Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

потому машины пока своей нет. Представте себе Ливан без авто

Не знаю куда написать.. Вот приедем мы с сестрой в ливан через месяц.. а машины-то у нас нет. Скажите, кто-нибудь был в такой ситуации? (я лично не была) Как там с общественным транспортом? Вспоминаю это в Марокко - грязные, убитые автобусы с разбитыми стеклами... ффффффф Надеюсь в Ливане не так. Если кто знает, напишите как там с этим делом? Просто не планировали покупать машину в первый год+ надо получать права международ образца (наверное)+ я никогда не ездила в таких условиях как в Ливане, вожу нормально, но конечно же не профессионал. Узкие улочки, почти вертикальные дороги, поворот на повороте от 90 градусов и больше... и конечно же их знаменитая скорость. У нас тоже с такой скоростью многие (почти все) ездят, но, зато дороги прямые и горизонтальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусы есть, и стекла в них тоже есть, но в основном это старенький транспорт :( Такси полно. При чем практически любая машина остановится,чтобы тебя подвезти, даже,если ты просто будешь стоять у дороги,чтобы перейти ее. За таксистами следить надо внимательно, так как начнут возить тебя кругами,чтобы подольше поглазеть на тебя и денег содрать по-больше. А впринципе не так уж и страшно без машины, ты ведь не замужем за ливанцем, так что надзора не будет такого сильного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда написать.. Вот приедем мы с сестрой в ливан через месяц.. а машины-то у нас нет. Скажите, кто-нибудь был в такой ситуации? (я лично не была) Как там с общественным транспортом? Вспоминаю это в Марокко - грязные, убитые автобусы с разбитыми стеклами... ффффффф Надеюсь в Ливане не так. Если кто знает, напишите как там с этим делом? Просто не планировали покупать машину в первый год+ надо получать права международ образца (наверное)+ я никогда не ездила в таких условиях как в Ливане, вожу нормально, но конечно же не профессионал. Узкие улочки, почти вертикальные дороги, поворот на повороте от 90 градусов и больше... и конечно же их знаменитая скорость. У нас тоже с такой скоростью многие (почти все) ездят, но, зато дороги прямые и горизонтальные.

Вот сюда можно

livanski-jizm-f6/topic338.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet vsem. Ia novenkaia, no vash forum chitaiu uze meciaca 2. Mehia zovut Nataly mne 36 let. Zamuzem 4 mesiaca za livancem i kak 3 meciaca zivem v livane v beirute. Konechno zdec skukota. ne rabotaiu. Detei net. Devchenki molodci cto sozdali takoi forum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я из Украины)))))) Очень рада, что повстречала Ваш сайт, форум! Люблю слушать мудрых людей.....Вас тут много))))) Очень много уже для себя взяла, спасибо...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 20 лет. Живу в городе Винница. Учусь на факультете учет и аудит и работаю бухгалтером. Вот скоро еду знакомиться с новой семьей)))) Очень счастлива, ведь чувствую не только сердцем, а и мозгами, что все будет хорошо :lol: . Мы вместе уже год, но уже успела почувствовать и разглядеть, сто это моё. И вообще с детства имею пристрастия к "черноволосым" мужчинам :lol: . Начала учить арабский язык. А вообще профессиональная танцовщица народных танцев и народного вокала :D вышиваю крестиком не хуже чем пою и танцую, но как заметили - бухгалтер :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташ, ты во сколько из аэропорта вышла?Мы просто полтора часа простояли прождали и я поом поняла что тебя просмотрела, я думала он меня убьет, я так ступилаа,ты была одета в футболку Ай лове ми?И тебя женщина встретила белокурая?Просто она рядом с нами стояла за стойкой, так обидно,что не получилось встретиться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет!!! Всем всем всем !!! Я все больше читатель чем писатель:) (спасибо за информацию всем всем всем) Меня зовут Наташа. я с Украины, Киев. Мне 33 года. Замужем за ливанцем месяц. познакомились в инете около гола назад. Весь этот год мотаемся между двумя странами.(то он ко мне, то я к нему) В Украине у меня свой небольшой бизнес - консалтинговый. Сейчас сворачиваю, потому что муж хочет, что бы я окончательно и бесповоротно перебралась в Ливан. Чем буду заниматься пока не знаю. Но одно понимаю точно без автомобиля и арабского языка ничего делать не могу. По-этому приоритеты на первое время есть:) Приятно познакомиться со всеми хоть и заочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...