Перейти к содержанию
Ливан Форум

Наши дети в Ливане


Рекомендуемые сообщения

Яна, ну ты меня рассмешила - про роды в 30 лет :lol::lol::lol:

Мне на 5больше, чем тебе, и муж тоже от меня не отстаёт - девочку хочет, у нас 2 сына, вот и мечтает о маленькой принцессе ;)

А ты ещё молодуха по сравнению со мной :D , так что дерзайте, работайте над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

devochki vozrast ne pomeha rojat. vot mne 36 let i ia pervogo rodila nedavno. kstati esli komu interesno zdes v livane zaplatili za kesarevo okolo 1000 dollarov i na tretii den uje vipisali.

Ната, поздравляю с рождением малыша! Как ты себя чувствовала во время беременности? Не тяжело было в таком возрасте? Это я почву прощупываю :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

net ne tiajelo vse proshlo horosho chuvstvovala sebia toje horosho. tolko sama ne smogla rodit prishlos kesarevo sdelat. daje seichas uje begaiu kak molodaia. nam uje nedelia

Ната, а кто сказал, что мы старые в таком возрасте? Нам всё время 18 :lol::lol::lol:

У, какие вы лапули масенькие))) Здоровья малышу и тебе, пусть только радует всю вашу семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нашла статейку, правда, не совсем изложенным в ней я согласна. Каждая женщина сама вольна выбирать, когда ей стать матерью, в одном случае, а в другом - как Бог даст. Много и других нюансов - замужество, состояние здоровья, материальный достаток, карьера - у всех всё по разному складывается.

http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody ... _navsegda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я всегда всего боюсь,поэтому к такому ответственному решению хочу подойти ответственно.Третий ребёнок всё-таки.Взвесила все плюсы и минусы и согласилась.Мы с мужем стараемся изо всех сил)))Так что теперь только всё от Бога зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу откладывания на потом рождение первого ребёнка,считаю банальным эгоизмом,если женщина хочет ребёнка,ей даже карьера или финансовые неурядицы не проблема.А если не хочет,начинаются отговорки.Не каждый в нашем теперешнем мире хочет взвалить на себя ответственность,это касается не только рождения детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u kajdogo raznie prichini naschet kogda rojat rebenka. u menia dopustim v pervom brake po molodosti ne poluchilos zaberemenet a vot vo vtoroi raz vishla zamuj v 35 let i zaberemenela. situacii v jizni bivaiut raznie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нашла статейку, правда, не совсем изложенным в ней я согласна. Каждая женщина сама вольна выбирать, когда ей стать матерью, в одном случае, а в другом - как Бог даст. Много и других нюансов - замужество, состояние здоровья, материальный достаток, карьера - у всех всё по разному складывается.

http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody ... _navsegda/

Ксения я все о своем наболевшем :oops: а ваши сыновья выглядят как?то етсь они мулаты или светленькие?уверена,что красавцы и девченки бегают только так ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, давай на "ты", я не такая уж и старушка :lol::lol::lol:

Начну с того, что у меня муж светлокожий, волосы каштановые. Когда прилетем с моря, я больше на арабку похожа (цветом кожи) :lol: Он у меня не особо любит загорать.

Насчёт сыновей - во-первых, они метисы, совсем не тёмные, светлокожие. Тёмные только, когда загорят, но в этом не сильно от меня отличаются:) У старшего тёмные кудрявые волосы (в ливанского деда), тёмно-карие глаза и длиннющие ресницы. У младшего тёмно-русые прямые волосы, карие глаза и та же достопримечательность - длинные ресницы. В школе, понятное дело, на виду у всех. За старшим уже девочки увиваются. Они оба у меня футболисты, защищают сборную школы по баскетболу и лёгкой атлетике. Старший учится нормально, но можно было бы и лучше, младший - всего 2 четвёрки в четверти. Мне нравится, что они везде вместе, у них общие друзья. Оба высокие для их возраста + натренированное тело. Извините, девочки, но каждая мать своих детей хвалит:))) Они у меня самые красивые и самые любимые. Когда иду с ними рядом, чувствую себя младшей сестрой:) И по росту, конечно, старший уже давно перегнал, младший с меня, и в плане такой сильной мужской защиты. 3 мужчины в доме, как-никак, можно и повыделываться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devochki vozrast ne pomeha rojat. vot mne 36 let i ia pervogo rodila nedavno. kstati esli komu interesno zdes v livane zaplatili za kesarevo okolo 1000 dollarov i na tretii den uje vipisali.

