Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

В 24.04.2017 at 00:16, Катенька сказал:

Что уже в конце мая надеется встретиться со мной. Я и счастлива как безумная и страшно. не могу передать своих чувств. 

приехал? или все так и осталось бла-бла-бла? я понимаю, ливанцы не египтяне. но тоже многие научились уже по ушам ездить нашим девочкам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем доброго вечера!!!читаю все на всех форумах взахлёб,оказывается я не одна такая,кому скучно и кто хотел бы найти новых друзей в новой стране!!!Девочки приятно будет познакомится и подружиться!!!Меня зовут Наташа,мне 28 лет,я русская,но с Казахстана,в Ливане 7ой месяц,есть сынок,но пока он находится в Казахстане с его папой и бабушкой,ну а я в ожидании ещё одного чуда...Целыми днями одна,нет никого,сума схожу от скуки,прям депрессия началась,может то что ещё гормоны,но это реально тяжело постоянно находится одной...так как муж постоянно на работе...Пишите все,я очень хочу найти друзей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый вечер девочки! Хочу найти подружек русскоговорящих я из Украины живу в Бейруте. Замужем есть детки кому интересно пишите.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...