Перейти к содержанию
Ливан Форум

Акклиматизация


Рекомендуемые сообщения

:lol::lol::lol::lol:

скажи ему, что благодаря радиации мы стали наоборот сильнее :lol::lol::lol:

ага, попробуй скажи что мы лучшие и страна у нас лучшая чем у них, минимум без глаза будешь :o:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ага, попробуй скажи что мы лучшие и страна у нас лучшая чем у них, минимум без глаза будешь :o:lol::lol:

я обычно говорю, что у вас хорошо, но дома все равно лучше :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, попробуй скажи что мы лучшие и страна у нас лучшая чем у них, минимум без глаза будешь :o:lol::lol:

Ну ради интересного вечера,я иногда специально говорю,что у нас лучше.И примеры привожу и сравниваю.Вот муж и его брат горячатся)))Весело же)))

Я обычно самым назойливым ливанцам,которые,своих жён нахваливали,и говорили,мол,в Африке уже столько-то,а ни разу малярией не преболели,так мой ответ был прост,конечно,я не росла босиком в Ливане с голыми и холодными полами,я в тапочках и перед камином привыкла.Может не правильно,но от меня отстали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D Правильно, Ян, правильно. А мне вобще нравятся вопросы - где лучше? Зачем спрашивать, если обычно лучше там, где ты родился и вырос. Разве, что точно повеселиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D Правильно, Ян, правильно. А мне вобще нравятся вопросы - где лучше? Зачем спрашивать, если обычно лучше там, где ты родился и вырос. Разве, что точно повеселиться.

как это зачем спрашивают?

чтобы самоутвердиться :roll:

заводят шарманку: а у нас есть горы - а у вас? а у нас есть море - а у вас? а у нас есть то-то - а у вас?

вот удивляются, когда говорю, что у нас все это есть и в стократ больше :lol:

и горы ого-го какую площадь занимают, и аж два моря у нас, и климат теплый есть в Крыму (мне вообще Ливан чем-то ЮБК напоминает), земли вообще не меряно, по сравнению с Ливаном, который по размеру как треть области, в которой я живу :lol: а еще, как говорится в фильме "В бой идут одни старики" у нас и трава зеленее и небо голубее :lol: мужу моему эта фраза очень нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая фраза. :D

ТАк за наш счет не сильно самоутвердишься то :lol::lol::lol:

ну почему же?

я сперва облегчала себе жизнь, что на все вопросы о Ливане говорила, что страна "хелю", и вообще я тут "мабсута" :roll: чтобы отцепились от меня и не трепали нервы дополнительными вопросами - это при моем-то запасе слов :? тут если и захочешь ответить - не сможешь, не хватит знания языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же?

я сперва облегчала себе жизнь, что на все вопросы о Ливане говорила, что страна "хелю", и вообще я тут "мабсута" :roll: чтобы отцепились от меня и не трепали нервы дополнительными вопросами - это при моем-то запасе слов :? тут если и захочешь ответить - не сможешь, не хватит знания языка.

Так я тоже это все говорю. Пока не спрашивают где лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим летом у меня с кожей намного лучше :):) Я счастлива,может из-за беременности конечно,но ИМХО на лето по возможности нужно уезжать если не из Ливана то из Бейрута в горы точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим летом у меня с кожей намного лучше :):) Я счастлива,может из-за беременности конечно,но ИМХО на лето по возможности нужно уезжать если не из Ливана то из Бейрута в горы точно!!!

может и БМ тому виной. у меня очень хорошая кожа была, когда я была БМ.

правда, в Ливане и без пуза у меня кожа обычно хорошая - может, вода мне подходит, может и чистый горный воздух :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и БМ тому виной. у меня очень хорошая кожа была, когда я была БМ.

правда, в Ливане и без пуза у меня кожа обычно хорошая - может, вода мне подходит, может и чистый горный воздух :D

я конечно не беременна, но тоже заметила что кожа стала очень нежной, особенно послее моря, и у моего мужа кожа очень гладкая, нежная как у ребенка, я думаю что это влияет климат в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня мама похвалила в прошлом году,когда я к ним из Ливана приехала,говорит,кожа сияет прямо.Но бывало,что и обсыпало там же в Ливане.Мы часто ездим туда.Раз на раз не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мои желудок до сих пор не аклиматизировался :) резко реагирует на смену погоды. а кожа цветет как и месные цветы, строго по графику, когда что цветет и я цвету :):) так уже не выхожу из дома без таблеток от аллергии. и еше по началу в особенно влажные дни был привкус бензина во рту. так противно было. прикалывалась над мужем, если ему плохо в горах на свежем воздухе станет, я его к выхлопнои трубе поднесу подышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ya bila na rodine v rossii 3 mesasa i po vozvrasheniu v livan daje ne oshytila nikakoy aklimatizasii,kak bydto nikyda i ne yezjala,ili ya yje tak privikla k livany,sama nikak razobratsa ne mogy,i s moey semjey obshaus kajdiy den po skypy ,mojet i eto ne daet mne ponat hto ya daleko ot rodini...Ny eto daje xorosho hto ne nyjno opat privikat k livanskoy jizni posle Rossii... :):(;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ян я ещё своим помимо витаминов,каждый день даю по 1 таб. Анаферона детского -укрепляет имунитет,можно пить в течении 3-х месяцев и с 1 месячного возраста,очень хорошая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такого не найти,к сожалению.Только,если онлайн покупать,спасибо,Наташ,порыскаю в инете.Я думаю,мы первые дни просто дома посидим,чтобы на мороз не лезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня надолго,на целых два месяца,я последний раз могла позволить себе такой срок только в 2007 году,теперь вот опять мечты сбываются,спасибо,тоже надеюсь отдохнуть по полной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, а как вы с учебой у детей поступите в этом случае? Это я к тому что если у нас вдруг удасться когда-нить вырваться, то хотелось бы на такой срок, но обучение?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они как раз уходят на каникулы,а потом перед выборами тут начинаются заварушки,так чтобы Оль бежим,а поэтому учеба в любом случае сорвется,тут обычно комендантский час и не выйдешь никуда,нам уже друзья(муж дружит с мэром города)подсказал убраться отсюда на это время.Будут дома самостоятельно,плюс хотим русский язык подучить,письменность и чтение хромает,как я не учу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по первости были жуткие мигрени от перепада высоты. 500 метров вверх-вниз - и все, голова просто разрываться начинала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по первости были жуткие мигрени от перепада высоты. 500 метров вверх-вниз - и все, голова просто разрываться начинала!

Это точно. Мне врачиха даже на последних месяцах беременности не советовала ездить к родственникам. Говорит, родишь по дороге от перепада давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...