Natashehka,pozdravlau teba s takim hydom i jelau vam oboim s malishom krepkogo zdorovja i shastja... ;):);)

Свершилось таинство рожденья,

Родился первый ваш малыш,

Мы вам приносим поздравленья,

Молитвы за него возносим ввысь.

И пожелаем, чтобы благосклонная судьба

Ребенку вашему за крестную была,

Хранила его, берегла,

За руку все время вела.

Ребенок – это истинное чудо,

Которое и вам Господь явил,

Ребенок – это радости повсюду,

Желаем, чтоб малыш счастливым был!

Пускай растет здоровеньким и крепким,

И радует родителей своих,

Пускай в себя впитает силу предков,

И кушает, проказник, за двоих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения я все о своем наболевшем :oops: а ваши сыновья выглядят как?то етсь они мулаты или светленькие?уверена,что красавцы и девченки бегают только так ;);)

Женя, а чего ты переживаешь? Тем более если собираетесь жить в Ливане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а чего ты переживаешь? Тем более если собираетесь жить в Ливане?

Ксюш, да неет, я не то чтоб переживаю,просто мне ужж очень интересно как детишки полукровки выглядят, как маньячка просто сижу в парках разглядываю :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, так пробуйте :lol:

Одно скажу - на примере всех знакомых русско-ливанских пар - дети получаются очень красивые. Они и не совсем ливанцы, и не русские однозначно. Особенно мне нравятся детишки с огромными голубыми глазами и длиннющими густыми чёрными ресницами. Контраст великолепный. По-моему, даже статистика есть о том, что самые красивые люди - это метисы, потому что происходит смешивание кровей различных народов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devochki vozrast ne pomeha rojat. vot mne 36 let i ia pervogo rodila nedavno. kstati esli komu interesno zdes v livane zaplatili za kesarevo okolo 1000 dollarov i na tretii den uje vipisali.

Natasha,pozdravlyayu tebya ot vsego serdza s roghdeniem malyisha!!!!! Tyi -Umnichka!!!

Kto u vas rodilsya?

A po-povodu,kogda i vo skolko let detei roghat,mnogoe ne ot nas zavisit k soghaleniyu, verno govoritsya, kak ugh BOG dast!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня малой родился вообще со светлыми волосами. Просто белые :lol::lol: Под роддомом муж бегает, все в курсе что он араб. Да и я с темными волосами ( пока беременная была не красилась ) а тут что то светлое лезет. Так врач шутил, давайте запихивайте его обратно, а то нам за такую светлую голову всем головы по отрывают. Сейчас волосы платиновые не темные. Немного вьются.

кожа светлая, глаза зеленые,просто огромные и коричневые длинные густые ресницы. Тут на украине долго за девочку принимали, Даже недавно ехали в автобусе, а не далеко сидели 2 девочки с бабушкой и спорили мальчик он или девочка. Сын обиделся и громко сказал, что он мальчик. У него же одежда мальчуковая. На что девочка сказала что таких красивых мальчиков не бывает и ресницы они не красят. :lol::lol:

Как то в Ливане общалась с женщиной, у нее сын светлый голубоглазый, не может нормальную работу найти, все какие то проблемы из-за внешности. Да и сам любвиабильный. А вот дочка на Ливанку похожа, ничем не отличается. Так я когда беременная дочкой была, переживала что она будет темная. Короче не зря.Она родилась совсем черненькая. Сейчас нам 3 с половиной. Волосы прямые но светлее и с рыжиной ( в меня ) глаза не большие, зеленые с "ливанскими" ресницами, и смуглая немного. Она и тут на русскую не похожа, не в Ливане за свою не сходит.

