Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

Привет:) спасибо за теплый прием, я из Минска. Познакомились на работе, то есть он к нам постоянно кушать приходил, месяц переглядывались, потом однажды подкараулил меня после работы)

Привет, землячка! Еще раз рада знакомству! :) Заходи на форум почаще, у нас тут теплая дружеская обстановка :) И счастья тебе с твоим ливанцем! А он у тебя, случайно, не студент-медик :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Меня зовут Мария, я из Челябинска. Познакомилась со своим ливанцем 2 года назад по интернету.за это время мы встретились 2 раза, была в Ливане и знакома с его семьей.но дело в том, что работает он в Саудовской аравии :? Меня мучает вопрос : как там жить? Чем заниматься? И стоит ли так рисковать?Насколько там безопасно? Живет любимый в эр риаде, в компаунде. Девочки,очень нуждаюсь в советах! Возможно кто- нибудь имеет опыт проживания в этой стране? Буду рада знакомству и общению! Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Мария! Добро пожаловать!

Я тоже общаюсь с ливанцем, но в Ливане еще не была. А по поводу КСА могу сказать только со слов моего мужчины. Он там жил до 18 лет, потом еще работал после оканчания университета. Говорит, что там очень строгие правила, особенно в отношении женщин. Одежда - это само собой, на улице нельзя показаться в компании мужчины, если только он твой отец, брат или муж. Еще, как я поняла, они очень чтут свои традиции. Во время намаза все закрывается, даже таксисты не имеют права работать. Но это со слов моего парня, конечно) По-моему, на форум есть девочки, которые живут в КСА. Они расскажут точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Меня зовут Мария, я из Челябинска. Познакомилась со своим ливанцем 2 года назад по интернету.за это время мы встретились 2 раза, была в Ливане и знакома с его семьей.но дело в том, что работает он в Саудовской аравии :? Меня мучает вопрос : как там жить? Чем заниматься? И стоит ли так рисковать?Насколько там безопасно? Живет любимый в эр риаде, в компаунде. Девочки,очень нуждаюсь в советах! Возможно кто- нибудь имеет опыт проживания в этой стране? Буду рада знакомству и общению! Заранее спасибо)

Привет, Мария! Рады новеньким! Добро пожаловать!

На форуме есть тема в разделе "Ливанская жизнь" про соседние страны livanski-jizm-f6/topic268.html там девочки много писали про Саудовскую Аравию, почитай, если будут вопросы, конечно, задавай, девочки, которые там живут, тебе ответят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет =)

я не давно приехал с Москвы,меня зовут Микайл.

сейчас живу Бейруте ,ищу друзей=))пишите ;)[

'Привет. Каким ветром из Москвы в Бейрут занесло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем я первый раз тут...живу в Бейруте, только зарегистрировалась..замужем за ливанцем, есть детки, приятно познакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Недавно переехала в Ливан, замужем, ждем первенца. На данный момент проживаем не далеко от Nabatieh.

А полтора года назад жила в Бейруте, но потом переехали на Украину, а теперь вернулись.

Очень рада буду новым знакомствам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Наташа, я из Санкт-Петебрурга. Недавно приехала из России, живем с моим молодым человеком в Бикфайя. Он всю неделю на работе, а я маюсь от безделья )) Очень хочу найти приятельниц, близких по духу. Я за рулем, правда, пока больше теоретически, чем практически, так как не знаю дорог, кроме одной - чтобы спуститься с гор ))) Девочки, кто пока не обременен работой или детками, напишите мне, я буду рада компании на буднях. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, приятно познакомиться! И как Ливан? Нравится? Как отношения с семьей ваших любимых?

YanaIbrahim,мои поздравления! :) Уже знаете кто родится? Где планируешь рожать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! насчет Ливана - еще не поняла. есть плюсы, есть минусы. скучаю по Питеру. тяжело пока, во-первых, от безделья, к чему я не привыкла, во-вторых, без друзей.

с семьей у меня все хорошо, во всяком случае, пока. возможно, для них я не идеальный вариант, но и не самый плохой :)) а что, бывает и по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, в жизни бывает по-разному... иногда мы не нравимся как невестки, а иногда нам родственники мужа не очень нравятся, а иногда бывают просто очень разные :) Хорошо, что ты нашла с его семьей контакт. А Вы давно знакомы с ним? Как познакомились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Валенина! найди меня в контакте, плиз, там и обменяемся телефонами. меня зовут Наталья Гиоева, ч/б фото на аватаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lolik, очень приятно познакомиться.

Спасибо за поздравления :D конечно знаем, ждем мальчика :) Доктора уже нашли и ходила к нему, он русскоязычный, но честно говоря имени не вспомню :oops: рожать будем в Набатии, у меня муж заведует всем тут, а я отдыхаю :D мое время беспокойства и знания всего осталось в Украине, теперь его очередь :D

Ливан всегда мне нравился, а со сложившейся ситуацией в Украине :cry: ... нет там жизни пока, вот и решили вернуться, хотя я очень рада :)

С родителями и всем большим семейством все отлично, думаю мне повезло :D

Правда, уже становиться скучно сидеть на одном месте ... а и с наших девчонок рядом никого не могу найти, знаю девочек с Бейрута, но это очень далеко и трудно мне передвигаться на такие расстояния уже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...