Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ливан из вашего окна!


Рекомендуемые сообщения

Нашла в Гугл мэп, пишу названия на английском - Aandqet и Qoubaiyat. Но, Ян, там до них от Триполи как до звезд - ехать и ехать, думаю не меньше 2-х часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нашла в Гугл мэп, пишу названия на английском - Aandqet и Qoubaiyat. Но, Ян, там до них от Триполи как до звезд - ехать и ехать, думаю не меньше 2-х часов.

Не правда Ваша! Полчаса до Хальбы и от Хальбы столько же ! Зато у нас очень красиво и не очень жарко 1000м над уровнем моря. Вот поэтому я в Бейруте и бывала в день прилета и в день отлета :lol: А в остальное время медитировала в горах Аккара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место называется Andaket-Wadi 3oudin.

В вольном переводе моего мужа - Дача Бога. Я бы там тоже вечность отдыхала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво. так выйти с утра на балкон с чашечкой кофе или чаю...

Для наала там надо дом построить, т.к. это минут 10от деревни, там не живет никто. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше гор могут быть только горы (с).

Я когда первый раз в Ливан приехала и утром в окно увидела горы так же подумала, до этого я в горах не была. Временами мне казалось, что это реинкорнация. Что я здесь уже жила когда то. Ведь предс авить, что девочке из СССР моожет прожить без электричества и без знания языка с ливанскими тетками месяц ! Очень сложно. А потом послек возвращения еще и во сне реветь, вспоминая. Что то тут было не так, не правильно. Мистика какая то :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда первый раз в Ливан приехала и утром в окно увидела горы так же подумала, до этого я в горах не была. Временами мне казалось, что это реинкорнация. Что я здесь уже жила когда то. Ведь предс авить, что девочке из СССР моожет прожить без электричества и без знания языка с ливанскими тетками месяц ! Очень сложно. А потом послек возвращения еще и во сне реветь, вспоминая. Что то тут было не так, не правильно. Мистика какая то :o

может просто Ливан твоя страна. бывает так. вот твое и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто Ливан твоя страна. бывает так. вот твое и все.

Страна то видимо моя, только я не ее видимо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые и на родине себя чужими чувствуют :? так дико порой бывает, особенно когда сравниваешь Ливан с домом. Не специально канеш, в некоторых ситуациях: А вот у наааааааас.... А вот у нииииииих... Счет пока 0:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые и на родине себя чужими чувствуют :? так дико порой бывает, особенно когда сравниваешь Ливан с домом. Не специально канеш, в некоторых ситуациях: А вот у наааааааас.... А вот у нииииииих... Счет пока 0:0

лучше вообще не сравнивать. толку никакого. да и везде свои плюсы - минусы. а Родина она всегда Родина.Её как говорится не выбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю горы !!! А что там за деревья ? Оливы ?

да в основном и представляешь это только часть участка возле родительского дома :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас там не участок, а целый лес :lol:

неее лес это у моих , сосновый, цельная гора ! Для чего им ? Никогда не понимала, его даже рубить нельзя, под охраной гос-ва находится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...