И еще про детей Метисов. У нас в городе есть несколько Ливанско-Украинских семей. И только одна английская школа, естественно все учатся там. И "наших" деток видно сразу. По глазам и школьным заслугам. Моего малого сначала не брали в школу в эту. Там очень сложный экзамен перед поступлением. А мой то плохо говорил на русском и стеснялся этого. Получилось, что на многие вопросы просто не стал отвечать. И мы с мужем пошли к директору. Стали объяснять, что если школа для тех кто имеет таланты к языкам, то это как рас для нас. Он когда узнал что папа Ливанец, сказал, что принимает без экзамена. Так как все Ливанские дети очень хорошо учатся и приносят многочисленные награды школе. Мы в третьем классе и у нас уже 3 награды. Художественная меж.городская. и 2 за английский. На одной его попросили не говорить что он иностранец. Нужно было приехавшим иностранцам показать как дети школы общаются свободно на английском.

Вот и я похвасталась. :roll:

Так что Женя, давай не переживай. У вас точно будут очень хорошенькие детки. Это уже по вам видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devochki vozrast ne pomeha rojat. vot mne 36 let i ia pervogo rodila nedavno. kstati esli komu interesno zdes v livane zaplatili za kesarevo okolo 1000 dollarov i na tretii den uje vipisali.

Становиться мамой ни когда не поздно. Особенно когда этого желаешь. а когда просто под давлением, то и в 25 уже поздно, или рано, как кому. Ната, поздравляю тебя. С опозданием, читаю только то что успеваю. Вопрос по теме. А у тебя Даман есть? Или это стоимость уже со страховкой? Мне как бы не сейчас, но точно родить сама не смогу. а хочется. Поэтому только кесаво. А у нас и на кесарево ни кто меня не возьмет. Не любят сложностей :roll: Так вот хотелось бы узнать, расценки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Люба, ты написала и я вспомнила про своих. Старший родился с прямыми волосами, стали виться только годам к 10. Младший родился со светлыми волосами и голубыми глазами, к 6 месяцам глаза уже были серые, а к году - карие.Кстати, светлым он был класса до 1-го, затем волосы стали темнеть и сейчас он уже тёмно-русый. Вот такие интересные метаморфозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт всяческих наград - это точно. Старшего у меня избрали министром спорта в школе. Это у них там своя Дума школьная. У него огромное кол-во наград, грамот, понятное дело, школа тоже от этого выигрывает, т.к. зарабатывает он их для неё же. Младший - староста класса, принимает постоянные участия в различных школьных олимпиадах, тоже для поднятия престижа школы, разумеется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут что то светлое лезет. Так врач шутил, давайте запихивайте его обратно, а то нам за такую светлую голову всем головы по отрывают.

:lol::lol::lol: , Люба, насмешила :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно вас читать.У меня первый сын тоже очень светлый родился,сейчас ему 10 и он русый и голубоглазый.Второй темнее папы получился)))Глаза как ночь.Шоколадный.У нас шутка есть по этому поводу.Первый в России родился поэтому светленький,второй в Нигерии-поэтому тёмненький)))

В школе они единственные белые.Были индусы,но разъехались.Оба занимаются тэквандо.По всей школе висят их фотографии.У них уже жёлтые пояса.Все мальчишки в школе их боятся и уважают.В классе занимают первые позиции.Очень способные.Говорят свободно на двух языках.Арабский чуть-чуть.И конечно национальный хауса.Плюс французский в школе учат.Рекламу школе делаем.Надо нам наверное выторговать понижение оплаты за терм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...