Перейти к содержанию
Ливан Форум

Хобби


Рекомендуемые сообщения

Слушай, а в Бурж Хаммуд на рынок не хотите съездить? Мне кажется, там можно найти всё!

А там какой рынок нормальный хоть? А то я видела как то один :x возле места где анализ на мясо делают , так такой страшненький :D:roll:

Да,да , сшить Кензо бабочку :) а Брюльке бант :D буду чето делать.

Идея для тех кто вяжет :)

post-4178-14414698428339_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Bila gdeto tema rykodelie, tol'ko ya 4eto ee ne naidy :roll: ...

Sshila 2 navolo4ki. Devo4ki, podskajite pojalyista po4emy y menya tak sobiraetsya tkan' tam gde krasnim obvedeno, voobshe po4ti vezde gde ya stro4y... :?

Myj yje sprosil, a esli kto-to poprosit skol'ko ti za komplekt bydesh brat' :lol:

post-4178-14414698430052_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bila gdeto tema rykodelie, tol'ko ya 4eto ee ne naidy :roll: ...

Sshila 2 navolo4ki. Devo4ki, podskajite pojalyista po4emy y menya tak sobiraetsya tkan' tam gde krasnim obvedeno, voobshe po4ti vezde gde ya stro4y... :?

Myj yje sprosil, a esli kto-to poprosit skol'ko ti za komplekt bydesh brat' :lol:

[attachment=0]111 022.JPG[/attachment]

могу предположить как минимум два варианта: 1. не правильно подобрана нитка, ее размер для этой ткани и 2. не правильно настроена машинка для этой ткани, возможно челнок туго настроен. Поогугли в интернете. У меня когда нитка стягивала, как раз проблема была в настройках машинки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bila gdeto tema rykodelie, tol'ko ya 4eto ee ne naidy :roll: ...

Sshila 2 navolo4ki. Devo4ki, podskajite pojalyista po4emy y menya tak sobiraetsya tkan' tam gde krasnim obvedeno, voobshe po4ti vezde gde ya stro4y... :?

Myj yje sprosil, a esli kto-to poprosit skol'ko ti za komplekt bydesh brat' :lol:

[attachment=0]111 022.JPG[/attachment]

еще когда строчишь нужно ткань натягивать с двух сторон, может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо. Я еще вычитала что толщина нитки может не подходить,

но я на катушках не вижу номеров как у нас. Буду

пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Шью потихоньку всякую мелочь, от скуки спасаюсь :)

А тут женщина хочет чтоб я ей вот чашку с чайником сшила : вот такие :

post-4178-14414698501768_thumb.jpg

post-4178-14414698501768_thumb.jpg

Я уже шила чашу только без ручки. Только вот какую цену ей сказать, даже не знаю ...

Как вы думаете?

Куклы в нэте от 10 до 55 $ стоят, зависит от сложности и размера. А за это даж не

Знаю :roll:

post-4178-14414698502498_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,Ксюш, красота какая! Здорово! :P

Насчет цены... одна моя знакомая - рукодельница использует такую формулу: подсчитывает затраты на материалы и умножает на 5. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я коллекционирую с детства марки. А сейчас монеты и денежные банкноты разных стран :)

А хобби что-нибудь делать для красоты, spa, как в салоне, только дома.

Нахожусь в состоянии счастья если нахожу маски, средства или приборы профессиональные для домашнего использования в магазинах, где все для салонов, или еще где( супермаркеты и т.п.)

Сейчас все мечтаю купить UF-лампу, гели и кисточку и делать красивый аквариум на ногтях из сухих цветочков.

Только вот поспокойнее будет в Триполи и выберемся. А то пока не дело этого.

И рисунками из хны сейчас увлеклась.

Даже мой попросил сделать ему на спине. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксан, как красиво! А это просто как украшение идет на кухню? Я ни разу такого не видела :|

Да , это как украшения идут. Туда можно пакетики чая ложить, конфеты, а еще пирожные

из тканей делают, много всего, даже те же прихватки можно. Набери в гугле текстильная посуда и тебе сразу кучу фото покажет :) .

Нет это не моя работа, мне до такого еще работать... , я сейчас делаю. Потом выставлю фотки, а то леньки иногда с телефона на комп , потом уменьшить и потом уже сюда, леньтяйка я ... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксан, как красиво! А это просто как украшение идет на кухню? Я ни разу такого не видела :|

Девочки, чайничек-это чехол-грелка на заварочный чайник ( как "баба"), чтобы не остывал.

А чашка - конфетница. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i es4e paro4ka :

eto matrasik slya detok, mojno igrat' na nem ili pelenat', no tka' doljna bit' hlop4atobymajnaya, ya ne znau kak na angliiskom...

post-4178-14414698511659_thumb.jpg

ny eto tipa podyshky probovala sdelat'...

post-4178-14414698512104_thumb.jpg

i dve strashilki :lol:

post-4178-14414698512489_thumb.jpg

kak to tak... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки, все мы молОдцы. Не так сложно как кажется , самое бррр - это когда потайным швом нужно делать, а он у меня полупотайной :lol: . Еще бы тканей покрасивей найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво Аксана!!! И хватает же терпения у тебя!! Молодец.

А девушек на лавочке надо назвать "Две ливанские леди" :) Похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...