Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

Privet eshe raz Lena! Po niku konechno ne dogadaeshsya, zto tebya tak velichayut :lol:

A kto tyi po professii,gde rabotaesh?

ну, с никами всегда так)))) здесь пользователей достаточно много, поэтому не с первой попытки удалось зарегистрироваться, вот на что фантазии хватило, такой ник теперь и имеем :lol:

В дипломах у меня написано,что я являюсь специалист по информации и также по рекламе, и сейчас использую этот опыт в сфере туризма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолик, привет! ;) добро пожаловать! :P

Привет! И спасибо за гостеприимство всем девочкам! И да, можно по имени :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Приветик всем!Меня зовут Наталья я с Украины живу в Ливане,буду рада новым знакомствам!

Привет Наталья . Очень приятно. Расскажи о себе. Где ты живешь в Ливане, есть ли у тебя дети, сколько тебе лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,взаимно рада знакомству,живу в Батруне но через неделю переезжаем в Жбель,детей в браке с мужем нет.А как тебя зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик да в Ливане я уже 10лет и на фото я,а как тебя зовут?

Меня зовут Лена, я на форуме тоже недавно, а вот в Ливане еще не была, но думаю, что 10 лет для Ливана это уже срок ;) Присоединяйся к обсуждению других тем, новеньким девочкам (как я), который только в начале отношений, будет полезно узнать еще одно мнение или совет от человека с опытом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наталья! Рада знакомству! А ты давно живешь в Ливане? А на аватарке ты?

А как давно ты живешь в Ливане и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от интересов! Для тех, кто только начинает отношения, очень интересен раздел Замуж за ливанца zamujzalivan-f8/ это как мини энциклопедия, которую создали девочки. Это самый первый раздел, который смотрят все, кто хочет понять кто же такие эти мужчины ливанцы. Думаю, тебе есть чем поделиться в этом разделе :)

Думаю тебе может быть интересна вот эта тема ktogdevlivan-f7/

Ливанская жизнь livanski-jizm-f6/

Если любишь готовить, то сюда livankoxniya-f4/

Ну, а если заскучаешь, то сюда razvlekayka-f33/

А так, здесь много активных тем, присоединяйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!Меня зовут Наталья я с Украины живу в Ливане,буду рада новым знакомствам!

Привет,Наталья! ;) Добро пожаловать! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!Меня зовут Наталья я с Украины живу в Ливане,буду рада новым знакомствам!

Natasha dobro pojalovat k nam na forum! :);) Rasskaji o sebe podrobnee esli mojesh.Kto po obrazovaniyu? Rabotaesh li?Skolko let?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,взаимно рада знакомству,живу в Батруне но через неделю переезжаем в Жбель,детей в браке с мужем нет.А как тебя зовут?

Меня зовут Света.

Понятно Лена а в каком разделе девочки чаще общаются?

Вверху над списком форумов, на первой странице, Сообщения без ответов • Непрочитанные сообщения • Новые сообщения • Активные тем. Вот там нас и ищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет,меня зовут Оксана, я живу в Москве, мне 22 года, студентка одного из московских вузов)) Познакомилась со своим ливанцем в интернете, в августе этого года, после 3 месяцев общения встретились в Турции, но только на 5 дней)))Форум ваш читаю с августа, замечательная атмосфера тут у вас, спасибо за это.Ваш форум реально помогает избежать большого количества ошибок в отношениях с моим ливанцем.Я вижу,что здесь собрались замечательные люди,которые действительно помогают друг другу,все очень доброжелательные. Спасибо,что делитесь своим опытом и мудростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут, Ольга я из Москвы. Собираюсь в Бейрут в конце декабря на длительную командировку.

Пожалуйста помогите разобраться что везти с собой из продуктов в Бейрут? А именно есть ли гречка, перловка?

Прошу адреса или сайты русско говорящих врачей ( гениколог), парикмахера.

Огромное всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...