Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

ПРивет всем,читала тут что проходят встречи форумчанок очень интересно встретиться и пообщаться с нашими девченками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна добро пожаловать на форум :!:;) Расскажи немного подробнее о себе :)

Спасибо ))

Я из России.

На форум попала, когда искала информацию о Ливане и ливанцах.

Недавно познакомилась по интернету с ливанцем.

После общения с ним заинтересовалась этой страной, о которой совсем ничего не знала до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть раздел встречи форумчанок на форуме. Обычно, когда проявляют девченки желание, тогда и встречаемся. Заходи в тему и инициируй встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet vsem! menya zovut Alena. Nashla etot forum ot toski za Livanom posle pereezda za okean. Zamujem za moim dorogim livancem uje 17 let. Budu rada virtualnomu obsheniu a takje esli est kto iz Monrealaya i okrestnostei, s udovolstviem vstretimsya. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Канаде знакомая живёт. Переехали на ПМЖ лет 17 назад. Очень счастливы , что уехали из России. Живут в Оттаве, муж ливанец.

Алена, а в Ливане ты училась на арабском? И работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet vsem! menya zovut Alena. Nashla etot forum ot toski za Livanom posle pereezda za okean. Zamujem za moim dorogim livancem uje 17 let. Budu rada virtualnomu obsheniu a takje esli est kto iz Monrealaya i okrestnostei, s udovolstviem vstretimsya. :)

Alena dobro pojalovat na forum :!::);) V Livan chasto priletaete?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алена! Рады новеньким!

В Монреаль вы переехали из Ливана? Детки есть? Давно переехали?

Spasibo,

V Monreale my s 2011, prishlos pereehat iz Livana (v osnovnom izza stabilno nestabilnoi obstanovki :) Detishek dvoe - rastut u mamy s papoi kozaki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Канаде знакомая живёт. Переехали на ПМЖ лет 17 назад. Очень счастливы , что уехали из России. Живут в Оттаве, муж ливанец.

Алена, а в Ливане ты училась на арабском? И работала.

Ya toje ne jalau chto uehali iz Ukrainy, hotya eto rodina I rodnya konechno vsya tam, no ya tam uje chujaya. Uehala po bolhoooooi lubvi v Livan :) Slava Bogu maya lubov menya ne podvela I podderjal menya v trudnye minuty adaptacii. I ya ochen' svoemu muju blagodarna za to chto on pomog postupit v univer I nikogda ne prepyadstvoval moei rabote :)

Ya uchilas na angliiskom v AUB, zakonchila I rabotala v AUB MC v Childer Cancer Center medestroi.

Arabskii u menya razgovornyi, Livanskii dialect, chitau nemnojko (v osnovnom ob'yavleniya :lol: ) A vot s Francuskim u menya muki. Ne idet nikakim bokom. :( V nashei provincii eto gosyazyk, bud' on neladen. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Я новенькая тут. Зовут меня Алина, 25 лет. Работаю администратором в ресторане. Я тут, так как мой молодой человек из Ливана, будет интересно пообщаться с девочками, послушать советы.

Спасибо за внимание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Алена! Рады новеньким! Добро пожаловать на форум :)

А ты откуда? И как познакомилась со своим ливанцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Алена! Рады новеньким! Добро пожаловать на форум :)

А ты откуда? И как познакомилась со своим ливанцем?

Алина, извини, за ошибку в имени! Это все Т9 :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новенькая тут. Зовут меня Алина, 25 лет. Работаю администратором в ресторане. Я тут, так как мой молодой человек из Ливана, будет интересно пообщаться с девочками, послушать советы.

Спасибо за внимание:)

Привет,Алина! Я-Алёна. :lol:

Где живешь? Общайся,мы рады новеньким!.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новенькая тут. Зовут меня Алина, 25 лет. Работаю администратором в ресторане. Я тут, так как мой молодой человек из Ливана, будет интересно пообщаться с девочками, послушать советы.

Спасибо за внимание:)

Добро пожаловать на форум Алина :!::);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Алена! Рады новеньким! Добро пожаловать на форум :)

А ты откуда? И как познакомилась со своим ливанцем?

Привет:) спасибо за теплый прием, я из Минска. Познакомились на работе, то есть он к нам постоянно кушать приходил, месяц переглядывались, потом однажды подкараулил меня после работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Алина! Добро пожаловать! Задавай возникающие вопросы в соответствующих темках, а мы постараемся тебе ответить ;)

Спасибо большое:) уже создала темку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...