Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ливан из вашего окна!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет,девочки)))Я так думаю,русскоговорящие ливанцы могли подсказать,негоже приличному магазину так называться,мигом исправили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Она и меня рассмешила,торчит,кто её туда воткнул)))Но самое интересное,что я её никогда не замечала,пока фотик не взяла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и меня рассмешила,торчит,кто её туда воткнул)))Но самое интересное,что я её никогда не замечала,пока фотик не взяла)))

:) веселая сосна. как здрасте :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, выполнила свое обещание. море красивое, а сосна меня почему то рассмешила ;)

:oops: это - ОН: кипарис! ;):roll::oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а шишки тоже на кипарисе растут?

Кругленькие, как мячик, красивые. Я в детстве в Лазоревском была, тка помню там росли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххххх.. не могу похвастатся видом из окна...с одной стороны очень близко окна противоположного дома...прям не прилично не удобно, все закрывают (кухня,и еще комнаты) чем есть..кто просто шторой, кто бамбуком...а с другой стороны тоже ...ну хоть не так близко :) ...ну а вот за домом есть на что посмотреть...прям виллы а не дома ...начну фоткать мож подумают что собираю инфу для шпионов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххххх.. не могу похвастатся видом из окна...с одной стороны очень близко окна противоположного дома...прям не прилично не удобно, все закрывают (кухня,и еще комнаты) чем есть..кто просто шторой, кто бамбуком...а с другой стороны тоже ...ну хоть не так близко :) ...ну а вот за домом есть на что посмотреть...прям виллы а не дома ...начну фоткать мож подумают что собираю инфу для шпионов :D

A ti sfotkay sosednee okno htob i sosedi popali v kadr( ny v tixora konehno kak paparasi) interesno bilo bi posmotret... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И под окном цикады...., и ветерок подувает, и аромат от гор идет.....

oy Sveta tohno podmetila,tolko pod oknom limoni zametila a ostalnoe hto to ne vijy... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oy Sveta tohno podmetila,tolko pod oknom limoni zametila a ostalnoe hto to ne vijy... :lol:

А мне и не надо это видеть, я это почуствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da eto foto,sama delala,ohen lublu fotkat(ot muja navernoe peredalos,on y mena video operatror i fotograf),tolko vot kajdiy den eti sveta raznoobraznie,i ohen interesno nabludat,inogda oblaka kakie to risynki pokazivaut,dolgo prixoditsa vsmatrivatsa,no vse je ohen krasivo.Jivy v gorax a iz okna more i Beyrut vidat,zdorogo,pohti odnoy nogoy tam kajdiy den... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...