Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

Привет, Света!

Я тоже из Казани, приятно познакомиться :)

Прочитала твою историю - и соглашусь с девочками. Очень похоже, что он уже планировал поездку в Казань до вашего с ним знакомства. Но это не значит, что ты ему не нравишься. Просто не воспринимай его пока слишком серьезно, время покажет. И сколько ему лет, он уже работает?

Вообще для ливанца больше характерны пылкость, повышенное внимание и ухаживания, особенно в начале отношений (сужу по своему опыту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет!! ) Anila и мне очень приятно познакомиться!! ) Ему 36, он работает, врачом) Сейчас он уже вернулся в Ливан и начал писать :) Что - то вроде как дела и тому подобное) Вначале нашего знакомства он часто писал и звонил, а потом как - то все реже и реже) Потом пропал и вот сейчас снова начал писать) Хотя у меня интерес уже поугас, как всегда и бывает :) У меня такое чувство, что я не единственная с кем он общается :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливанцы очень общительные, так что это нормально. Но если у вас начнутся отношения, то это уже другой разговор. 36 лет - он уже жену ищет, наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как тебе в Ливане?)пока все нравится? вы живете с родителями или отдельно? :roll:

Мне в Ливан хорошо, но не знаю могу ли судить по себе, так как я не так уж давно тут. Мы живем вместе с родителями, так как приезжаем только на время, в этот раз просто затянулось немного. Но я даже рада, у меня со свекровью очень хорошие отношения. Я еще правда привезла с собой работу из России, так как мне характер деятельности позволяет :D , поэтому мне не так скучно тут, как могло бы быть. Ну еще меня очень радует погода, для меня это огромны плюс :lol::lol::lol:

А по поводу жить вместе до свадьбы - это от семьи зависит, у меня таких проблем не было, я спокойно жила вместе с его семьей, когда приезжала и все нормально было, но опять же это скорее исключение из правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Ливан хорошо, но не знаю могу ли судить по себе, так как я не так уж давно тут. Мы живем вместе с родителями, так как приезжаем только на время, в этот раз просто затянулось немного. Но я даже рада, у меня со свекровью очень хорошие отношения. Я еще правда привезла с собой работу из России, так как мне характер деятельности позволяет :D , поэтому мне не так скучно тут, как могло бы быть. Ну еще меня очень радует погода, для меня это огромны плюс :lol::lol::lol:

А по поводу жить вместе до свадьбы - это от семьи зависит, у меня таких проблем не было, я спокойно жила вместе с его семьей, когда приезжала и все нормально было, но опять же это скорее исключение из правил.

привет)а чем ты занимаешься,если не секрет по работе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anila, но видимо для роли жены я не подошла :) Вот интересно, есть ли у ливанцев какие - либо особые предпочтения в выборе спутниц жизни) Понимаю, что для каждого человека это индивидуально, но может быть есть что - то характерное для большинства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю. Тут на форуме все жены разные - от танцовщиц кабаре до бизнес-вумен) Вот и пойми этих ливанцев, какие у них критерии. Но славянская внешность их привлекает, это точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anila, но видимо для роли жены я не подошла :) Вот интересно, есть ли у ливанцев какие - либо особые предпочтения в выборе спутниц жизни) Понимаю, что для каждого человека это индивидуально, но может быть есть что - то характерное для большинства)

Нет такой формулы или шаблона, мы все действительно разные)))) плюс один к ответу Яны :) надо быть искренный с самой собой и с ним, и тогда, если это твой человек,то будете вместе, а если нет, то значит не судьба :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что славянская внешность привлекает - это точно)) Знаю не понаслышке) У меня черты лица типично славянские) Волосы русые) У нас в университете (как в принципе, наверное, и в любом медицинском) учатся представители разных стран и внимание со стороны испытала на себе :) А вот славянские парни как раз внимания особенно и не обращают :D Редко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Меня зовут Юля, я из Москвы. Живу в Арамуне, у меня двое детей - 3 года и 7 месяцев, мальчики. Мне 24 года. Буду рада познакомиться с девушками в реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Юля, я из Москвы. Живу в Арамуне, у меня двое детей - 3 года и 7 месяцев, мальчики. Мне 24 года. Буду рада познакомиться с девушками в реальной жизни.

Privet.U nas est devochki iz Aramuna na forume.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый день.....хочу присоединиться к вам. Я из России мой молодой человек из Ливана.Планируем встречу....если можете подскажите пожалуйста что легче и лучше ему приехать в Россию или мне в Ливан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Девочки,здравствуйте))Меня зовут Виолетта,я из Минска)Уже 3-й раз приезжаю в Ливан к своему парню и пытаюсь хоть как-то привыкнуть к этой стране,но пока для меня все очень сложно здесь в плане адаптации.Хотела бы познакомиться с вами и узнать,может вы собираетесь иногда вместе на посиделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 20.07.2016 at 15:24, vita5555bb7 сказал:

Девочки,здравствуйте))Меня зовут Виолетта,я из Минска)Уже 3-й раз приезжаю в Ливан к своему парню и пытаюсь хоть как-то привыкнуть к этой стране,но пока для меня все очень сложно здесь в плане адаптации.Хотела бы познакомиться с вами и узнать,может вы собираетесь иногда вместе на посиделки?

Виолетта привет) я как и ты катаюсь к парню и никак не могу привыкнуть к этой стране....вернулась 3 дня назад домой в москву и все же мы приняли решение, что по осени пора мне перебираться туда. Ты не собираешься переезжать пока? )) а то может вместе махнем попробовать :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...