Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ливан из вашего окна!


Рекомендуемые сообщения

Da eto foto,sama delala,ohen lublu fotkat(ot muja navernoe peredalos,on y mena video operatror i fotograf),tolko vot kajdiy den eti sveta raznoobraznie,i ohen interesno nabludat,inogda oblaka kakie to risynki pokazivaut,dolgo prixoditsa vsmatrivatsa,no vse je ohen krasivo.Jivy v gorax a iz okna more i Beyrut vidat,zdorogo,pohti odnoy nogoy tam kajdiy den... ;)

а я в воскресенье смотрела на подобную картину, тур выходного дня....любоватся и любоватся...вот если бы спать не хотелось там....в горах...ну уж всегда зеваем !!! :) как только в горы так и все ....иногда пораньше убегаем потому что как "сонные мушки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

красота просто завораживающая. я уже мужу заказала себе на балкон садовую качелю, что бы сесть с дочей, кататься, болтать ногами и смотреть, смотреть смотреть. у нас правда море сейчас не видно из окна, зато запах доносится, можно вдыхать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oi Nat kachel na terrase-eto super skaju tebe,eto odna iz pervyih pokupok nashih byila v Livane,

a eshe myi dochke otdelnuyu vzyali-ei ooochen nravitsya kachatsya na lichnoi zvetnoi (mnogo mnogo raznyih) :D;)

Нат, а Вы манюне какую брали качель как у взрослых или специальную детскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяюсь и я к этой чудесной теме, наконец-то!.. :P Вот, сижу с компьютером на балконе - сфотографировала и наш вид: выкладываю! :)

post-1154-14414698319745_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво,Аленка.соседи не маячат перед глазами.даже расслабляюще

Напротив - дом! маячат и глазеют на меня, когда я на балконе :lol:

Да,дорога внизу, конечно.. Бейрут,все-таки,никуда не деться от дорог.. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с девочками - вид прекрасный. А цветы - загляденье!

спасибки! :oops: Но мне еще и вид на море подавай!! у соседнего дома есть такой вид, а у нас-только у пары квартир боковых-и то-в щелочку.. :) Но зимой у нас Россией пахнет от сосен))) мне нравится... особенно,когда я посмотрела другие районы в Бейруте! :o:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вид на море люблю. лучше конечно первая линия и так что бы не только видеть но и слышать :)

У нас в Jal el Dib и Zalkа были шикарные виды на море, но мне как то не очень там нравилось с точки зрения маленьких деток и тишины, а вот у тебя выглядит очень место умировотворенно. А соседи далеко?если сильно раздражают и с боку то можно шторку такую поцепить, которые на балкон цепляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки! :oops: Но мне еще и вид на море подавай!! у соседнего дома есть такой вид, а у нас-только у пары квартир боковых-и то-в щелочку.. :) Но зимой у нас Россией пахнет от сосен))) мне нравится... особенно,когда я посмотрела другие районы в Бейруте! :o:)

здорово когда дом напоминает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с девочками - вид прекрасный. А цветы - загляденье!

А где гардения? Цветущая! Моя зараза не цветет никак, так хоть у других посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна,супер вид!!!А ты не вешаешь занавески,я смотрю,меня эта привычка в Ливане всегда удивляла.

Занавески не вешаю и не стеклю принципиально: балкон - есть балкон! Люблю,когда дождь заливает -это ж природа, естественно.. а дом - внутри..)) Меня и ливанки критиковали:"ах,растения! ты любишь? от них же грязь бывает!!!" :lol: Что про кота говорить тогда-он еще и бегает по дому всемуи на диваны "с ногами" прыгает! 8-)

Я-за природу,дождь,солнце,зверей,цветы..ну и людей - только хороших! :)

А где гардения? Цветущая! Моя зараза не цветет никак, так хоть у других посмотреть.

:lol::lol::lol: Свет,не поверишь: как ты спросила в прошлый раз - так и нет ни одного бутона после! :P И розы уснули сразу! :)А то-весь балкон в цветах был! Так что-как появится что-вышлю!

А соседи далеко?если сильно раздражают и с боку то можно шторку такую поцепить, которые на балкон цепляются.
Нет, нельзя- дом напротив! ;) но я на них не обращаю внимания, а скоро еще парочку-тройку кипарисов поставим, и будет у меня "живая изгородь"! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне нравится очень, что зелень хоть какая-то есть! напротив у нас универ на холме- не застроят)))

А что делать, Таш! за занавесками от них в духоте прятаться-много чести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да...перетопчатся. У нас 3 балкона. Один закрыт практически полностью. Дабы не повыпадали, поселившиеся недавно рядом сирийцы - мусульмане со своих окон... :lol::lol::lol: а то дома я хожу как хочу. а остальные далековато соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...