan.zhivy yzhe zdes 4j god,poka ne rabotajy xotya ochen xochetsya.y nas est sinok,2,5 goda.vot tak kratenko:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet, devushki. Mena zovut Sofija, ja iz Latviji, iz Rigi.Poetomo moj russkij pismenno ne ochenj uzh horoshij, govoru bez problem, tak kak v semje v Latviji to po russkomu to po latshskomu.

So svojim zhenehom poznokomilisj v facebooke, ja politolog, tak na rabote delala projekt o Livane - kak muslmani vmeste s hristjanami zhivut. Moj drug livanec v Latviji poznokomel cherez facebook s mojim zhenehom Misheljam. :) tak i ljubov markovj poshla..

V Livane v techenija goda uzhe 7 mesecav prozhila, ochenj nravitsa Livan. Hotj i mi zhivem v samom , po mojemu mneniju opasnom meste Tripoli.

V ijule suda perejezhaju i budem zhitj zdesj goda 2 ili 3, potomuchto Mishelj horoshiju robotu poluchil. A potom v Evropu umativajem, magistr hochu tam zakonchitj.

V avguste planirujem pereselatsa v Beirut, jesli naidem chto to :/

Moji interesi - ljudi, politika, obshistvo, arabskije strani, arabskij jazik, istorija, mezhdunarodnije otnoshenija, issledovanija, sport, ljublju gotovitj, i provoditj vrema s druzjami iz raznix stran, kurit argili, krasivaja otmosfera i muzika. Ljublju puteshestvovatj, no tak ni otdixatj, a uznavatj novije strani, ljudej raznih stran. Prozhila god v Istnoji, nemnogo v Angliji, v Amerike. Sejchas Livan i potom kak Bog dast :)

Ochenj rada chto jestj tut takoj forum, tak kak ljudejiz Latviji v livani malo, kakih 5 mozhet :D vot s svojime rodnimi slavankami obshatsa budu:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

София, добро пожаловать в нашу компанию, очень рада знакомству. Молодец, так все подробно и интересно о себе написала, теперь имеем представление о твоих увлечениях и предпочтениях ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sposibo devushki :)

mne 22, detej netu, posle svadbi planirujim..

u mojego zhenexa semja ochenj konservativnaja, zaberemenneju do svadbi, tak vse negativnije stereotipi o mnje kak slavannke projevatsa v istinu :D

Привет,София! Добро пожаловать! :P

А в каком районе проживать планируете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet Vera,radi novenkim. 8-) i s kajdim dnem y nas sdes poyavlaetsa raznoobrazie v imenax,a to tolko Natashki i Ulki zahastili :lol: ,prisoedinaysa k nam ,daje esli vremenno poka,no bydem nadeyatsa hto so vremenem priedite suda na projivanie i zavisnite sdes s nami na etom forume... ;):);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

София,добро пожаловать к нам,я тоже бываю в Триполи.На севере почти все консервативные мусульмане живут,действительно не спокойно.Часто дорогу перекрывали из-за стычек,бывало тяжело добраться до дома,в каком районе живёт твой жених?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet Vera,radi novenkim. 8-) i s kajdim dnem y nas sdes poyavlaetsa raznoobrazie v imenax,a to tolko Natashki i Ulki zahastili :lol: ,prisoedinaysa k nam ,daje esli vremenno poka,no bydem nadeyatsa hto so vremenem priedite suda na projivanie i zavisnite sdes s nami na etom forume... ;):);)

Da Natashek mnogo ;) da jelanie bolshoe zdes zaderjatsa:-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , девчонки !!!! Вот не так давно зарегистрировалась тут , очень буду рада с вами пообщаться !!! Теперь я замужем в Ливане , свадьба была здесь по-арабским традициям , музыка, певцы, музыканты-барабанщики , представления танцоров , вообще много эмоции . В семейном быту я очень счастлива , муж мой работает , а я дома , чтоб не скучать изучаю языки , занимаюсь самообразованием , пытаюсь конечно и говорить по -арабский , все что не понятно спрашиваю и записываю , а потом все на практике , главное говорить , и ничего не стесняться .

Я сама из Белоруссии мой город Волковысск - очень красивый , чистенький город , моему хабибчику понравился. Может кто по-близости , а вообще буду рада общению с вами , мне пока не приходилось особо близко общаться с нашими славянками , русскими , а очень бы хотелось , так что пишите , о себе , о своих увлечениях , чем тут занимаетесь . Оставляйте контакты , без общения можно заскучать . Так что отзывайтесь , скорее . Я уже жду с нетерпением . Уверена нам есть что обсудить . Пишитеееее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , девчонки !!!! Вот не так давно зарегистрировалась тут , очень буду рада с вами пообщаться !!! Теперь я замужем в Ливане , свадьба была здесь по-арабским традициям , музыка, певцы, музыканты-барабанщики , представления танцоров , вообще много эмоции . В семейном быту я очень счастлива , муж мой работает , а я дома , чтоб не скучать изучаю языки , занимаюсь самообразованием , пытаюсь конечно и говорить по -арабский , все что не понятно спрашиваю и записываю , а потом все на практике , главное говорить , и ничего не стесняться .

Я сама из Белоруссии мой город Волковысск - очень красивый , чистенький город , моему хабибчику понравился. Может кто по-близости , а вообще буду рада общению с вами , мне пока не приходилось особо близко общаться с нашими славянками , русскими , а очень бы хотелось , так что пишите , о себе , о своих увлечениях , чем тут занимаетесь . Оставляйте контакты , без общения можно заскучать . Так что отзывайтесь , скорее . Я уже жду с нетерпением . Уверена нам есть что обсудить . Пишитеееее!!!!

Privet, katrina. Dobro pozhalovat! A gde ti zhivesh?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , девчонки !!!! Вот не так давно зарегистрировалась тут , очень буду рада с вами пообщаться !!! Теперь я замужем в Ливане , свадьба была здесь по-арабским традициям , музыка, певцы, музыканты-барабанщики , представления танцоров , вообще много эмоции . В семейном быту я очень счастлива , муж мой работает , а я дома , чтоб не скучать изучаю языки , занимаюсь самообразованием , пытаюсь конечно и говорить по -арабский , все что не понятно спрашиваю и записываю , а потом все на практике , главное говорить , и ничего не стесняться .

Я сама из Белоруссии мой город Волковысск - очень красивый , чистенький город , моему хабибчику понравился. Может кто по-близости , а вообще буду рада общению с вами , мне пока не приходилось особо близко общаться с нашими славянками , русскими , а очень бы хотелось , так что пишите , о себе , о своих увлечениях , чем тут занимаетесь . Оставляйте контакты , без общения можно заскучать . Так что отзывайтесь , скорее . Я уже жду с нетерпением . Уверена нам есть что обсудить . Пишитеееее!!!!

Катрина добро подаловать еще раз. У нас много девочек из Белоруссии.и в Бейруте много наших недалеко от тебя живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...