Перейти к содержанию
Ливан Форум

Предложения по развитию форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот моё первое предложение.Хотелось бы чтобы не было спамщиков и всякого рода любителей нахулиганить,может быть ограничить новичков в создании новых тем?Например,пусть количество сообщений новеньких достигнет 50 или что-то в этом роде.Тем у нас предостаточно.Конечно,народу у нас мало,может мы так спугнём,но темы есть,и ответы можно найти по всем вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте выберем модераторов по темам.Один модератор на тему.Или на две-три.Уже вижу нескольких.Давайте голосовать или обсуждать и без обид!!!Тем на форуме много,форуму уже два года.Нас прибавляется,почему бы и нет?Тем более видно,что есть много лишних тем,нет порядка и т.д.Можно было в конце года делать так называемую чистку.Объединять две темы в одну,или сообщения переместить.Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Форуму нужен модератор, а лучше несколько

2) Редактирование собственных сообщений (в определенном временном интервале)

3) Личка

4) Отсортировать и склеять схожие темы - я уже писала об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела тут обсуждать создание новых тем,потому что иногда тема создаётся,а в ней ничего не пишется.Вот,я подумала,что в теме ТУРИСТИЧЕСКИЙ ЛИВАН можно было создать ещё рубрику ЛИВАН ИЗ ОКНА,и туда постить фотки прямо из окна,балкона,двери дома.Ну такого точно ни на одном сайте не найдёшь.А ведь это тоже Ливан.И кому-то вид дворика,соседних домов,или тому подобное стало родным...Ну только не знаю,нас мало,все ли захотят выложить фотки,и смогут ли,знаю,иногда робость мешает сделать фотографию,вроде как не турист...Кто За?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела написать свои домыслы по поводу лички,наверное администрации это сейчас невыгодно,так как надо форум развивать,а не в личку писать,может позже они нам разрешат,когда нас будет больше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо предлагать. ;) Модератор должен:

1)Соблюдать правила форума(ну мы конечно все иногда грешим,ну чуточку :oops: )

2)Быть одинаково настроенным ко всем(сложно,да?)

3)Быть грамотным(иногда так расслабляешься,что можно и ляпнуть)

4)Быть ответственным(надо хотя бы разок зайти на наш любимый форум)

5)Уметь удалять,перемещать темы,сообщения,банить(причём не по настроению,а справедливо)

6)Иметь ещё и желание!!! :D

Что-то ещё?

Если судить по количеству сообщений,то это Darina и Luba.Но я бы сказала что Loya и Donna тоже подходят на эту роль.

Девчонки,ну откликайтесь.Вы за кого?

А желающие почему молчат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор должен:

1)Соблюдать правила форума(ну мы конечно все иногда грешим,ну чуточку :oops: )

2)Быть одинаково настроенным ко всем(сложно,да?)

3)Быть грамотным(иногда так расслабляешься,что можно и ляпнуть)

4)Быть ответственным(надо хотя бы разок зайти на наш любимый форум)

5)Уметь удалять,перемещать темы,сообщения,банить(причём не по настроению,а справедливо)

6)Иметь ещё и желание!!! :D

Что-то ещё?

Если судить по количеству сообщений,то это Darina и Luba.Но я бы сказала что Loya и Donna тоже подходят на эту роль.

Девчонки,ну откликайтесь.Вы за кого?

А желающие почему молчат?

:shock::shock::shock: да вы Што. Из всего это списка могу разве что зайходить регулярно на форум :lol::lol::lol::lol: а что то куда то перемещать, это для меня вообще не постежимо. Но как ветеран, хочу скать. Что когда форум только начинал свое существование тут просто кишела информация о работе за границей, а именно в Ливане. Объявления, предложения, а затем и вообще поливание друг друга грязью. Нормальный народ стал уходить. Появился модератор и все это прекратил на корню почистив тут, за что ему спасибо. После чего и появились предупреждения о том что работа в ночных клубах не обсуждается. и тут второй волной пошли личные сообщения с пердложениями работы. Мне как замужней женщине это было не приятно, правда не я пожаловалась, но и личные переписки закрылись. Так что думаю на все есть свои причины, и слава Богу есть еще форум где не обсуждается кабарешная жизнь, хотя я лично ни чего против не имею, на на таких форумах не вижу причин сидеть.

