Перейти к содержанию
Ливан Форум

Предложения по развитию форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы в первую очередь пообъединяла сходные темы в несколько укрупненных, а еще вынесла в отдельные закрытые топики полезную информацию, за которой к нам часто обращаются - типа адресов, списков документов, начертания арабских букв латиной и цифрами и т.д. что бы было на виду :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще вынесла в отдельные закрытые топики полезную информацию, за которой к нам часто обращаются - типа адресов, списков документов
такую тему я открыла уже давно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела ввиду - отдельный закрытый топик - прикрипленный сверху обсуждений - все верно у нас есть топики где разбросана информация, в перемешку с вопросами вновьприбывших, а я говорю о только инфо и ничего лишнего, чтоб не рыцца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не хочется, я то не виновата,что темка потерялась :( А есть люди, которым проще сразу написать в новой теме и не парится в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не хочется, я то не виновата,что темка потерялась :( А есть люди, которым проще сразу написать в новой теме и не парится в поисках.

Ну вот я за новичков ответила.Просто всё-таки нужно ограничить новичков в открытии новых тем сообщениями.Например,количеством.А инфу лучше вынести,это правда.Как в журнале Наша реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Боже мой, мои вы хорошие) я деактивировала фейс на время, поскольку мне там очень пусто (по личным причинам), как у нас все разрулится - я обязательно вернусь) не бросайте нашу страничку - мы так многим помогли, и еще поможем :!: Кому я очень нужна - я тут буду) и в скайпах-мснах. Так что я никуда не ушел, как говорил Рабинович: "Не дождетесь!" :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки подскажите как фото загрузить в аватар и как изменить имя пользователя?

Нажми на своё имя,т.е.зайди в профиль,выбери личные настройки,там найдёшь аватар.Загрузи.А вот имя уже не изменишь,зачем,оставайся так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну,вот,Наталья,я значит ей личное сообщение писать,так сказать проверку начала,а она их отключила))))Вот,можно значит и отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...