Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер) Меня зовут Ольга. Я из Украины. Мне 34 года. Я встречаюсь с ливанцем, вот уже год... этим летом ездили знакомится к родственникам на родину) Очень рада что нашла ваш форум. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) Меня зовут Ольга. Я из Украины. Мне 34 года. Я встречаюсь с ливанцем, вот уже год... этим летом ездили знакомится к родственникам на родину) Очень рада что нашла ваш форум. ;)

О, так ты уже была в Ливане! и как тебе? Как родственники приняли? Где живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) Меня зовут Ольга. Я из Украины. Мне 34 года. Я встречаюсь с ливанцем, вот уже год... этим летом ездили знакомится к родственникам на родину) Очень рада что нашла ваш форум. ;)

Olya,priyatno poznakomitsya :!::) Kak tebe Livan? Ne planiruete syuda pereezjat?Deti est u tebya?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) Спасибо большое девочки за гостеприимство))

Я этим летом побывала в славном Ливане, и мне правда, очень понравилось, конечно доля здоровой критики присутствует...но в целом впечатление очень положительное... Родня..это конечно интересный вопрос.. потому что загадочная арабская душа, что там происходит на самом деле.. неизвестно никому, даже владельцу этой самой души)) Поэтому я все воспринимала "улыбаемся и машем", ну а там разберемся кто кого))))

Деток у меня нет..но очень очень хочу...

Если все таки мой друг таки созреет к вопросу о женитьбе, то была бы не против переехать...После украинской действительности, спугнуть чем-то меня сложновато))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы исколесили весь Ливан, показывал все что мог...по горам.. по полям)))..по пещерам.. по монастырям...по замкам... музеям...где только не были...))

Больше всего впечатлил Баальбек...просто супер.. И пещеры Джетта по - моему называются...так было красиво.. загадочно..)как в сказке))))

Находились в основном в Бейруте, там и посещали родню, та которая бейрутская... а в его город мы въехать не смогли, т.к.я иностранка, а это приграничный регион, где стоят войска....и въезд иностранцам запрещен... там я так понимаю заранее надо получать какое-то супер разрешение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ольга по твоему описанию тебе уже весь Ливан полностью показали!! ;)

А встречаетесь вы, или живете с парнем вместе в Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Наталья! ;) Добро пожаловать! :P

спасибочки большое,долго меня тут не было((( занималась переездом ах тяжкое это дело,а вы в Ливане живете,есле да то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natasha dobro pojalovat k nam na forum! :);) Rasskaji o sebe podrobnee esli mojesh.Kto po obrazovaniyu? Rabotaesh li?Skolko let?

Благодарю,рада что попала к вам на форум,как понимаю вы моя тезка в двойне приятно.Я повар но по профессии не работаю,работала какое то время у мужа в салоне делала макияж,которому обучилась тут в Ливане,сейчас сижу дома занимаюсь рукоделием,все перечеслять не буду.Мне 39лет.А как давно вы в Ливане и где живете,чем занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добрый день! Меня зовут, Ольга я из Москвы. Собираюсь в Бейрут в конце декабря на длительную командировку.

Пожалуйста помогите разобраться что везти с собой из продуктов в Бейрут? А именно есть ли гречка, перловка?

Прошу адреса или сайты русско говорящих врачей ( гениколог), парикмахера.

Огромное всем спасибо.

Здраствуйте Ольга, вы уже в Ливане.

Опишите пожалуйста ваши ощущения, как вам на первый взгляд, насколько трудно без знания языков,ощущаете ли вы безопасность, передвигаетесь ли сама по городу????

)))) много вопросов но очень интересно увидеть современный Ливан (Бейрут) глазами новоприбывшиго человека.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет ))!! Меня зовут Вера! В Ливан переехала не так давно!! Живем с мужем на харрисе)) буду рада знакомвству ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...