Насчет передать кому то модераторство. А сможете ли вы ко всем относиться одинакого. вот повздори мы тут например с Донной ( например ;) ) да и удалим человека, и прикиньте, сижу я тут 2 года, а меня возьмут и удалят потому что мы имеем разное мнение. Да и вообще, модератор должен многое знать, чтоб перемещать, удалять и собирать несколько тем в кучу. Одна ошибка и нет форума, кто возьмет на себя такую ответственность?

Но вот сама тема очень нужна, например именно тут и можно выложив прямо ссылочки на темы для удаления, и совмещения и другие пожелания и надеюсь модератор не пройдет мимо наших пожеланий :roll: а то что у меня много сообщений, так милые мои, вы только и есть моя семья и подружки. Имея мужа Ливанца очень трудно общаться на Украине, да и тут среди ливанок ни кто нас не понимает. Вот и сижу тут каждую свободную минутку :D Читая и перечитывая все ваши сообщения и радуясь, что все таки я не одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут новичок. Не пойму почему модератор должен сразу удалять за ссору например. Думаю умный модератор в самом начале должен прекратить склоку, предложив ссорящимся перейти в личку и там выяснять отношение.

А вообще на многих форумах, одно из основных правил, не переходить на личности, не оскорблять собеседника. Имея противоположное мнение высказывать его спокойной интеллигентной форме.

Горячие головы, не желающие успокоиться, можно отправить на три дня в БАН, пока не успокоятся )))))

Но вообще мне форум нравится, обстановка здесь спокойная, дружественная, думаю в жестких мерах нужды не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут новичок. Не пойму почему модератор должен сразу удалять за ссору например. Думаю умный модератор в самом начале должен прекратить склоку, предложив ссорящимся перейти в личку и там выяснять отношение.

А вообще на многих форумах, одно из основных правил, не переходить на личности, не оскорблять собеседника. Имея противоположное мнение высказывать его спокойной интеллигентной форме.

Горячие головы, не желающие успокоиться, можно отправить на три дня в БАН, пока не успокоятся )))))

Но вообще мне форум нравится, обстановка здесь спокойная, дружественная, думаю в жестких мерах нужды не будет

Я имела в виду что если передать модераторство кому то другому. Ну например мне. Вы же не знаете какая я. а вдруг я разозлюсь и поудаляю тут половину :lol::lol::lol: По какому принцыпу предлать модератора? По количеству сообщений???? Так что Пока модератор не супер но справляется, он уже удалял хулиганов, значит он тут. А вот навести порядок нужно. И можно помогать конкретными предложениями. Вот это я имела вВиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба скромничает)))Ну поэтому ведь есть желающие?Не так ли,ну пусть откликнутся,и мы выдвинем.А если пока рано,ну может надо народ как-то завлекать.Сколько нас таких в Ливане живёт и не знают.Хотя я вот зашла в поисковую систему и форум там(ссылка вернее) одним из первых открылся.Может кто-то стесняется,пишите побольше,я тут тоже с некоторых пор каждый день.Нравится мне что мы мыслим одинаково почти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, я думаю ты преувеличила..это насколь надо быть неуравновешенным что бы поудалять тех с кем у тебя разное мнение :P В конце концов - существует "бан", да и не представляю я что бы наши дамы склочничали, а если кто из новых буде - так а зачем на психи :!: Культура "модераторов" существует на любом Форуме, особенности нашего - согласна, надо учитывать - поэтому и создание тем и личные сообщения к примеру можно открыть после определенного колличества сообщений. А так же возможность редактировать собственно сообщение. По-вопросу "перенесения" и "склеивания тем - это не на много сложнее чем к примеру, работать с почтовой программой - просто у модератора появится набор определенных кнопочек и все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот предложила бы форум сделать немного закрытым.Например,только для тех кто зарегистрируется,есть возможность почитать темы,а так с нас можно ведь книгу писать)))столько нужной и полезной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, с закрытием форма - палка о двух концах. Я думаю, если форум будет в свободном доступе - больше шансов, что к нам присоединятся участницы "со смыслом". Я, к примеру, зарегистрировалась на этом форуме только после предварительного его прочтения, так как стало интересно и я поняла, что оно мне действительно надо. А если бы он был закрытым - вероятнее всего, забила бы. Ну, это я по себе сужу, другие может имеют иной подход. Уже даже кто-то отмечал, что у нас большое кол-во зарегистрированных, а пишущих - не так и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то нас вроде много,а никто в рубрике "Давайте знакомится" не пишет.Надо поактивнее,это же всё для развития форума,нам будет чем гордиться.Вот нас сколько таких!!!А так я насчитала 12 чек,маловато будет... :(

П.С.:Паспортных данных не требуем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...